ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  03.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Пресса о папийонах - Страница 5 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Пресса о папийонах (Пресса о папийонах)
Пресса о папийонах
SABДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:17 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
DM-STIL, Марин,я тут слышала по телеку,только не помню кто проводил исследования: так вещают, что более четырех собак в семье имеют люди с психическими отклонениями. Так могут договориться до того,что нас из страны не выпустят biggrin и на работу не возьмут biggrin biggrin biggrin
Боюсь,что подобные исследования проводят люди с психическими отклонениями tongue biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
DM-STILДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:32 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
SAB, Юль,а все психиаторы с отклонениями...как говорится с кем поведешься... biggrin biggrin biggrin Ну у меня уже клиника (5 собак), а у тебя еще есть шанс спастись... biggrin biggrin biggrin
 
SABДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:48 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
DM-STIL, Марин, а спасаться чавой-то не тянет - ПАПИЙОНОМАНИЯ....это же диагноз biggrin

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/


Сообщение отредактировал SAB - Понедельник, 02.02.2009, 10:16
 
tatsДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





А почему не написать к редакцию РБК письмо с требованием опровергнуть эту статью. Ведь они в редакции даже не удосужились правильно перевести исходную статью с английского языка. Ну честное слово, обидно, когда такую умную породу, как папийон, в этой статье просто оклеветали

Сообщение отредактировал tats - Понедельник, 02.02.2009, 14:19
 
SABДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:03 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
tats, мне кажется,если писать письмо в в редакцию РБК, то на уровне РКФ.Тогда это солидно-две официальные организации.

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
SweetcandyДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:16 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SAB)
я тут слышала по телеку,только не помню кто проводил исследования: так вещают, что более четырех собак в семье имеют люди с психическими отклонениями.

Quote (DM-STIL)
Ну у меня уже клиника (5 собак), а у тебя еще есть шанс спастись...

О! Значит меня уже вылечили. А то у меня было 5 собак, а сейчас всего 3. Улучшение. biggrin

Quote (SAB)
tats, мне кажется,если писать письмо в в редакцию РБК, то на уровне РКФ.Тогда это солидно-две официальные организации.

Мне кажется, что это правильно. Только заинтересует ли это РКФ?


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
SABДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:28 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sweetcandy)
меня уже вылечили. А то у меня было 5 собак, а сейчас всего 3. Улучшение

Марин, не тешь себя иллюзиями.Это временная ремиссия. biggrin
Просто, одна мания тихо перетекла в другую... biggrin biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
SweetcandyДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:51 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
SAB, Юля... biggrin biggrin biggrin

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:07 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, tats, Девушки, не стоит так болезненно воспринимать очередные бредни желтой прессы. Тем более, на мой взгляд, безобидные. Это же впервые средства СМИ в нашей стране затронули породу папийон. А уж по -поводу каких бы то нибыло писем РКФ...
Я стафами занимаюсь 18 лет, вот уж чего только не писали и не говорили о породе. Каждый (буквально) телеканал не забыл упомянуть этой темы. В 1992 году у Лужкова на столе лежал проект закона о запрещении породы в России. Отстоял тогда породу всеми любимый и уважаемый Юрий Никулин. Лично пришел к Лужкову и обьяснил - во всех проблемах виноваты люди, а не собаки.
Вот это действительно было серьезно. А тут нелицеприятно отозвались о папийонах - и вы серьезно считаете, что это как-то может повлиять на развитие породы в стране? Уверяю вас НИКАК!

tats, Если вы мне не верите, спросите у своей заводчицы - Маргариты Чечулиной - она подтвердит вам правильность всего написанного. (что касаемо стаффов)

Девушки! Относитесь к этому как к пиар-акции, с юмором.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
tatsДата: Вторник, 03.02.2009, 10:43 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Лидия Александровна, спасибо за информацию по стаффордам. Очень приятно, что такой действительно великий человек, как Юрий Никулин, пошел на защиту породы.
А стаффорды ведь действительно хорошие охранники, но напады пресссы были все за якобы чрезмерную агрессию некоторых представителей породы. Но это качество в определенной степени должно быть у собаки-телохранителя и неправильно воспитание или плохая психика могут спровоцировать непроизвольную агрессию.

А с папийонами не просто чуть занизили их интеллект, а опустили ниже некуда - с 8-го места рейтинга по интеллекту до "самой глупой среди дикорашек"! Ведь ум папийона (а он включает в себя ведь не только сами мозги, но и многие черты характера, такие как общительность, контакт с человеком, обучаемость и др.) - это наверное то, что отличает его от большинства других декоративных маленьких собачек. Ведь будь они внешне такими же, а по натуре другими (не буду ставить примером какую-либо декоративную породу, итак все знают), покорили бы они настолько всех, кто имел возможность с ними пообщаться? Не знаю......

Про письмо в редакцию - конечно это должно делать РКФ по я так полагаю соответствующему запросу общественной организации.

К пиаракции я бы это отнесла, если бы не источник....РБК - считается надежным информационным агентством дающим проверенную информацию, а тут такой ЛЯП.

Сообщение отредактировал tats - Вторник, 03.02.2009, 10:47
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Пресса о папийонах (Пресса о папийонах)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках