ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  26.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Пресса о папийонах - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Пресса о папийонах (Пресса о папийонах)
Пресса о папийонах
LAV_IMIDJДата: Суббота, 24.01.2009, 08:05 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Я думаю иначе. Излишняя популярность губит породу. Вы посмотрите на тех йориков, которых встречаете в городе. Мне жаль истинных заводчиков - люди работают, шлифуют породу, а другие на популярности откровенно зарабатывают. Есть йоркширские терьеры, а много, много йоркширпотреба. Страшно, если такая "популярность" докатится до папийонов.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SweetcandyДата: Суббота, 24.01.2009, 12:09 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
сть йоркширские терьеры, а много, много йоркширпотреба. Страшно, если такая "популярность" докатится до папийонов.

Вот и я думаю об этом.... Иногда послушаешь истории про то, как йорки разводятся (= размножаются) - волосы дыбом на голове встают. angry


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
ameliДата: Суббота, 24.01.2009, 16:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Sweetcandy,
Ну спортить не стану, и хорошо что я не слышу таких жутких историй.
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 24.01.2009, 17:20 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Лена, да это видеть надо. У нас в районе дикое кол-во молодых йориков - ну хоть бы один приличный, за породу обидно.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Суббота, 24.01.2009, 19:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
А у нас в районе йориков что-то не видно. Сравнить к сожалению не могу.
 
SABДата: Суббота, 24.01.2009, 20:29 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Sweetcandy, LAV_IMIDJ, ameli, а мне кажется это в любой породе-есть люди,которые шлифуют породу, а есть только те,кто деньги зарабатывает... sad А в папийонах сейчас это делать проще-породу еще мало знают.Я в интернете видела папийона -окрас целиком, с головы до пяток, серый с единственно белым пятном на груди.Продавался,как папийон. Полная дворня за 10 000 руб.И ко мне люди приезжали, сфотографировав на мобильный "типа папийона" по цене 15 000 руб. за девочку.На фото был явный метис wacko Вот так,а вы говорите йорки... wink

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 24.01.2009, 20:42 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Вот это и страшно, любого щеночка со стоячими ушками, да если он пока еще пушистый, да если есть проточина... Вон пять лет назад эксперт Щербакова направо и налево выдавала щенячьки дворняжкам, в которых они именовались папийонами. А дилетанты таким бумажкам верят, а потом этих собачек повязали и .........................................

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ИРОНИЯДата: Суббота, 24.01.2009, 21:55 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А я ентих йориков не считаю за собаку, а только модным аксесуаром! Носятся с ними!
Quote (LAV_IMIDJ)
Вон пять лет назад эксперт Щербакова направо и налево выдавала щенячьки дворняжкам, в которых они именовались папийонами. А дилетанты таким бумажкам верят, а потом этих собачек повязали

отсюда и такие объявы с серенькими собачками.
 
ameliДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ИРОНИЯ,
Их просто ооооччччееееннньььь много.
 
tatsДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (ameli)
А у нас в районе йориков что-то не видно.

ameli, У нас в районе есть Йорки и "йорки". Иногда смотришь, идет нечто похожее на помесь йорка с пуделем и еще с кем-то, а владельцы гордо считают их тоже йорками. Правда не знаю, есть ли у них родословная на их собак....

 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Пресса о папийонах (Пресса о папийонах)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках