ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Как зовут Вашу собаку? - Страница 4 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Как зовут Вашу собаку?
Как зовут Вашу собаку?
fenechkaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:23 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Случайности закономерны
или
Как вы лодку назовете,
так она и поплывет

У попа была собака Дездемона,
Поп собаку до беспамятства любил.
Но однажды псинка съела макароны
И, рыдая, поп бедняжку задушил.

Взял другую, окрестил ее Джульеттой,
В носик чмокал, на руках ее носил.
Но Джульета съела бублик, и за это
Поп ее без колебаний отравил.

Третью пассию Офелией назвал он.
От собачки был он просто без ума!
Но Офелия сожрала ломоть сала
И тотчас же в реку бросилась сама.

А четвертую назвал он "Баскервилей",
И спустя два дня попа похоронили.

 
ЛялюшаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:46 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Кличка собаки, подобно человеческому имени, является закодированной информацией о характере ее носителя.

АДЕЛИН

Имя производное от Аделайн или Аделина, в переводе с французского -благородная. Это добрая, ласковая, доверчивая собака. Она очень любит играть с детьми и сохраняет дружеские, можно даже сказать теплые, отношения с кошками. Аделина - это имя для крупной породистой собаки: сенбернара, черного терьера, керри-блю-терьера, ирландского терьера, сеттера. Собаки с этим именем отлично поддаются дрессировке, часто срывают аплодисменты на арене цирка и на выставках.

БАРОН

Дворянский титул в европейских государствах и наименование территориального цыганского вождя. Сильная, спокойная собака с ярко выраженным чувством собственного достоинства. Верна хозяевам, бдительный сторож их дома, надежный и самоотверженный защитник. К детям относится со снисходительной добротой. Как бы ощущая унижение от дармового корма, старает ся быть полезной, не дожидаясь команд и понуканий. Более всего эта кличка подходит немецким овчаркам, колли, сенбернарам и догам.

ЕВА

В буквальном переводе -.- "жизнь". Имя прародительницы человечества оказывает существенное влияние на тех, кто его носит. Мягкий, добрый характер. Они податливы в обучении, способны на ревность и сопереживание. Необычайно привязаны к хозяину, смело бросаются ему на выручку в огонь и в воду. Нежные и заботливые матери. Более всего эта кличка подходит черным терьерам, бас-сет-хаундам и догам.

Информация взята отсюда:

http://zooclub.info/menu22/1029-klichki-sobak-s-pojasnenijami.html


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ФреткаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:05 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Лексус Альба Монтана, дома Лексик, Лекс

люблю животных
 
VerazДата: Четверг, 31.03.2016, 19:05 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот родились у меня (моей собы) пять щенят, стала клички придумывать на букву Г.
Буквально на второй-третий день уже они стали на что-то похожи: самый крупный кобель - Georg Gorgeous (великолепный) - так он и стал великолепным! (в 1,5 месяца) и другого имени ему не придумаешь! Второй кобель - Graph Glorious (cлавный) - так его графская сущность просто прет наружу! Девки: Gretta Gift (подарок) - действительно подарок будущим хозяевам (красива, хорошо кушает, разумна!) Gloria Gentle (нежная) - и правда, самая нежная девочка, шерсть - шелк! взгляд - сама кроткость! а хитрости и шилопопости - не занимать! Gracia Glamorous Girl (гламурная девочка) - вот здесь не совсем попала, хотя как сказать: в гламурной среде негласные бои без правил всегда идут за обладание титула самой гламурной, так вот Грация - безусловный лидер, строит всех, включая кота :)
Вот теперь думаю: это я так угадала характеры или "как вы лодку назовете..."?


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф
 
ЛялюшаДата: Четверг, 31.03.2016, 21:40 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Veraz ()
Вот теперь думаю: это я так угадала характеры или "как вы лодку назовете..."?


Может быть и то, и другое.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Как зовут Вашу собаку?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках