ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Осторожно! - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
Осторожно!
SABДата: Пятница, 23.05.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушки!

Несколько дней назад в программе «Вести» прошла информация, что в последнее время значительно возросло количество краж (в несколько десятков раз по сравнению с прошлым годом) собак с целью получения выкупа, особенно декоративных пород . Собак подманивают на прогулках, выманивают с дачных участков, воруют из квартир и т.д. В случае, если хозяева отказываются платить выкуп, собак, как правило, продают на «Птичке» . Причем, клеймо на собаках элементарно меняется.

Т.к. порода у нас декоративная – будьте бдительны!


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
SweetcandyДата: Суббота, 24.05.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
SAB,
спасибо за предупреждение! Я уже насылшана об ухищренных методах краж и печальных последствиях (не только в Москве)! sad


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)


Сообщение отредактировал Sweetcandy - Суббота, 24.05.2008, 13:11
 
SABДата: Суббота, 01.11.2008, 00:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Это кинули мне на e-mail:

Касается абсолютно всех любителей и заводчиков!!!
Народ, у моей подруги и заводчицы моей любимой собаки случилась очень-очень-очень плохая история!!!
У нас родились щенки немецкого боксёра, замечательные такие щенульки. Родились они 14 августа этого года. Целых восемь ШТУЧЕК!!! ;-)
И всё было хорошо и замечательно. Продали шестерых щеночков, одного оставили себе и осталсь последняя девочка!!! Татьяне позвонила девушка и сказала что она очень хочет щенка, девочку. Она добилась доверия и сказала что денег сейчас у неё нет. А у неё погибла своя таксёнка. И для РЕБЁНКА она хочет сейчас собаку. Она попросила чтоб Татьяна вошла в её ситуацию, и подождала с деньгами. При этом она придложила составить договор купли-родажи. Договор был составлен и она уехала с щенком. На следующее утро и в течении дня она несколько раз звонила Татьяне. В шесть часов вечера Татьяна набрала сама её телефон. Сердце было очень неспокойно. И там её ждал вопрос о какой именно собаке Вы говорите? Татьяна собралась и поехала к ней. Но там уже не было никакой собаки и не было ребёнка. А эта мадам находилась под влиянием то ли транквтилизаторов, то ли наркотиков, то ли ещё чего... Будьте осторожны!!! И если кто-нибудь когда-нибудь встретиться с этой девушкой, помните ОНА ОБМАНЩИЦА!!!
К сожалению мы понимаем. что вернуть собаку, нашу девочку, очень-очень тяжело. Но мы будем её искать и стараться найти!!! если кто-нибудь приобретёт щенка немецкого боксёра суку с клеймом ФОР-182, хотя скорее всего клеймо уже перебито, рыжую расписную. помогите нам!!! Мы не будем её отбирать, нам просто важно знать что наша ЯВЕЛИНА попала в хорошие руки!!! Спасибо всем!!!
А вот данные этой:
Каплина Елена Михайловна, проживает по адресу : г.Москва, Суздальская улица, дом 10, корпус 4, подъезд 4, этаж 4, квартира 133. Домашний телефон: 8(499)746-6068, мобильный телефон 8(985)130-0503.
Знайте она ОБМАНЩИЦА!!! И зарабатывает на наших собаках!!!


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 01.11.2008, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Да уж чего только не бывает...
Могу рассказать историю моей знакомой доберманистки. Это было давно, но аферисты, как видете были, есть и будут. Родился у нее помет доберманов в кол-ве десяти щенков. Дает обьявление (а в те времена обьявления о продаже щенков печатались только в "Приложении в вечерке". На следующий день после публикации звонок. Приятный женский голос. Расспросили все о помете, приехали (якобы муж и жена), посмотрели и договорились в заводчицей, что мол, у них сейчас ремонт, оставляем задаток, а когда вы продадите последнего щенка, мы приедем и заберем своего. Заводчица продав последнего щена ( примерно через неделю), звонит этой паре "приезжайте остался только ваш ребенок". Ну и приехали... Щенок им конечно не нужен был, а заводчицу банально ограбили.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ИРОНИЯДата: Суббота, 01.11.2008, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эту история закончилась ХОРОШО!!! Собачку забрали у этой женщины, та оказалась психически больной. Ее даже сфоткали для всеобщего обозрения! Это не не первый случай со щенками, как оказалось. Это я про случай с боксерочкой!

Сообщение отредактировал ИРОНИЯ - Суббота, 01.11.2008, 16:57
 
SABДата: Суббота, 01.11.2008, 17:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Все хорошо,что хорошо кончается... smile
Я искренне рада за эту женщину!


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ИРОНИЯДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот ее фотка.

Самое неприятное, что ведь ей все сошло с рук. Если, конечно в другой раз ее просто напросто не прибьют другие хозяева!
 
ameliДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ИРОНИЯ,
На цыганку уж очень сильно смахивает, а эта братва и не на такое способна. А уж дурой или невменяемой прикинуться раз плюнуть.
 
SweetcandyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:50 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ameli)
А уж дурой или невменяемой прикинуться раз плюнуть.

Это точно.
Я очень рада, что все закончилось хорошо.


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
SABДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:43 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и мораль сей басни. Нельзя отдавать щенков в рассрочку? angry

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках