20.11.16 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  06.12.2016

                                       
ГЛАВНАЯ 20.11.16 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 20.11.16 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург (ОО СОДОЛС, ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия))
20.11.16 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург
ЛялюшаДата: Среда, 30.11.2016, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4078
Репутация: 5
Статус: Offline
20.11.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

43. SHIK I SHARM REMI MARTIN, RKF 4210989, SEZ 195, 01.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BLISSI'S KING OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNESS) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ

----------

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. СЕМИЦВЕТИК ФЛАФФИ МАЙ ДРИМ, ЩК, PFS 300, 25.03.16, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S DON JUAN x СЕМИЦВЕТИК УАЙТ ДРИМ) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КОСТОУСОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

2. URALSKIY SAD PARNAS, RKF 4406492, AAJ 4235, 16.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI TIMOTI x URALSKIY SAD VIKTORIA ART) ЗАВ. ВИДЯКИНА, ВЛ. ГЛЕБОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОЧ.ХОР.

3. ГРЕЙСРОСС ЗАЛОМЕС БИФОРИС, ЩК, ХАС 24, 04.11.15, БЕЛО-СОБОЛ. (GRACEROSS DAYMIO TEFIS x АКЛЕРИС КРИСТАНА) ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. КЕДРОВА, КУГЕСИ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

4. ОЛГЕНХАУС ЖЕ ТЕМ, ЩК, ULP 2860, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI х ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. ЩИЩИНА, СО, В.САЛДА - ОЧ.ХОР.

5. ТЕРРИС УНИКУМ ДА ВИНЧИ ЛЕОНАРДО, ЩК, VOW 1514, 14.12.15, ТРЕХЦВ. (HUNDEBUDEN'S FEDER RICK x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТ, ЮСС

6. ТЕРРИС УНИКУМ ТИМ АДАМС, ЩК, DDV 3702, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAPLIN, RKF 4303907, KEX 1014, 29.04.15, БЕЛО-ЧЕРН. (QUEEN BLESS JP GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. РОМАНОВА, СО, РЕВДА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

8. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЭДМОН, РКФ 43085*7, КЕХ ?, 05.08.15, ТРЕХЦВ. (МОНИДЖИ ТИМОТИ х РОЗАБЕЛЬ МЭРИ РОУЗ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. УСОЛЬЦЕВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

9. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL FLORIZEL, RKF 3890684, КЕХ 859, 16.04.14, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI х MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. КУЛИШЕНКО, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

10. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL RUSSIAN SURPRISE, RKF 3568163, KEX 740, 24.03.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ.

11. ВАЙЛД ВИНТАЖ ЧЕСКИД, РКФ 4028743, AVP 78, 19.10.14, ТРЕХЦВ. (FAETONAS TAURAPILIS x АДАМАСТА БАЛЬКИС ПРИНЦЕСС ДЕЛЯ ЛЮМЬЕР) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. КАЮМОВА, СО, ПЕРВОУРАЛЬСК - ОТЛ., 3 МЕСТО

12. СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ, РКФ 3968805, ТОР 154, 22.04.14, ТРЕХЦВ. (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x LUCKY STARLINE WHITE AMBITION) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КОЧНЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

13. LUMIERE TRIUMPH DE L'AMOUR, CAC, RKF 4093857, NOY 4113, 29.11.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x SNOW LIFE IDEAS FIXE) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. ПОЛОВНИКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

14. TERRIS UNIKUM ZHOZEFINA, САС, RKF 4130940, ЕАХ 538, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x SNOW LIFE INFANTA) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СКРЫННИК, СНЕЖИНСК, ЧО - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

15. ANDALE SHUSTRI LOVE-STORY, ЧР, РКФ 3851121, NDL 168, 01.01.14, ТРЕХЦВ. (ANDALE DEKORA A LA POMPON x ANDALE SANTA FELICHITA) ЗАВ. БАРЕЧНОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

16. KERBIT SUAVE LANA, ЧР, РКФ 3930344, DGI 2836, 07.05.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ФЛАЙКОМ ГОРДИ ХОУ х БАРБИ БОГЕМА ЛАВ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. РАШИТОВА, УФА - ОТЛ., 3 МЕСТО

17. MON MAQNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO, ЧР, RKF 4210493, AXD 8139, 19.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x BRIDGIT BARDO EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, КОМАРОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

18. UNAS VOM SCHWABENHOF, RKF 2306770, 08 0831, 07.05.08, ТРЕХЦВ. (LINDATORPS ZACKARIAS x RIANNA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. WEBER, ВЛ. СТРЕЛКОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛВ, BOS

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

19. МАЛЫШКА БАРБИ ДЛЯ ТЕПЛОГО СТАНА, ЩК, DIA 3556, 16.07.16, БЕЛО-СОБОЛ. (СНОУ ЛАЙФ РЕВОЛЮШН БОЙ х ЛУЧШАЯ СОБАКА ЛЕТА) ЗАВ. ЛУКЬЯНЦЕВА, ВЛ. МЕЗЕНЦЕВА, КУРГАН - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

20. ТЕРРИС УНИКУМ ШАМБАЛА, ЩК, NOY 5068, 06.07.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x ВЕСТА ВЕЛЬВЕТ ДРИМ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА, ЧЕЛЯЮБИНСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

21. АНДАЛЕ МИЛАНА, ЩК, NDL 315, 23.04.16, ТРЕХЦВ. (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС ЯГОДКА) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. МЕЗЕНОВ - О/ПЕРСП., 4 МЕСТО

22. БОН ПЛЕЗИР ЭКЗОТИКА, ЩК, NVP 63, 12.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I AM PETITCHIEN x БОН ПЛЕЗИР ИЗАБЕЛЛА АДЖАНИ) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

23. ВАЛЕАН ГРИФФ АНАБЕЛЬ ДИДЬЕ, ЩК, DKK 2659, 05.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА) ЗАВ. ЛУЗАНОВА, ВЛ. КОТОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 3 МЕСТО

24. ВИ АМОРЕ ФРЕДЕРИКА ФЕЛИЦИЯ, ЩК, NOY 4954, 12.03.16, ТРЕХЦВ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x СНОУ ЛАЙФ ИДЕЙ ФИКС) ЗАВ. КАТАЕВА, ВЛ. КАТАЕВА, СОЛИКАМСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

25. ГУТИС ШЕР КАССИОПЕЯ КЛЕРИТИ, ЩК, AAJ 4488, 10.05.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ZAOZERIE TOBIAS TABBART x СТАРЛАЙЗ ХОУП ИСЛАНДИЯ) ЗАВ. ЕВЛАДОВА, ВЛ. ТРОШКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 5 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

26. ELKRIS PAKERETTA AMELI ESTER, RKF 4407660, YZT 2611, 02.01.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT MACHIKO YUMI ELKRIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. БЛЕКЛОВА, П-КАМЧАТСКИЙ - ОЧ.ХОР.

27. БЕЛЛЕАЛЛИАНС АФРОДИТА АМОРЕ, РКФ 4401420, MKL 2429, 30.10.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ШЭР ЗВЕЗДНЫЙ ГАЙ х ШЭР ФАНТАСТИК ФЛАУЭР) ЗАВ. КАРПИНСКАЯ, ВЛ. РЕЗЦОВА, СО, НИКОЛЬСКОЕ - ОЧ.ХОР.

28. БОН ПЛЕЗИР УЛИСС НАРДИН, ЩК, NVP 44, 01.12.15, ТРЕХЦВ. (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLESIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

29. БОН ПЛЕЗИР УМА ТУРМАН, ЩК, NVP 45, 01.12.15, ТРЕХЦВ. (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLESIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ДУБЫННА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

30. ОЛГЕНХАУС ЖЕМЧУЖИНА, ЩК, ULP 2862, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI х ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. СУХОРОСОВА - ОЧ.ХОР.

31. ПАУЛИНА БЭБИ ДОЛЛ, ЩК, DDX 1691, 30.11.15, ТРЕХЦВ. (VEGAS GLAMUR MAN x ГОДИ ПАСИ БОНИТА) ЗАВ. ЗАПЕВАЛОВА, ВЛ. ЧИРКОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОЧ.ХОР.

32. ТЕРРИС УНИКУМ САКУРА, ЩК, NOY 4594, 08.09.15, ТРЕХЦВ. (NIGHTFIRE'S KING OF HEART x СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

33. PONOCHKA UOLTA DISNEYA, RKF 4234712, NOY 4361, 03.04.15, ТРЕХЦВ. (ALDARI ANGELOS x LOVE PALIY EIVA) ЗАВ. ИЛЬИНЫХ, ВЛ. ИЛЬИНЫХ, КРАСНОКАМСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

34. TERRIS UNICUM ILLADA, RKF 4304014, EAX 601, 28.07.15, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x ЯРСТИЧ ДАКОТА УАЙТ ДЖЕВЕЛ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. МАКАРОВА, ПЕРМЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

35. WILD VINTAGE ELLADA, RKF 4224356, AVP 86, 07.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ZOLOTAYA BUSINKA WILD VINTAGE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. ЛАПШИНА, ЮЖНОУРАЛЬСК - ОТЛ.

36. АЙСБЕРГ ПЛЮС АСТИ МАРТИНИ, ЩК?????, ОНР 397, 14.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ВИКТОРИЯ ВИВАТ ЮСЛАВ хАЙСБЕРГ ПЛЮС БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ) ЗАВ. КУЗНЕЦОВА, ВЛ. МАТВЕЕВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС ?????

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

37. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПРИМА, РКФ 3568328, КЕХ 699, 05.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (GALAXIE D'AMOUR GLADIATOR x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОННА ФЛОРИЯ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ГОЛЬЯНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

38. САББАС ДЖУЛ АЛИССА, САС, РКФ 4146660, SAB 40, 02.12.14, ТРЕХЦВ. (LABELLACI QUICK BRILLIANT STEP x САББАС ДЖУЛ ДИАНА ДЕСТИНИ) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. КОПОТИЛОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

39. HERI S MALOY OHTY, ЧР, RKF 3252743, HHS 214, 11.09.11, ТРЕХЦВ. (SILENSIO'S OKEY x GASKON) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

40. АНДАЛЕ ТРИАДА, ЧР, РКФ 4191176, NDL 240, 29.01.15, ТРЕХЦВ. (АНДАЛЕ ЛЕСОТО ВАСИЛЬ х ДЕЛЕОС СОНГ ОФ ВИНД) ЗАВ. БАРСУКОВА, ВЛ. БАЙДУГАНОВА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

41. BON PLAISIR IZABELLE ADJANI, ЧНКП, РКФ 3833686, NVP 16, 27.11.13, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ВОВ

42. ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA, ЧНКП, RKF 4107869, BMG 25562, 19.11.14, БЕЛО-СОБОЛ. (KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ОСТАНИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО

-----

КОНКУРС ПАР:

MON MAQNIFIQUE ZHAK ZHAK RUSSO x HERI S MALOY OHTY, ВЛ. ЩЕРБАКОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ВЛ. ЗОЛОТОВА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 20.11.16 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Екатеринбург (ОО СОДОЛС, ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках