20.11.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  18.01.2017

                                       
ГЛАВНАЯ 20.11.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 20.11.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург (ОО СОДОЛС, ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия))
20.11.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург
ЛялюшаДата: Среда, 30.11.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 5
Статус: Offline
20.11.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

43. SHIK I SHARM REMI MARTIN, RKF 4210989, SEZ 195, 01.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BLISSI'S KING OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNESS) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ

----------

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. СЕМИЦВЕТИК ФЛАФФИ МАЙ ДРИМ, ЩК, PFS 300, 25.03.16, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN x СЕМИЦВЕТИК УАЙТ ДРИМ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КОСТОУСОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

2. URALSKIY SAD PARNAS, RKF 4406492, AAJ 4235, 16.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI TIMOTI x URALSKIY SAD VIKTORIA ART) ЗАВ. ВИДЯКИНА, ВЛ. ГЛЕБОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

3. ГРЕЙСРОСС ЗАЛОМЕС БИФОРИС, ЩК, ХАС 24, 04.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACEROSS DAYMIO TEFIS x АКЛЕРИС КРИСТАНА) ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. КЕДРОВА, КУГЕСИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

4. ОЛГЕНХАУС ЖЕ ТЕМ, ЩК, ULP 2860, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI х ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. ЩИЩИНА, СО, В.САЛДА - ОЧ.ХОР.

5. ТЕРРИС УНИКУМ ДА ВИНЧИ ЛЕОНАРДО, ЩК, VOW 1514, 14.12.15, ТРЕХЦВ. (HUNDEBUDEN'S FEDER RICK x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТ, ЮСС

6. ТЕРРИС УНИКУМ ТИМ АДАМС, ЩК, DDV 3702, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAPLIN, RKF 4303907, KEX 1014, 29.04.15, БЕЛО-ЧЕРН. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. РОМАНОВА, СО, РЕВДА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

8. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЭДМОН, РКФ 43085*7, КЕХ ?, 05.08.15, ТРЕХЦВ. (МОНИДЖИ ТИМОТИ х РОЗАБЕЛЬ МЭРИ РОУЗ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. УСОЛЬЦЕВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

9. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL FLORIZEL, RKF 3890684, КЕХ 859, 16.04.14, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI х MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. КУЛИШЕНКО, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

10. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL RUSSIAN SURPRISE, RKF 3568163, KEX 740, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

11. ВАЙЛД ВИНТАЖ ЧЕСКИД, РКФ 4028743, AVP 78, 19.10.14, ТРЕХЦВ. (FAETONAS TAURAPILIS x АДАМАСТА БАЛЬКИС ПРИНЦЕСС ДЕЛЯ ЛЮМЬЕР) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. КАЮМОВА, СО, ПЕРВОУРАЛЬСК - ОТЛ., 3 МЕСТО

12. СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ, РКФ 3968805, ТОР 154, 22.04.14, ТРЕХЦВ. (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x LUCKY STARLINE WHITE AMBITION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

13. LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR, CAC, RKF 4093857, NOY 4113, 29.11.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x SNOW LIFE IDEAS FIXE) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

14. TERRIS UNIKUM ZHOZEFINA, САС, RKF 4130940, ЕАХ 538, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x SNOW LIFE INFANTA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СКРЫННИК, СНЕЖИНСК, ЧО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

15. ANDALE SHUSTRI LOVE-STORY, ЧР, РКФ 3851121, NDL 168, 01.01.14, ТРЕХЦВ. (ANDALE DEKORA A LA POMPON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРЕЧНОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

16. KERBIT SUAVE LANA, ЧР, РКФ 3930344, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - ОТЛ., 3 МЕСТО

17. MON MAQNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO, ЧР, RKF 4210493, AXD 8139, 19.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x BRIDGIT BARDO EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, КОМАРОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

18. UNAS VOM SCHWABENHOF, RKF 2306770, 08 0831, 07.05.08, ТРЕХЦВ. (LINDATORPS ZACKARIAS x RIANNA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛВ, BOS

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

19. МАЛЫШКА БАРБИ ДЛЯ ТЕПЛОГО СТАНА, ЩК, DIA 3556, 16.07.16, БЕЛО-СОБОЛ. (СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ х ЛУЧШАЯ СОБАКА ЛЕТА) ЗАВ. ЛУКЬЯНЦЕВА, ВЛ. МЕЗЕНЦЕВА, КУРГАН - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

20. ТЕРРИС УНИКУМ ШАМБАЛА, ЩК, NOY 5068, 06.07.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x ВЕСТА ВЕЛЬВЕТ ДРИМ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА, ЧЕЛЯЮБИНСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

21. АНДАЛЕ МИЛАНА, ЩК, NDL 315, 23.04.16, ТРЕХЦВ. (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС ЯГОДКА) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

22. БОН ПЛЕЗИР ЭКЗОТИКА, ЩК, NVP 63, 12.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I AM PETITCHIEN x БОН ПЛЕЗИР ИЗАБЕЛЛА АДЖАНИ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

23. ВАЛЕАН ГРИФФ АНАБЕЛЬ ДИДЬЕ, ЩК, DKK 2659, 05.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА) ЗАВ. ЛУЗАНОВА, ВЛ. КОТОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

24. ВИ АМОРЕ ФРЕДЕРИКА ФЕЛИЦИЯ, ЩК, NOY 4954, 12.03.16, ТРЕХЦВ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

25. ГУТИС ШЕР КАССИОПЕЯ КЛЕРИТИ, ЩК, AAJ 4488, 10.05.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ZAOZERIE TOBIAS TABBART x СТАРЛАЙЗ ХОУП ИСЛАНДИЯ) ЗАВ. ЕВЛАДОВА, ВЛ. ТРОШКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 5 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

26. ELKRIS PAKERETTA AMELI ESTER, RKF 4407660, YZT 2611, 02.01.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT MACHIKO YUMI ELKRIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. БЛЕКЛОВА, П-КАМЧАТСКИЙ - ОЧ.ХОР.

27. БЕЛЛЕАЛЛИАНС АФРОДИТА АМОРЕ, РКФ 4401420, MKL 2429, 30.10.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ШЭР ЗВЕЗДНЫЙ ГАЙ х ШЭР ФАНТАСТИК ФЛАУЭР) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. РЕЗЦОВА, СО, НИКОЛЬСКОЕ - ОЧ.ХОР.

28. БОН ПЛЕЗИР УЛИСС НАРДИН, ЩК, NVP 44, 01.12.15, ТРЕХЦВ. (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLESIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

29. БОН ПЛЕЗИР УМА ТУРМАН, ЩК, NVP 45, 01.12.15, ТРЕХЦВ. (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLESIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ДУБЫННА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

30. ОЛГЕНХАУС ЖЕМЧУЖИНА, ЩК, ULP 2862, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI х ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. СУХОРОСОВА - ОЧ.ХОР.

31. ПАУЛИНА БЭБИ ДОЛЛ, ЩК, DDX 1691, 30.11.15, ТРЕХЦВ. (VEGAS GLAMUR MAN x ГОДИ ПАСИ БОНИТА) ЗАВ. ЗАПЕВАЛОВА, ВЛ. ЧИРКОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОЧ.ХОР.

32. ТЕРРИС УНИКУМ САКУРА, ЩК, NOY 4594, 08.09.15, ТРЕХЦВ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEART x СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

33. PONOCHKA UOLTA DISNEYA, RKF 4234712, NOY 4361, 03.04.15, ТРЕХЦВ. (ALDARI ANGELOS x LOVE PALIY EIVA) ЗАВ. ИЛЬИНЫХ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

34. TERRIS UNICUM ILLADA, RKF 4304014, EAX 601, 28.07.15, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x ЯРСТИЧ ДАКОТА УАЙТ ДЖЕВЕЛ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. МАКАРОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

35. WILD VINTAGE ELLADA, RKF 4224356, AVP 86, 07.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ZOLOTAYA BUSINKA WILD VINTAGE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. ЛАПШИНА, ЮЖНОУРАЛЬСК - ОТЛ.

36. АЙСБЕРГ ПЛЮС АСТИ МАРТИНИ, ЩК?????, ОНР 397, 14.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ВИКТОРИЯ ВИВАТ ЮСЛАВ хАЙСБЕРГ ПЛЮС БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС ?????

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

37. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПРИМА, РКФ 3568328, КЕХ 699, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОННА ФЛОРИЯ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ГОЛЬЯНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

38. САББАС ДЖУЛ АЛИССА, САС, РКФ 4146660, SAB 40, 02.12.14, ТРЕХЦВ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x САББАС ДЖУЛ ДИАНА ДЕСТИНИ) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. КОПОТИЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

39. HERI S MALOY OHTY, ЧР, RKF 3252743, HHS 214, 11.09.11, ТРЕХЦВ. (SILENSIO'S OKEY x GASKON) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

40. АНДАЛЕ ТРИАДА, ЧР, РКФ 4191176, NDL 240, 29.01.15, ТРЕХЦВ. (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС СОНГ ОФ ВИНД) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАЙДУГАНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

41. BON PLAISIR IZABELLE ADJANI, ЧНКП, РКФ 3833686, NVP 16, 27.11.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ВОВ

42. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, ЧНКП, RKF 4107869, BMG 25562, 19.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

-----

КОНКУРС ПАР:

MON MAQNIFIQUE ZHAK ZHAK RUSSO x HERI S MALOY OHTY, ВЛ. ЩЕРБАКОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ВЛ. ЗОЛОТОВА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
ЛялюшаДата: Вторник, 13.12.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 5
Статус: Offline
22.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ VLADIMIR CAIROVIC (Cербия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

43. SHIK I SHARM REMI MARTIN, ЩК, SEZ 195, 01.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BLISSI'S KING OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNESS) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

44. VILARDEN'S SOL CAMPBELL, RKF 3772972, 985170002242321, 13.06.14, ТРЕХЦВ. (X'MAN VOM SCHWABENHOFF x VILARDEN'S SUNNY RAIN) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. РУДЕНКОВ, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ

-----

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

1. АЙСБЕРГ ПЛЮС БОРН ОФ СТАРС, ЩК, BAV 4991, 08.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (AISBERG PLUS BEST x KUNAK ONIKA O MELLI) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. ИВАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛБ

2. ТЕРРИС УНИКУМ ЗОДИАК, ЩК, ЕАХ 581, 13.07.15, ТРЕХЦВ. (СНОУ ЛАЙФ ИКС МЭН х SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ФЕДОТОВ, КРАСНОКАМСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

3. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЧАППИ, ЩК, КЕХ 1014, 29.04.15, БЕЛО-ЧЕРН. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. РОМАНОВА, СО, РЕВДА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

4. МОН МАНИФИКЬЮ ЖАН ЖАК РУССО, ЩК, AXD 8139, 19.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x BRIDGIT BARDO EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

5. АВИНЬОН ДЕ ВУАР, ЩК, ANC 3751, 09.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MOSCOWNEWS FANFAN-LA-TULIPE х ЮНОНА) ЗАВ. РАЗУВАЕВ, ВЛ. ЕРМАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

6. КРУТОЙ СЭМ, ЩК, NOY 3947, 25.09.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ЛАВ-ЛАВ) ЗАВ. ЧУБАРУК, ВЛ. БОРИСОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

7. ЛАКИ ШОН УАЙТ СЕНСЕЙШН, ЩК, NDY 4112, 29.11.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ЯКИМОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

8. ТЕРРИС УНИКУМ ЕКСЕЛЬСИОР, ЩК, ЕАХ 483, 03.11.14, БЕЛО-ЧЕРН. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x ETERNAL SUNSHINE) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМ.КРАЙ, ПРОТАСЫ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

9. BON PLAISIR IMPERIAL PRINCE, РКФ 3833684, NVP 14, 27.11.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

10. LILIYAN'S GRAN-PRI BEST, RKF 3876264, TYC 1845, 11.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КИРИЛЛОВА, УФА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

11. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ФЛОРИЗЕЛЬ, РКФ 3890684, KEX 859, 16.04.14, ТРЕХЦВ. (МОНИДЖИ ТИМОТИ х МАГИК САНРАЙЗ ВИВА ВИАНА) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. КУЛИШЕНКО, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

12. СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ, ЩК?????, ТОР 0154, 12.04.14, ТРЕХЦВ. (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x LUCKY STARLINE WHITE AMBITION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК ?????

13. ФЛАЙ ОФ ДРИМ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3851309, SEZ 14.25, 25.02.14, ТРЕХЦВ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. ГРИГОРЬЕВА, ПЕРМЬ - ОТЛ.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

14. KERBIT SUAVE LANA, РКФ 3930344, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

15. PEPERUDA GRAND GALADOR, РКФ 3568122, REP 14, 03.01.13, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S BLACK FLASH x БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДАЛЬМА) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАТАЕВА, ЧУБАРУК, ПЕРМ.КРАЙ, СОЛИКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

16. ZOLOTOY ANGEL HRANITEL RUSSIAN SURPRISE, RKF 3568163, KEX 740, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17. LAV IMIDG SHEVALIE PUARO, RKF 2956037, LAV 182, 11.03.11, БЕЛО-СОБОЛ. (LAV IMIDG BARON BIS BAROCCO x SORSERY JESSICA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. ЗАХАРОВА, ОМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

18. QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE, RKF ???, 392145000101935, 19.01.10, БЕЛО-ЧЕРН. (CORNSILKS ROARIN GOOD TIME x QUEEN BLESS JP SUNSHINE CROWN) ЗАВ. ЯПОНИЯ, ВЛ ВИДЯКИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

19. ANDALE SHUSTRI LOVE-STORY, РКФ 3851121, NDL 168, 01.01.14, ТРИКОЛОР (ANDALE DEKORA A LA POM PON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРЕЧНОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛК, ПК

20. MISTERIYA ARCHIBALD DLYA INTER WIN, RKF 3577407, STN 1, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (INTER WIN ARTI SHOW x ZAMOSKVARETSI TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. САМОЙЛОВА, НОВОУРАЛЬСК, СО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

21. MONIDGI VIKONT DE'BRAZHELON, РКФ 2808971, AIS 2218, 13.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI BOGEMSKAYA RAPSODIA) зАВ. КЛИМЕНКО, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

22. SNOW LIFE MAGNAT, RKF 3657074, ТОР 0113, 07.05.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x SNOW LIFE GALAXY) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ВОВ, BIS

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

23. АЙСЬЕРГ ПЛЮС АСТИ МАРТИНИ, ЩК, ОНР 397, 14.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ВИКТОРИЯ ВИВАТ ЮСЛАВ х АЙСБЕРГ ПЛЮС БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - БЕЗ ОЦЕНКИ

24. ТЕРРИС УНИКУМ КАЛИСТО, ЩК, DDB 4835, 19.07.15, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x БЕЛАЯ МАГИЯ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМ.КРАЙ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

25. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЧИЧОЛИНА, ЩК, КЕХ 1016, 29.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. МУСИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

26. ПОНОЧКА УОЛТА ДИСНЕЯ, ЩК, NOY 4361, 03.04.15, ТРИКОЛОР (АЛЬДАРИ АНДЖЕЛОС х LOVE PALIY EIVA) ЗАВ. ИЛЬИНЫХ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ

27. BON PLAISIR ODET JOSIE, RKF 4107999, NVP 31, 06.12.14, ТРИКОЛОР (VANGELIS PAPARAZZI x BON PLAISIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

28. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 4107869, BMG 25562, 19.11.14? БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

29. АЛИССА, ЩК, SAB 40, 02.12.14, ТРИКОЛОР (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x САББАС ДЖУЛ ДИАНА ДЕСТИНИ) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. КОПОТИЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

30. АНДАЛЕ ТРИАДА, ЩК, NDL 240, 29.01.15, ТРИКОЛОР (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС СОНГ ОФ ВИНД) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАЙДУГАНОВА - ОТЛ.

31. ГУТИС ШЕР ЗВЕЗДА ТИНА ТЕРНЕР, ЩК, AAJ 3919, 30.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ЗАОЗЕРЬЕ ТОБИАС ТАББАРТ х АРАБЕСКУР ФЕСТ ГУТТА) ЗАВ. ЕВЛАДОВА, ВЛ. ЕВЛАДОВА - ОТЛ.

32. ЛЕ МИРАКЛ ДЕ ЛЯ ВИ, ЩК, NOY 4115, 29.11.14, ТРИКОЛОР (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. КАТАЕВА, ПЕРМ.КРАЙ, СОЛИКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

33. ТЕРРИС УНИКУМ ЕЛИЗА, ЩК, EAX 486, 03.11.14, БЕЛО-ЧЕРН. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ETERNAL SUNSHINE) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ЛУЗАНОВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

34. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL FLER DE LIZ, RKF 3890687, KEX 861, 16.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI TIMOTI x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ГУМЕНЮК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

35. ГОДИ ПАСИ ГОРДЕЛИЯ, РКФ 3833095, AIS 3756, 05.02.14, ТРИКОЛОР (ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЖУСТ МАКСИМУС х ШЭР ТЕРРА НОВА) ЗАВ. ПОЛЯКОВА, ВЛ. ШАТАЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

36. СТАРЛАЙЗ ХОУП ИСЛАНДИЯ, РКФ 3851491, DGI 2748, 22.02.14, ТРИКОЛОР (YONATHAN DE POMPADOUR x БИБИ БЕККИ) ЗАВ. ИБРАГИМОВА, ВЛ. ЕВЛАДОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

37. СТЕЛЛАР ВИНД ЕЛЛОУ РОУЗ, ЩК ???, DAS 1167, 15.06.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ФЕРРЕРО РОШЕР) ЗАВ. КНЫШ, ВЛ. СОРОКИНА, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО ???

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

38. КАЛИСТО ФЕЛИЦ ДЕСТИНО, РКФ 3930346, DGI 2838, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. АТНАБАЕВА, УФА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

39. ДАФНА ДАРЛИНГ ОФ ОЛ ХАРТС, РКФ 3568318, NOY 2757, 21.11.12, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ХАЛИТОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

40. СЕНДАР АЛЬВО ЖЕМЧУЖИНА УДАЧИ, РКФ 3568055, DTJ 133, 04.01.13, ТРИКОЛОР (ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ЛАНСЕЛОТ ДЮ ЛАК х СОЛО ЛЮБИМОГО ПРЕЛЕСТЬ МОЯ) ЗАВ. СЕНЬКИЯ, ВЛ. ПОТАПОВА, НИЖНЕВАРТОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

41. HERI S MALOY OHTY, RKF 3252743, HHS 214, 11.09.11, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S OKEY x GASKON) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, BOS

42. СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС, РКФ 3293582, ТОР 080, 12.02.12, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x SCANDYLINE LA LUNE BELLE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
ЛялюшаДата: Суббота, 17.12.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 5
Статус: Offline
23.11.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ MARTIN BASKARAN (Испания)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

40. СНОУ ЛАЙФ ПЛЕЙБОЙ, РКФ 3833330, ТОР 140, 01.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х GALAXIE D'AMUR ARLE-QUINE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОНОВАЛОВА, ПЕРМЬ - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

42. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, РКФ 3372767, CHIP, 25.07.12, ТРИКОЛОР (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAIN'S T.S. ALEXIE) ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

43. ЕВА МАРИЯ КРИСТМАСС СТАР, ЩК, ADE 2939, 24.12.13, БЕЛО-СОБОЛ. (FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI x POEZIJA TAURAPILIS) ЗАВ. МОРОЗОВА, ВЛ. ЧИРКОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

-----

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ САНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

1. БИБЛИС ХУПЕРИЯ, ЩК, JJC 2567, 09.08.14 (SILENZIO'S OKEY x МАРИЛЬЖЕН ОМАЛИЯ ЖАНЕЛЬ) ЗАВ. ПИКИНА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛБ

КЛАСС ЩЕНКОВ

2. КЕРБИТ СУАВЭ ЛАНА, РКФ 3372164, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - О/ПЕРСП.

3. ЛИЛИЯН'С ГРАН-ПРИ БЕСТ, ЩК, TYC 1845, 11.03.14, БЕЛО-ЧЕРН. (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x GALE BRIGHT BELL) ЗАВ. ДЯЧЕНКО, ВЛ. КИРИЛЛОВА, УФА - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛЩ

4. СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ, ЩК, ТОР 0154, 22.04.14, ТРИКОЛОР (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x LUCKY STARLINE WHITE AMBIBTION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

5. HUGO BOSS MARGENIS, LSVK PA 0396/14, CHIP, 31.01.14, ТРИКОЛОР (BEAUTY FLY SNOWBALL OLIVER x EMILI MARGENIS) ЗАВ. BAKSYTE, ВЛ. КЛОЧКОВА, УФА - ОТЛ., ЮСС

6. VICTORIA VIVAT YUSLAV, RKF 3947972, 135327, 18.07.13, ТРИКОЛОР (RIVAS ROSS CALVIN KLEIN x AYRIN EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. СЕРГИЕНКО, ВЛ. КУЗНЕЦОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

7. АНДАЛЕ ШУСТРИ ЛАВ-СТОРИ, ЩК, NDL 168, 01.01.14, ТРИКОЛОР (ANDALE DEKORA A LA POM PON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРЕЧНОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., ЮСС

8. ГАРРИ ГУДИНИ, ЩК, VOW 1252, 26.01.14, ТРИКОЛОР (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР БЕЗЬЕ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. МИХАЙЛОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

9. НИКА'С ШОУ ШТОРМ, РКФ 3741278, СНС 1691, 23.08.13, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S KNUCKIHEAD x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. ЧУБАРУК,КАТАЕВА, ПЕРМЬ - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

10. PEPERUDA GRAND GALADOR, РКФ 3568122, REP 14, 03.01.13, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S BLACK FLASH x БЕЛЛЕАЛЛИАНС ДАЛЬМА) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. КАТАЕВА,ЧУБАРУК, СОЛИКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

11. SNOW LIFE MAGNAT, RKF 3657074, TOP 0113, 07.05.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x SNOW LIFE GALAXY) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

12. КРЭЙЗИБОКС ВЕРСАЛЬ, РКФ 3671122, KEN 1608, 15.05.13, ТРИКОЛОР (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛИЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЧЕРТКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

13. УРАЛЬСКИЙ САД ДАЙМОНД, РКФ 3753671, AAJ 3344, 05.08.13, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО) ЗАВ. ВИДЯКИНА, ВЛ. МИТИН, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

14. ЧУДО ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ, ЩК ???, TEV 90, 10.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHFIRES KING OT HEARTS x СНОУ ЛАЙФ ГРАНД ВИКТОРИЯ) ЗАВ. ШУМИЛОВА, ВЛ. ЦАПЛИНА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК ???

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

15. АЛТЫН ТАУ ЖЕНИХ НА ЗАВИСТЬ, РКФ 3611161, AJU 1892, 15.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (YONATHAN DE POMPADOUR x ZITE ZLATY KRISTAL) ЗАВ. МИНГАЗОВА, ВЛ. ОБУХОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

16. АНДАЛЕ СОБОЛЕК, РКФ 3619320, NDL 147, 11.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x АНДАЛЕ ДИСЭН КРАСОТА БАБОЧКИ) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. ТАЛАНЦЕВА, Н.ТАГИЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

41. VILARDEN'S OVER THE MOON, RKF 3117952, CHIP, 10.02.11, ТРИКОЛОР (CARATOOT'S COMPLETE CORONATION x DILUNA VILARDEN'S GIFT OR DESTINY) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. МАЛОФЕЕВА, ОМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17. ALDARI ARGOS, RKF 2997389, RML 1515, 30.01.11, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS A LA POMME) ЗАВ. ИСАЕВА, ВЛ. СОРОКИНА, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

18. EDINSTVENNOE CHUDO, РКФ 3076343, BAV 027-1, 07.04.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАЙТ ЦОЙ х ЗВЕЗДА КОРОЛЕВА) ЗАВ. ЛЕБЕДЕВА, ВЛ. КОРЖАВИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

19. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL RUSSIAN SURPRISE, РКФ 3568163, КЕХ 740, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

20. MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON, РКФ 2808971, AIS 2218, 13.06.10, БЕЛО-СОБОЛ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x POTSELUY BABOCHKI BOGEMSKAYA RAPSODIA) ЗАВ. КЛИМЕНКО, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

21. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL JUST MAXUMUS, RKF 2808973, KEX 527, 10.05.10, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x ZOLOTOI ANGEL HRANITEL DONNA FLORIA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

22. SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 3285855, BMG 22813, 10.03.12, БЕЛО-СОБОЛ. (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМСКИЙ КРАЙ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

23. СТЕЛЛАР ВИНД ЕЛЛОУ РОУЗ, ЩК, DAS 1167, 15.06.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х ФЕРРЕРО РОШЕР) ЗАВ. КНЫШ, ВЛ. СОРОКИНА, КРАСНОКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

24. MILBU KISS THE FIRE, LV-33474/14, 900164000283969, 08.05.14, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S HOT PRESENT x MILBU ALBA) ЗАВ. BUSA, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП.

25. ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ВОУ МАРВЕЛЛОУС, ЩК, GTW 177, 24.02.14, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S OKEY x HOUM TET-A-TET KARAOKE) ЗАВ. ФЕДОТОЧКИНА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

26. АНДАЛЕ ШОУ ТУ БЕЛЬ, ЩК, NDL 169, 01.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ANDALE DEKORA A LA POM PON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАРСУКОВА, Н.ТАГИЛ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

27. БОН ПЛЕЗИР ИЗАБЕЛЬ АДЖАНИ, РКФ 3833686, NVP 16, 27.11.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

28. БЬЮТИ ГЕЛ МОНИКЬЮ, ЩК, AXD 7362, 05.10.14, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON x НИКОЛЬ БОГЕМИЯ) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ХАМЕНКО - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

29. ВИВА ЛА ВИТА, ЩК, VOW 1193, 20.10.14, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. АГОНЕЦ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ.

30. ГОДИ ПАСИ ГОРДЕЛИЯ, РКФ 3833095, AIS 3756, 05.02.14, ТРИКОЛОР (ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЖУСТ МАКСИМУС х ШЭР ТЕРРА НОВА) ЗАВ. ПОЛЯКОВА, ВЛ. ШАТАЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

31. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА, РКФ 3851884, КЕХ 835, 17.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURO x ZOLOTOY ANGEL HRANITEL IDILL OF MY SOUL) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ЛУЗАНОВА, ОЗЕРСК - ОТСУТСТВОВАЛА

32. ЯРСТИЧ ДАКОТА УАЙТ ДЖЕВЕЛ, ЩК, DDV 2589, 14.07.13, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x МЕРСЕДЕС БЬЮТИ БАТТЕРФЛЯЙ) ЗАВ. ШАЛАЕВА, ВЛ. СЕРОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

33. FLAMENCO MARGENIS, LSVK PA 0372/13, CHIP, 28.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (BEAUTY FLY SNOWBALL OLIVER x SILENZIO'S FRANCHESKA) ЗАВ. BAKSYTE, ВЛ. ЧИРКОВА/ЩЕРБАКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

34. LOVE PALIY EIVA, РКФ 3968618, 9,660?, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (FRANCESCO DE POMPADOUR x BELLEALLIANCE ELIA BURSHE) ЗАВ. ПАЛИЙ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

35. АНДАЛЕ ТОРИНЭЛЬ, РКФ 3619315, NDL 151, 18.05.13, ТРИКОЛОР (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x АНДАЛЕ СТОЛИЧНАЯ ШТУЧКА) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. ЧЕВЖИК, ТЮМЕНЬ - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

36. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПРИМА, РКФ 3568328, КЕХ 699, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОННА ФЛОРИЯ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ГОЛЬЯНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

37. АЛЛЕР БЕСТ АЛЬПИНА Б ТУРБО, РКФ 3447723, RBW 2098, 08.08.12, БЕЛО-СОБОЛ. (NIGHTFIRE'S POWERED BY GLAMOUR x VILARDEN'S LOVE STORI ALLER BEST) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. КОПЫТИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

38. ДАФНА ДАРЛИНГ ОФ ОЛ ХАРТС, РКФ 3568318, NOY 2757, 21.11.12, ТРИКОЛОР (WILLOW VOM SCHWABENHOF x СОНЕТ ПЕРСОНА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ХАЛИТОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

39. СЕНДАР АЛЬВО ЖЕМЧУЧИНА УДАЧИ, РКФ 3568055, DTJ 133, 04.01.13, ТРИКОЛОР (ПОЦЕЛУЙ БАБОЧКИ ЛАНСЕЛОТ ДЮ ЛАК х СОЛО ЛЮБИМОГО ПРЕЛЕСТЬ МОЯ) ЗАВ. СЕНЬКИВ, ВЛ. ПОТАПОВА, НИЖНЕВАРТОВСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 20.11.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург (ОО СОДОЛС, ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках