ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  20.09.2017

                                       
ГЛАВНАЯ 06.08.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК), г. Москва - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 06.08.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК), г. Москва (РОО КК "СТОЛИЦА", эксперт Прозоров Д. (Россия))
06.08.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК), г. Москва
ЛялюшаДата: Среда, 09.08.2017, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4153
Репутация: 5
Статус: Offline
06.08.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

РОО КК "СТОЛИЦА", Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (РОССИЯ)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

38. POYUSCIY VETER PRESIDENT, RKF 4517425, 18.04.16, AKV 3771 (BENEN BEHAN x ALIETT ASTER) ЗАВ. ВАРАКИНА, ВЛ. ВАРАКИНА, МАКШАЕВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

39. MISTERIYA ZIGZAG OF LUCK, RKF 4177457, 06.02.15, STN 29 (SILKY TOUCHS KING ELKRIS x PRIVILEGIJA TAURAPILIS) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. СТЫРЕВА, МО, МЫТИЩИ - ОТЛ., CW, ПК, ЛК, ЛПП

-----

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. ARALEZ ILAY CHILD OF THE SKY, RKF 4794285, 07.12.16, RLZ 254 (UNAS VOM SCHWABENHOF x ARALEZ AISHA ANGEL NASH) ЗАВ. КАЛИШ, ВЛ. ОРЛОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП.

2. JUKE BOX BERO, RKF 4797066, 03.01.17, CHIP (ROZAMIE LOOK OF LOVE x VIVIEN PERLES FLEUR) ЗАВ. ИТАЛИЯ, ВЛ. ТРИНОГА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

3. ЖАН ЛУКА ТЭЙТ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, ЩК, 25.01.17, SEZ 460 (TINGATE'S ROCK N ROLL x SHIK I SHARM ESTEVA EDLIN) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. ГОРБАТЮК, МОСКВА - О/ПЕРСП., CW, ЛЩ

4. ПЛЕСКОВ'С ГРИНВИЧ, ЩК, 28.11.16, PLI 132 (АДАМАСТИ ДУ ВАНДЕРС х IN FUIL PLUMAGE OLGIS) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. МОИСЕЕВ, МОСКВА - О/ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

5. LA SPERANZA DEL CUORE MIO IZ DOMA ILIKI, RKF 4705652, 19.10.16, DSI 6578 (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x EBERRON AKAMI AYREN) ЗАВ. ИВАХНЕНКО, ВЛ. ИВАХНЕНКО, МО, БАЛАШИХА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

6. MILBU XERES, RKF 5001977, 01.10.16, CHIP (EXPANA'S SEA DRAGON CONGUEROR x MILBU BELLE) ЗАВ. ЛАТВИЯ, ВЛ. ВАХРОМОВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

7. SEMICVETIK EIS FANTASY, RKF 4707895, 27.08.16, PFS 317 (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x SEMICVETIK YURMALA NOSTALGIE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЮПК

8. WISH ALL THE BEST, RKF 4515629, 19.02.16, KKF 751 (OMEGAVILLE I AM A PRTITCHEN x VARINA VARY VOM CAVALIERCHEN) ЗАВ. РАМЕНСКАЯ, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., ЮСС

9. ZKARABI'S PENNYWISE, RKF 4597064, 15.06.16, CHIP (SILENZIO'S MATCH BOY x THAIRGHAY'S KICKIN UP MY HEELS) ЗАВ. ШВЕЦИЯ, ВЛ. АРТЕМЬЕВА, МО, ПОДОЛЬСК - ОЧ.ХОР.

10. БОН ПЛЕЗИР ЭЛИКСИР, РКФ 4592079, 12.04.16, NVP 61 (OMEGAVILLE I AM PETITCHIEN x БОН ПЛЕЗИР ИЗАБЕЛЬ АДЖАНИ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. АУГУНАС, МО, ПИРОГОВСКИЙ - ОТЛ., Б/Т

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

11. BON PLAISIR CHARLES DE VALOIS, RKF 4516177, 18.03.16, NVP 55 (DESTINY HEIGHT'S NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALIN JOLI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. УМЯРОВА, НИЖНИЙ НОВГОРОД - ОТЛ., CW, КЧК

12. GRAF SEREBRYANY IZ SVERKAJUSHEGO MIRA, RKF 4407968, 09.12.15, ISM 109 (BRAVO SHARM IZ SVERKAJUSHEGO MIRA x ROKSOLANA IZ SVERKAJUSHEGO MIRA) ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ. НИКИТИНА, СМОЛЕНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

13. FLY PAPILLON INFANT IMPOZANTNY KAVALER, RKF 4118628, 04.10.14, DAC 3669 (FLYCOM GORDI HOW x FLY PAPILLON AMANDA BEAUTY) ЗАВ. ЖУКОВА, ВЛ. КОВАЛЬЧУК, ЖУКОВА, МО, КРАСКОВО - ОЧ.ХОР.

14. VERMONT MARIA SIRRAH, RKF 4591873, 30.03.16, CHIP (HARRY PARRY MARIA SIRRAH x GRACE KELLY MARIA SIRRAH) ЗАВ. СЛОВЕНИЯ, ВЛ. СКУТУЛЕНЕ, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

15. ARALEZ GOOD MORNING, VDH-VK 15.0093, 24.01.14, RLZ 140 (SILENZIO'S BLACK FLASH x ARALEZ AISHA ANGEL NASH) ЗАВ. ПЛЕШКОВА, ВЛ. КРАССОВСКАЯ, ГЕРМАНИЯ - ОТЛ., CW, ПК, ЛК, ВОВ

16. MARRICS JUST DO IT, RKF 4590154, 22.01.16, CHIP (CONNECTION SILJANS PAINTED MOON x SERENGLADE POP THE TOP) ЗАВ. США, ВЛ. ВОРОНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

17. SNOB-ZONE'S DEWEY, RKF 4400345, 27.05.15, CHIP (WEIEFORS WOOGIEMAN x SNOB-ZONE'S SWEETEST TABOO) ЗАВ. НОРВЕГИЯ, ВЛ. СКУТУЛЕНЕ, МОСКВА - ОТЛ., СW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

18. FIRE UNION NAPO-LEON, RKF 3947067, 26.04.14, FIU 031 (TINGATE'S ROCK N ROLL x SHIK I SHARM SKAZOCHNAYA PRINCESSA) ЗАВ. ВАСИЛЕНКО, ВЛ. ТРИНОГА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ., CW, КЧК

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

19. ЖЕ ТЕМ ВИКТОРИЯ ЖЕРМИНАЛЬ, ЩК, 07.03.17, AGU 2615 (KVENTIN HRABRY x BARIKA) ЗАВ. ЩЕРБИНИНА, ВЛ. ЩЕРБИНИНА, РЖЕВ - О/ПЕРСП., CW, ЛБ

20. ОЛЕАНДРА ИЗЫСКАННАЯ ЛЕДИ, ЩК, 28.02.17, DAC 5469 (FLY PAPILLON INFANT IMPOZANTNY KAVALER x DZHAVAGIRA DRAGOTSENNY KAMEN) ЗАВ. КОВАЛЬЧУК, ВЛ. КОВАЛЬЧУК, МО, КРАСКОВО - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

21. ШИК И ШАРМ ЯНИТА ВЕСТА МИЛЕДИ, ЩК, 04.04.17, SEZ 519 (SNOB-ZONE'S DEWEY x SHIK I SHARM HANNA MONTANA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ПЕНЗИНА, СМОЛЕНСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

22. MARRICS ONCE IN A BLUE MOON, TS 34338901, 27.01.17, CHIP (CONNECTION SILJANS PAINTED MOON x MARRICS PRESIDENTIAL DREAM) ЗАВ. США, ВЛ. ВОРОНОВА, МОСКВА - О/ПЕРСП.

23. SEMICVETIK FORTUNA, RKF 4795069, 29.11.16, PFS 341 (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x SEMICVETIK QUEEN SOCHI) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КОРОБЧАНСКАЯ, ЛИПЕЦ.ОБЛ.,Г.БОРИНСКОЕ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

24. SKY BUTTERFLY ANNABEL MY BRILLIANT, RKF 4708490, 01.01.17, ANC 4805 (SVETANIC DARLING KING x LAURA VICTORIA REINA DE AMOR) ЗАВ. КРАПИВИН, ВЛ. КРАПИВИНА, МОСКВА - О/ПЕРСП., СW

25.ЭЛАЙВ ТОЙ МЕЛОДИА ДЕ МИС СУЕНОС, ЩК, 22.01.17, AZK 4148 (TINGATE'S ROCK N ROLL x SEMICVETIK MILAGRES BELLEZA) ЗАВ. БЕЛЯКОВА, ВЛ. ПИМЕНОВА, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. - О/ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

26. BELLEALLIANCE GRETTA GIFT, RKF 4512842, 12.02.16, MKL 2563 (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x SHER ANABEL MAGIC STAR) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. ЦАРЕВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

27. FARFETT RUANSKAYA DEVA, RKF 4517376, 17.03.16, ANC 4348 (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT LAREYNA) ЗАВ. ГЛУШАНИНА, ВЛ. ШИШИГИНА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ

28. TERRIS UNICUM EFROSINIA, RKF 4703027, 18.08.16, VOW 1647 (DREAMS COME TRUE x YARSTICH DAKOTA WHITE JEWEL)ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. НИКИФОРОВА, ТВЕРЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

29. ТЕРРИС УНИКУМ МЕДУНИЦА, РКФ 4592922, 07.05.16, ЕАХ 774 (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЕТА х СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕСС) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. КОРНИЛОВА, ВОЛОГДА - БЕЗ ОЦЕНКИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

30. INTER WIN QUEENLY JOLIANA, RKF 4591131, 09.03.16, INW 54 (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x INTER WIN FLER DE LIZ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, МО, ЛЮБЕРЦЫ - ОТЛ., CW, КЧК

31. RIVAS ROSS JASMINE PRINCESS OF THE EAST, RKF 4408955, 02.01.16, HZX 258 (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE x RIVAS ROSS SHAKHEREZADA) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

32. SEMICVETIK MUSIK DREAM, RKF 4406004, 07.11.15, PFS 284 (SEMICVETIK TOP STYLE x SEMICVETIK IMPRESSIV LADY TATU) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА,ДЬЯКОНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

33. SHOW ELVERAS ELISIS CHAMPS, RKF 4309830, 19.08.15, DYC 1987 (ROCK-N-ROLL OT NEVSKOGO DUETA x SOLNECHNAJA DUBRAVA FORTUNA) ЗАВ. КАЛИНЕНКО, ВЛ. ПЕНЗИНА, СМОЛЕНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

34. SHOW ELVERAS REVOLUTSIA, RKF 3459225, 18.08.12, DYC 1071 (ERINSJOY CUBAN BREEZER x ODRI KISS DREAM) ЗАВ. КАЛИНЕНКО, ВЛ. КОВАЛЕВИЧ, МО, ЛЕНИНО - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

35. BARIKA, RKF 4064220, 17.08.14, AHO 18651 (TIMUR DE POMPADOUR x AVANTYURA ARIADNY) ЗАВ. БРУЖЕНЕ, ВЛ. ЩЕРБИНИНА, РЖЕВ - ОТЛ., Б/Т

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

36. SEMICVETIK YANITA I LOVE YOU, RKF 4304609, 27.04.15, PFS 244 (SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY x SEMICVETIK ZANNI SWEET COQUETTE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛС

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

37. SEMICVETIK I LOVE YOU, RKF 1968685, 07.10.06, PFS 02 (LIVIO V.DREI-BIRKEN x ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛВ, BOS

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 06.08.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК), г. Москва (РОО КК "СТОЛИЦА", эксперт Прозоров Д. (Россия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках