ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  07.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале (Понтяша её достижения и её детки.)
DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале
АНДАЛЕДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Разрешите представиться, меня зовут Надежда, а вот одно из моих сокровищ


DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY ( SORSERY GOLF IMIDZ х SORSERY ZEMPHYRA)

На сегодня, Понтяша имеет следущие достижения,

Юный Чемпион РОССИИ
Чемпион РОССИИ
Чемпион МОЛДОВЫ
Чемпион БЕЛОРУССИИ
Чемпион РКФ
Чемпион РФСС
4 х CACIB, 7 х ЛПП, BIG 1, 4 х JCAC, 9 х CAC, R.CACIB
Но, у нас ещё всё впереди smile

По мере времени и возможности буду представлять фото Понтяши , начиная с детсва:


Вот такая в возрасти 4 месяцев она прилетела к нам из Москвы, и не успела я открыть боксик как эта мелочь сразу вцепилась в бороду ризену. :), она построила всех собак по стойке смирно в нашем доме и получила за это своё уважение среди нашей стаи.

На этом фото:

Понтяше полгода, и любимое место в доме - это лежать на подлокотнике кресла. Сравнивая её с остальными собаками, иногда мне казалась что это кошка, спим на подлокотнике, мясом или кормом пока не наиграемся не едим, морду умываем лапами. Но точно что не умеют кошки , гавкать , остаётся вывот что она собака, НО КАКАЯ КЛАССНАЯ, ПРОСТО СУППЕР!!!

Наша первая выставка г. Челябинск, судила нас г-жа Мун в классе щенов. отценка ЛЩ.
фото к сожелению с этих выставок нет, но зато есть прикольная на лугу с одуванчиками представляю:

а потом говорите, что папик это собака не бабочка smile

Дальше были выставки в классе юниоров, и все с оценкой ЛПП
Уже в год мы имели на руках титул Юного Чемпиона России.
В мае 2007, в родном городе Нижний Тагил, под судейством г-жи Екатерины Крыловой, наша Понтяша выиграла 9 группу
фото этого дня, только на свежем воздухе:

Ну, вот нашла минутку и раскажу ещё немного о Понтяшке.
О карьерном росте smile
Мы перешли в промежуточный класс и начали покорять просторы Урала. Ноябрь 2007 года САС!В в Екатеринбурге под судейством импортного эксперта г-на Jaromir Dostal, , сей г-н написал нам буквально 1,5 строчки описания: "Хорошо сложенная сука, правильные движения, прекрасная шерсть и пегмент", в отличии от описания отценки были поставлены щедро: Отл I, CW,CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ.

если чесно не всегда успеваешь захватить фотик, а на международных выставках всегда мондраж , и бывает не до этого.......
представлю фото того времени , но только с конкурса юного хендлера, Понтяша с моим старшим сыном Александром

 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
АНДАЛЕ, У вас просто замечательный рассказ в картинках получился. С нетерпением я (и не только) ждем продолжения иллюстрированного повествования в жизни бабочки на Урале!!!!!!!!!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
граняДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Требуем "продолжения банкета"

Собака - лучший друг человека
 
АНДАЛЕДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
спасибо огромное за комплементы буду стараться cool
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Сынуля у вас молодец, юный хендлер - это здорово, маме помогает. Вообще красиво, когда дети выставляют собачек, мне кажется у них это получается лучше, чем у взрослых.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Вторник, 23.06.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (граня)
Требуем "продолжения банкета"

Продолжаю cool
Ну, не сидится нам дома, и мы едем покорять Молдавию - 1,2 декабря 2007 года. Путь наш нелёгок с пересадками на поездах через столицу нашей родины Москву. Но весёлой компании горы покалена. Кишинев встретил нас радостными огнями, украшенными ёлками, и праздничными нарядами к Рождеству и Новому году и как не странно зелёной травой, а у нас на Урале во всю лежат снега и метут метели biggrin .
В первый день папиков судил г-н Igor Selimovic, сей г-н, написал нам следущее описании: «Хорошие линии головы, хорошо выражены углы»,оценка отл. CAC, RCACIB, из ринга мы выходили с повешенным носом.
Второй день начался с сюрпризов, проснувшись утром мы пошли гулять собак , а там лежит снег, и вернувшись в гостиницу был ещё один сюрприз, отключили горячую воду, КАРАУЛ!!!, чем и как мыть собак. Помимо папика у меня ещё не один Цверг.
В таких случаях говорят, но вот всё в кучу cry
День второй, ждём рингов, трясемся как зайцы, судит г-н D. Paunovic (Сербия), молодой приятный эксперт. Приглашают на стол, потом круг, ещё круг и вот Ура!!! CACIB – наш, собаки в ринге ходили довольно высокого качество, с такими просто приятно соревноваться. Описание г-на D. Paunovic было небольшое «хорошая голова, хорошего правильного сложения, грудь норма, шерсть норма»,оценка отл. CAC, CACIB, на словах было сказано, что очень понравилась голова и стоп.
Домой едем счастливые, с Чемпионом Молдовы и с CACIBом. Фоток нет ни одной, очень стыдно, но что б вам не было так скучно вот пара фоток:


Добавлено (23.06.2009, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (LAV_IMIDJ)
Сынуля у вас молодец, юный хендлер - это здорово, маме помогает. Вообще красиво, когда дети выставляют собачек, мне кажется у них это получается лучше, чем у взрослых.

полностью с вами согласна, но детки растут и у них появляются другие интересы, а мне как маме очень жаль sad


Сообщение отредактировал АНДАЛЕ - Вторник, 23.06.2009, 13:09
 
граняДата: Вторник, 23.06.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
АНДАЛЕ, У меня тоже дочка растет, так она требует, чтобы я ее записала на "юного хэндлера". Наверно на "Россию" запишу.

Собака - лучший друг человека
 
АНДАЛЕДата: Вторник, 23.06.2009, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (граня)
так она требует, чтобы я ее записала на "юного хэндлера".

обязательно пишите, детям очень нравится выставлять собак в рингах, а особенно побеждать, у меня два сына, сначала собака была одна, так они её делили и спорили кто пойдёт выставлять, пришлось срочно купить ещё одну собаку, потом вдвоем боролись кто первое место получит в одной возрастной катигории.
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 23.06.2009, 14:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Да уж... Поездка в Молдавию из Нижнего Тагила - это уже подвиг, получить то, за чем ехали просто замечательно!!!
А дети растут их интересы иногда с возрастом не совпадают с нашими. Я раньше очень любила на выставки ездить с младшим, и поможет во всем (кроме хендлинга) и отличные фоторепортажи делал. Теперь вот женился...


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ
мой младший тоже делает отличные фото, практически все фотографии которые представлены его рук работа, он просто видит и очень удачно ловит момент. Но детки взрослеют.......
А подвиги biggrin у нас ещё и впереди будут, надо интера закрывать, только надо собраться tongue
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале (Понтяша её достижения и её детки.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках