ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  07.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале (Понтяша её достижения и её детки.)
DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АНДАЛЕ)
может мне в писатели податься хи-хи, уже есть и первые читатели

А почему нет, у вас это прекрасно получается. Очень интересно читать о выставочных похождениях. С удовольствием прочла!
Будет вдохновение плизз еще рассказ, думаю вам есть что рассказать, а заодно и показать маленькую бабочку.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Среда, 29.07.2009, 21:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Наша первая вылазка в собачий свет была 4 июля 2009г. в г. Кунгур. Наш маленький комочек выставлялся в классе беби и выставлялся с высоко поднятой головой, перебирая маленькими лапками по рингу. Бьюти на удивление вела себя очень гордо и куражно. Первый ринг судила г-жа Краковская Л.В. она потрогала все наши углы, шерсть ушки и т.д сказала: «славная тюся-пуся» , а после ринга взяв на руки долго целовала нашего ребёнка , улыбаясь сказала: «настоящий папийон, хорошего качества» описание: « зубы норма, породная, хороших пропорций, отличного типа, хорошие углы, отличный показ, хороший темперамент, хорошая голова. » оценка: Большая перспектива, Лучший Беби.
Во втором ринге нас судил г-н Купляускас Е.С. , вот описание «хорошего типа, компактная, чуть коротковато плечо, физически хорошо развита, длинна шерсти соответствует возрасту. » оценка отл. CW, ЛБ. эксперт отсудил нас быстро и сухо.
В Бестах нас не заметили cry , наверно мы просто не успевали бежать за бебиками крупных пород.
Всю поездку Бьюти перенесла мужественно, замечательно ехала в поезде вместе со мной на полке, все проходящие мимо так и норовили потискать маленькое существо, некоторые удивлялись такой маленькой собачке. Отбегав два ринга на свежем воздухе, на обратном пути спала как сурок в боксике. Очень жаль, не могу до сих пор дождаться фоток от девчат из Тюмени. Своим фотиком воспользоваться некогда было, теперь логти кусаю. Воть……

Когда ж, я дорасту до него? tongue

 
граняДата: Среда, 29.07.2009, 23:07 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Поздравляю Бьюти с почином! Молодцы! Подрастёте и все БЕСТы будут ваши. А кубочек, и правда "скромненький". Пусть растет малышка.

Собака - лучший друг человека
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 30.07.2009, 10:45 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Поздравляю с первой и оченть удачной "вылазкой" в свет, продолжайте в том же духе, успехов малышке в рингах!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Пятница, 31.07.2009, 23:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





граня,
LAV_IMIDJ,
Спасибо огромное за поздравления!!!
Мы будем стараться smile

Добавлено (31.07.2009, 23:39)
---------------------------------------------
зарисовки фото с отдыха от Бьюти.

А небо так близко?

Училась плавать, теперь сушусь.


Я настоящий папийон воть……

Мама с телёночком.

Слон и Моська.

Куда же убежала эта букашка?

Всё в жизни нужно пробовать на зуб 

Как я вам смотрюсь на зелёной травке?

Ох, притомилась я, отдохну немного.

Просто гуляю по травке.

 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 01.08.2009, 09:26 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Хорошо отдыхаете!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Суббота, 01.08.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
Хорошо отдыхаете!!!

лето у нас в этом году непонятное, каждый тёплый денёк за радость, вот и не упускаем возможности tongue

 
SABДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:35 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Отличный отдых! smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
АНДАЛЕДата: Вторник, 15.09.2009, 07:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Наша первая вылазка в собачий свет была 4 июля 2009г. в г. Кунгур.

Я о ней рассказывала раньше,
вот фото, ещё одна моя любимая порода, цверг Ленка, закрыла Юного Чемпиона России

Бьюти ждёт рингов, на ручках

А это уже самый конец дня, Бьюти буквально спит на моих руках

Добавлено (15.09.2009, 07:19)
---------------------------------------------
Всем привет!
Расскажем немного, как провели выходные.
Ездили в Челябинск на выставку 12 сентября. В этот день ринги проходили в небольшом зале пол был покрыт паркетом и многие собаки не ходили по такому покрытию, Цверг чёрного окраса , которого мы ещё выставляли, тоже поплатился и не получил ЮСАС.
Наша маленькая Бюли, тоже немного сначала испугалась, но потом пошла и очень красиво грациозно показала себя во всей красе.
Такое интересное было судейство, был один эксперт Кочетырёва г. Челябинск, судили по группам, группа проходит сразу Бест этой группы, прикольно…
Вот описание, которое мы получили «породная, квадратного формата, породная голова, сухая морда, уши стоячие покрытые шерстью, свободные движения, шерсть длинная по возрасту.» оценка: отл. CW, ЛЩ.
Ещё один прикол этого дня, не было Бестов щенков и беби, сказали, что просто нет на это время. А мы специально ехали потусоваться и вот….. прикольнулись, первый раз такой казус в моей практике. Было очень обидно, воть……..
Порадовала меня моя «моль белая» мальтезе Big2

Бюли фоток нет 

 
GreenPeaceДата: Вторник, 15.09.2009, 10:44 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (АНДАЛЕ)
Порадовала меня моя «моль белая» мальтезе Big2

АНДАЛЕ, почему же она моль? Очень славная блондиночка smile А щеночков зря обидели! Это глупые отговорки, что времени нет, лишние пол-часа ничего бы не решили...


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале (Понтяша её достижения и её детки.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках