ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  14.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Воспитание папийона - Страница 4 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Воспитание папийона (вопросы обучения, социализации, подготовки к соревнованиям)
Воспитание папийона
DM-STILДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:37 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
GreenPeace, Поздравляю, диплом ОКД у Вас не за горами. smile
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 30.12.2008, 09:10 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Фантастика!!! Очень прикольно видеть фотки с соревнований - рабочий папийон - это что-то...

М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SweetcandyДата: Вторник, 30.12.2008, 19:04 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SAB)
Приезжай в Москву-"навешаем"!

Вот, спасибо! biggrin biggrin biggrin
А на ребятенка действительно смотреть приятно - GreenPeace, какие ж вы молодцы!!!


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
fenechkaДата: Вторник, 30.12.2008, 19:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





GreenPeace, Вы молодцы!!! Здорово, что на соревнования по ОКД ходят и с маленькими собачками, а вот когда я йорку на площадку привела , то все с овчарками надо мной смеялись, а потом йорка показывала как маленький заборо-барьер прыгать всем этим овчаркам, потому что они боялись щелей в этом заборо-барьере
 
su_raДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Простите,но это снова я и,опять,не знаю в какой теме спросить. Нужно-ли выстригать шерсть на подушечках? У нас там мнооого.



Мне кажется,что они ей мешают.
 
fenechkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 07:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





su_ra, Надо! Как правило, летом при выгуле шерсть стирается об асфальт( в городе), то зимой шерсть между подушечками отрастает длинная, туда забивается снег, грязь.Потом собачки начинают выкусывать эту шерсть и "засасывают" лапы.
 
su_raДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:32 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





fenechka, Пасибушечки! Сейчас и начнём. smile

Добавлено (05.01.2009, 14:32)
---------------------------------------------
А вот лапы она вылизывает очень часто. И,ещё,Всегда кашляет после того,как попьёт.Не важно что,просто жидкость.Как буд-то "не в то горло" попадает.Иногда до срыгивания. sad

 
ameliДата: Вторник, 06.01.2009, 19:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





su_ra,
А какие - то положительные моменты имеются в вашем союзе? Что хорошего и нового произошло за то время пока она у Вас? Расскажете?
 
su_raДата: Среда, 07.01.2009, 00:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





АБСОЛЮТНО всё хорошее и положительное. Это самое замечательное,что у меня есть.Я её слишком сильно люблю,по этому и волнуюсь по всяким всякостям,тем более,что это у меня Первый малыш. В общем - трясусь над ней,а она на шею залазит :).Сама понимаю,что не права и пытаюсь исправляться. Завтра гулять пойдём.Дожди закончились.
 
ameliДата: Среда, 07.01.2009, 13:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





su_ra,
А дети у Вас есть? Ну кроме конечно пушистого и "клыкастого" ребенка по имени Валенсия.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Воспитание папийона (вопросы обучения, социализации, подготовки к соревнованиям)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках