ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  06.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале (Понтяша её достижения и её детки.)
DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале
граняДата: Вторник, 23.06.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Хотела по секрету записать дочку, а она взяла и прочитала. Теперь уж точно заставит записать

Собака - лучший друг человека
 
АНДАЛЕДата: Пятница, 17.07.2009, 23:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





продолжение
Следующая наша вылазка на международную выставку была 17 августа 2008 года в город Челябинск. Один САС!В в Уральском регионе у нас уже имелся, так что мы ехали просто тасоваться и отходить в рингах нашу меленькую мальтезе. В Челябинске всегда проходит очень большая и красивая выставка. Организаторам нужно отдать должное, большое помещение, прекрасная работа ринговых бригад, одним словом ШОУ!
Нас судил г-н Miroslaw Redlicki (Польша) мне его судейство очень нравится - на мой взгляд он очень хороший специалист судит строго собака должна показывать хороший темперамент и правильные движения. Вот описание »Хорошие пророрции, хороший костяк, хороший корпус, хорошие пропорции головы и черепа, хорошие углы конечностей и движения, хорошо держит хвост, очень хорошая шерсть.» Оценки: Отл I, CW,CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ.
Жалко, что на этой выставке было всего два экспонента породы папийон мы и Frajda Forussi, красивая сука из Челябинска, приятно выставляться в ринге с сильными собаками.

Добавлено (17.07.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Еще одно наше путешествие было в Сибирь , а точнее в Новосибирск в декабре месяце 12 числа 2008 года, за неделю до поездки синоптики пообещали -37 градусов и мы призадумались о поездке, но все таки поехали и погода нам улыбнулась, на восходе было ярко-красное солнце, небольшой морозец в -12, а самое приятное было, то что Новосибирцы нас встречали у поезда, познакомившись на форуме мы попросили нас встретить, но честно переживали, вдруг закрутятся, да ещё разница в час времени. Но Валерий просто молодец, у самого вагона ждал. Очень приятная семья. Они занимаются кавказами и маламутами. Дальше нас ждал сюрприз , выставка проходила в ледовом дворце, и каток просто покрыли деревянной доской, бежишь по рингу , а половицы скрипят, у собак шок и стопор, только ринги для маленьких пород покрыли ковралином, впечатление не передаваемое, холод «собачий», на судий такое впечатление, что одели все тёплые вещи. Скажу буквально три слова о судействе цвергов, моей первой породе, нас судил очень приятный эксперт Борис Шапиро (Франция), но самая фишка была в том , что он использовал ростомер, от этого судейства , честно говоря получила очень много адреналина, но мы получили под ним 2 хCACIB и 2 х ЛПП, описание от А до Я. это самое подробное описание собаки , какое вообще слышала 
Немного отвлеклась , перейдём к папикам , по каталогу всего 4 , в наличии если не изменяет память только три (поправьте, если ошибаюсь) судит эксперт из Москвы г-жа Людмила Мун, заглянув в каталог, честно начала переживать , с нами в одном классе Чемпионов, была сука от Люксора Форти, (из Красноярска) от этого кобеля мне хотелось иметь щенов, но обстоятельства выше нас.
Людмила Мун, судила нас довольно строго, вот описание: «породная, среднего размера, среднего костяка, излишней кондиции, приятные выражения, правильная шерсть, корректные углы, достаточно хороший постав конечностей» Оценки: Отл, CW,CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ.
перейду к рингам:
Эксперт смотрит комплект зубов и правильность прикуса

структура шерсти и костяк собаки в целом

описание на столе

стойка в ринге

и вот наша победа!


спасибо огромное фоторепортёру, которая нас снимала в рингах. На бесты мы не остались, т.к опаздывали на паровоз 

 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 18.07.2009, 00:06 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Большое спасибо за подробный рассказ, всегда интересно читать о том как с собаками ездят на выставки, как выставляются и под кем, и с какими результатами!!!
Хотелось бы услышать продолжение ваших выступлений. Выиграть под Людмилой Мун - большого стоит, эксперт много лет и очень успешно занимающийся ам.коккерами - анатомист, любящий хороший хендлинг и ухоженных собак. Вы молодцы!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
АНДАЛЕДата: Суббота, 18.07.2009, 08:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Дорогая Лидия Александровна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за наше сокровище! Я несколько лет мечтала о " золотой бабочке", и вы исполнили мою мечту!!! Понтяша, действительно очень красивая, особенноно когда одевается. Такую собаку просто приятно показывать в ринге. СПАСИБО ВАМ ещё раз smile

В заключении о Новосибе
ещё пару фоток
Надя и Понтяша.

и Понтяша.

Мы будем стараться и дальше оставаться молодцами!!!!!!! biggrin

 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 18.07.2009, 09:53 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АНДАЛЕ)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за наше сокровище!

Это не мне спасибо, а Грише.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
граняДата: Суббота, 18.07.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
АНДАЛЕ, Какие вы молодцы ! Поздравляю с очередными победами! Очень интересно читать о и самой выставке. А красавицу поцелуйте в нос от нас с Граней!

Собака - лучший друг человека
 
АНДАЛЕДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





граня,
Quote (граня)
А красавицу поцелуйте в нос от нас с Граней!

Обязательно, и вам от нас подцелуйчики tongue

Добавлено (20.07.2009, 11:08)
---------------------------------------------
После нашей бурной карьеры перейду к «личной» жизни Понтяши.
После турне в Сибирь, мы решили срочно пожениться , к тому времени мы уже были как "Карсон в самом расцвете сил " и мне хотелось понянчить маленьких деток-папиков.
Далеко не поехали и нашли себе жениха по соседству в Екатеринбурге. Представляю вашему вниманию:
Золотой Ангел Хранитель Буш энд Глариас


спасибо огромное Елене Золотовой, и хозяйке Бушика, Алле Сергеевне за такова красивого и импозантного мальчишку. Все прошло очень замечательно. Осталось дождаться результата через два месяца.
В феврале 2009 года в нашем доме появилась маленькая лялечка, очень жалко что она была одна, но был и положительный момент, это была девчонка. Вся наша семья решила, что она остаётся с нами.

http://papilon-falen.my1.ru/forum/6-6-105


как такое славное сокровище можно отдать 
когда Бьюти немного подросла, я призадумалась над родословной и составила её в семь колен. В пяти случаях фигурирует сука Pamparix Charmant Blanhe

наша маленькая хитрюга очень сильно на неё похожа, и взглядом и окрасом на нашу пра-бабушку. Рассказ о Бьюти продолжу позже.

В апреле месяце у меня складывалась дорога в Минск, и успев в последний день зарегистрироваться , 5 апреля 2009г. попадаем на Республиканскую выставку в Белоруссии. Ездила совершенно одна с двумя собаками, билеты куплены тоже в последние дни, верхняя полка у туалета, я и две собаки на полке всю дорогу, а в низу двое маленьких детей, дорога показалась вечностью.  В Минске нас встретила молодая девушка Ирина Садовская несмотря на юный возраст, она имеет свой питомник Цвергов ч\с, очень прекрасный, добрый и отзывчивый человек.
На выставке нас ждал сюрприз, папиков поставили в конец выставочного дня, а поезд обратно в 16-00, ринговые бригады и регистраторы пошли нам на встречу и перенесли ринги на другое время. Папиков было всего два. Воть……
Так жалко что папийонов бегает так мало в рингах, к тому-же все папики очень разные есть сильно одетые, есть остевые, и самое красивое, что у них у всех разные окрасы, похожих собак не увидишь.
В ринге нас судила г-жа CATHERINE LEBRET (Франция), очень приятная, общительная, всем улыбающийся и доброжелательный эксперт. Каждый раз когда выходишь в ринг, сердце замирает от ожидание, а когда эксперт здоровается, улыбается и шутит, льдинка в сердце оттаивает и ты уже спокоен и твоя собака это чувствует и всё получается замечательно. Вот описание «красивая собака, отлично пропорционально туловище, линия верха, задний постав, отличная шея, плечи, отличная шерсть, красивая голова, отличные уши, правильной формы глаза, отличный прикус, отлично увичается.»Последнее слова о описании остаётся для меня загадкой. Оценки: Отл, CAC, ЛС, ЛППпосле того как было сделано описание и выставлены оценки Катерина взяла Понтяшу на руки, прижала к себе начала гладить и обнимать, Понтяша в ответ её лизнула, на словах было сказано СУПЕР! СУПЕР! очень приятно выставляться под такими экспертами. Из ринга выходишь, а душа поёт!!!!!!
Дальше мы бежали со всех ног на паровоз и домой уже в полу-пустом вагоне со мной ехали два Чемпиона Белоруссии, уставшие , но счастливые, иногда кажется как мало нужно для счастья!!!! Всего лишь исполнении определённой цели!
Немного о Минске, там была впервые, но очень хочется вернуться ещё не раз. У нас только-только наступала весна, а там уже все вокруг цвело, зеленела трава. Очень доброжелательные, спокойные белорусы, смотришь со стороны на них и кажется, что из них никто никуда не торопится, жизнь просто идет в спокойном русле. И самое что поразило, везде чистота и порядок, ни фантика ни окурка. Чувство «как в сказку попала!!!»
вот фотки, правда только на улице:


Сообщение отредактировал АНДАЛЕ - Понедельник, 20.07.2009, 11:09
 
АНДАЛЕДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





GreenPeace,
спасибо очень приятно!!! tongue
 
ОлтимарДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





АНДАЛЕ,

Замечательный рассказ! У вас очень красивая Понтяша!

 
АНДАЛЕДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Олтимар,
спасибо огромное за поддержку!!!
может мне в писатели податься хи-хи, уже есть и первые читатели tongue
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » DENTEL MINI MAKS LAV IMIDZ OT NADEZHDY из питомника Андале (Понтяша её достижения и её детки.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках