ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Как зовут Вашу собаку? - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Как зовут Вашу собаку?
Как зовут Вашу собаку?
elenaДата: Среда, 26.11.2008, 01:00 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
У одной моей знакомой пуделя звали Кактус, он удивительным образом походил на кустистый кактус.

Это не мой пудель!!!!

 
fenechkaДата: Четверг, 27.11.2008, 06:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Одного йорка звали Герцог Бэкингем.Далее трансформации: Герочка-героин- герыч.Если учесть, что кота там звали Косяк...... biggrin
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 27.11.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
elena, А я без намеков, да у тебя и кобелей нет - сучья стая.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
elenaДата: Четверг, 27.11.2008, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
elena, А я без намеков, да у тебя и кобелей нет - сучья стая.

А вот одну из сук моих мы иногда ( когда сиииильно провинится ) называем Швондер! И кто догадается по кличке, что это сука???

 
RaifДата: Четверг, 27.11.2008, 23:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





fenechka, не.. кота зовём БАКС
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 28.11.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
elena, Да не трудно догадаться кого иногда называют Швондером - самую безобидную, самую ласковую, самую красивую рыжую девочку. Причем совсем не заслуженно - какой же она председатель домкома?

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
fenechkaДата: Суббота, 29.11.2008, 07:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Raif, Это про моих соседей, причём недавно они подобрали на улице маленькую собачку типа шпица.,назвали Анашкой.Просто там глава семьи в наркоконтроле работает. biggrin
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 29.11.2008, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, выставлялся лет восемь назад скочик с кликухой (по каталогу) Товарищ Швондер. По-моему это чисто скочиная кличка. А у моей приятельницы Балакиревой Алены был бультерьер из Англии, звали его Красный Коммунист.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Суббота, 18.07.2009, 09:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





На эту станичку давно никто не заглядывал biggrin
Раскажу о своих собаках и их кличках:
цверги:
Первая моя сука Минимакс Амаретто - дома мы зовём её Лиса, а девчёнки в клубе Чекушка, она откликается на то и другое с детства,
следущая была Минимакс Эвиан Фёст Рашен Бьюти (чистая вода, русская красавица) - дома до полгода мы звали её Тыква (она была маленькая и круглая) сейсач она Эви, Серая и Заяц на все кличка она откликается, ещё есть Минимакс Зи Зи Топа (певица) - дома просто Зика, Минимакс Дискавери Джипси Найт (похождение цыганской ночи) эта собака вернулась к нам по воли судьбы от хозяев в возрости 1,5 лет и осталась - дома она Джип, есть кобель Минимакс Юдашкин , видный мальчишка - дома он так и есть , Юдашкин когда его кричишь на улице Юдашкин...... , прикольно ,люди оборачиваются tongue
Есть ещё Мышка, она была самая маленькая в помёте.
мальтезе когда родилась долго думали как назвать на М.. Получилось Мой ангел Мерседес Элкейтс - дома муж назвал её сразу белый Mercedes ML, кличка сразу так и прилипла Эмэл, уменьшительно ласкательное Эмэлька
а нашего маленького папика зовут Андале Бьюти Бюли, а дома просто Бьюти она маленький и очень красивый комочек biggrin
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 18.07.2009, 09:51 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня был кобель амстафф по кличке Teхas. Дома звали Текс, Таксист, Такса.
Однажды иду по улице, навстречу мужик с таксой, та потянулась к стаффу, и на мое "Такса нельзя" мужчина не понимая захлопал глазами.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Как зовут Вашу собаку?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках