ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Как зовут Вашу собаку? - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Как зовут Вашу собаку?
Как зовут Вашу собаку?
SweetcandyДата: Суббота, 18.07.2009, 10:26 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересные истории!
У моих собак клички как клички, но зато, когда я гуляю со всеми вместе, то собираю их обычным словом "Собаки". Обычно, когда я кричу "Собаки, идите сюда!", люди начинают оглядываться и подсчитывать, сколько собак ко мне подойдет (и откуда!). biggrin


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
GreenPeaceДата: Суббота, 18.07.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Sweetcandy, мои тоже на "собак" откликаются biggrin

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
граняДата: Суббота, 18.07.2009, 22:44 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня была афганская борзая с кличкой Мишель Флер де Ви (сука) дома её звали "Миша". Как-то вышла я гулять с собакой и дочкой (дочь сразу побежала с соседскими детьми играть),а собака носиться по двору. Пришло время идти домой - кричу на весь двор:"Миша быстро домой! Кому сказала!". Смотрю около меня соседский мальчик стоит и чуть не плачет: "Тетя Рита, я здесь, а разве меня мама уже домой звала!?". Совсем забыла, что его Миша зовут. Больше не орала на весь двор-отучил.

Собака - лучший друг человека
 
fenechkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





У моей подруги 2 скотча - Лиза и Бася.Иногда она зовет их Лизотто и Босотто, а Басю - Бастинда. Но чаще всего , когда они куда нибудь рванули - раздаётся вопль: " Девки! Стоять! Ко мне бегом!( или Назад)" Как то раз парочка подвыпивших девиц испугались до полуобморока( приспичило им идти через поляну среди кустов, где собаки гуляют, причём в лесочке там особо никто не ходит, поэтому мы там и тусим )...
 
флешкаДата: Вторник, 21.07.2009, 19:11 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня к компании Мышки (голденши) и Флешки (папийош) присоединилась Симка - тож голден. Вот.

У нас щенки!
 
LeonidasStailДата: Среда, 04.11.2009, 00:21 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 3
Статус: Offline
Давненько тут никто не писал! а оченьприкольная темка!
А у меня...... добер--- Сандра-" Мындра", француз-ВИНЯ---"Винипушистый Пуштун", "Свинский", ещё один франц-КУЗЯ---"Кузовок", французина -ДОНЯ---"ДАУНИТА", французина МАНЯ---"Манашка". А папийончики ведут себя хорошо, тьфу, тьфу, тфу! Поэтому- Заинька, Микаэль и Лизунья.


Питомник "Леонидас Стайл"
 
SABДата: Среда, 04.11.2009, 09:42 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Как собаку назовешь... Так она и ...

Кличка, данная собаке, иногда может повлиять на ее характер и ее судьбу. Кличку составляют звуки. Каждый звук привносит в характер Вашего питомца определенную черту.
Как собаню дома называете. Все буквы берем и составляем психологический портрет.

А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интелекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличительная черта - любопытство.
Н - всегда останется верен своему хозяину.
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни.
П - собака-непоседа. Любит активные игры.
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре.
С - покорит всех своей неординарностью.
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака.
Ф - говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.
Х - все радости и неудачи эта собака будет переживать вместе с Вами, а может даже сильнее.
Ц - Ваш питомец обид не забывает и может отомстить.
Ч - Ваша собака настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить...
Ш - хладнокровие - его отличительная черта.
Э - любит покушать и не знает меры в еде.
Ю - хороший Вы хозяин или нет, но эта собака будет всегда предана Вам.
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства

Я перетащила из другой темы... smile


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Среда, 04.11.2009, 17:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А у меня всё очень просто, Лука, он же Лукерья, он же Лукер, и ещё Лучок. А Бьёнси просто Бьёнси. Правда когда я зову её "иди скорее к маме" окружающие долго озираются, смотрят куда угодно только не на собаку.
 
fenechkaДата: Среда, 04.11.2009, 18:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (ameli)
А у меня всё очень просто, Лука, он же Лукерья,
А у меня Лукерья - то есть Луша , сука мальтезка, редкой подлизности, дальше 50 см от ноги не отходит, а ещё лучше на ручки , к маме.... А у приятельницы - Луша - йорка , сука редкой сволочистости и ревнивости , апофеоз - когда мы на пару идём гулять .Обе Луши , каждая возле своей матери, и буравят друг друга глазами -- типа " Моя мать - это моя мать, мать твою !!!"
 
ameliДата: Среда, 04.11.2009, 20:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





fenechka,
Quote (fenechka)
типа " Моя мать - это моя мать, мать твою !!!"

 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Как зовут Вашу собаку?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках