ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Воскресенье  28.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Пресса о папийонах - Страница 6 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Пресса о папийонах (Пресса о папийонах)
Пресса о папийонах
LAV_IMIDJДата: Вторник, 03.02.2009, 17:21 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
tats, Не могу понять я то тут при чем. Я владелец питомника, каковых по России наверно уже под сотню. Напишите письмо от общественности, будьте инициатором.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
fenechkaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:07 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





DM-STIL, SAB,
Quote (DM-STIL)
SAB, Юль,а все психиаторы с отклонениями...как говорится с кем поведешься... Ну у меня уже клиника (5 собак), а у тебя еще есть шанс спастись...

А меня так уже в дурку пора отводить, у меня 8 штук, и кажется ещё не конец biggrin biggrin biggrin

 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 03.02.2009, 22:47 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Я еще раз хочу вернуться к вопросу о СМИ. И уж извените пожалуйста опять же на примере ам.стаффов, в силу того, что самое большое кол-во "камней" сыпалось именно на эту породу. В Великобритании их запретили, в Германии тоже, во многих Европейских странах ограничили разведение. А сколько ужастиков было написино и показано по телеканалам. Казалось бы люди должны шарахаться от таких монстров.
Однако, на последнем Чемпионате Европы в Будапеште, который побил все рекорды по численности экспонентов, самой многочисленной породой был именно американский стаффордширский терьер! На втором месте по численности - лабрадор - столь широко рекламируемый теми же СМИ как любимец семьи, собака президентов и т.д.
Существуют обьективные вещи - по колличеству экспонируемых собак можно судить о популярности породы. Это факт и от него никуда не уйдешь!
Вот и выходит как в басне "а Васька слушает да ест". Если человеку порода интересна, да наплевать ему на СМИ. Практика показывает - на популярность породы журналюги повлиять не могут. Значительно хуже когда в своей породе один питомник льет грязь на другой питомник. Дилетант позвонил, послушал, мол все хорошее только у меня, а у остальных уроды (мягко скажем) и не хочет он брать собачку породы, где все поливают друг друга. Так что в первую очередь следует научиться корректно отзываться о соратниках по породе и это будет только во благо нами любимой породе - ПАПИЙОНУ!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 03.02.2009, 23:18
 
SABДата: Среда, 04.02.2009, 09:16 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
По хорошему счету,вообще бы собраться владельцам и организовать шоу папийонов,как это ежегодно делается у йорков.Можно заказать какие-нибудь сувенирчики с изображением папийонов. Можно издать книжечки с фотографиями и рассказами о породе...Да много что можно сделать-было бы желание smile Мечты,мечты ,где ваша сладость...

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 04.02.2009, 14:37 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Ну ты великий романтик, мечтать не вредно.
Для себя - то мы наметили устроить майский шабаш.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Среда, 04.02.2009, 15:12 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, 2008 г-мечтаем устроить майский шабаш,2009 г. -мечтаем устроить майский шабаш...

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 04.02.2009, 18:02 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, А ты главное не сомневайся!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
tatsДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:55 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Лидия Александровна, я на Вашем сайте увидела информации о приеме рекламы в ваш вестник.
А кто может подать туда рекламу - только владельцы собак вашего питомника или их дети?
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:32 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
tats, У меня в этом есть негативный опыт. Люди не моего питомника дают рекламу, успешно по "Вестнику" продают щенков и вяжут кобелей, и на меня же потом выливают.......
И уже не очень хочется наступать на те же грабли.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
RaifДата: Среда, 25.02.2009, 11:49 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Лидия Александровна, когда Ваш вестник выйдет в продажу? как его можно будет приобрести?
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Пресса о папийонах (Пресса о папийонах)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках