ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  26.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Осторожно! - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
Осторожно!
SABДата: Четверг, 12.03.2009, 15:53 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Питерцы, внимание! В Центральном районе травят собак!

Травят девушка и парень, молодые( люди видели из окна).... Разбрасывают мясо или колбасу хорошие куски. Погибли 5 собак. Два самоеда, два ризеншнауцера и шпиц. Будьте бдительны!

Информация из сообщества Собаки (мой мир)


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 12.03.2009, 21:28 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Чем же их так обидели собаки? Впрочем дураков везде хватает, только жаль что расплачиваются за это ни в чем не повинные собаки и их владельцы.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ИРОНИЯДата: Пятница, 13.03.2009, 10:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Поймать бы их и накормить от всей души! этим мясом и колбасой! Уроды!
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 13.03.2009, 15:38 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ИРОНИЯ, Собачек-то можно травить, а вот попробуй этих товарищей накормить колбасой и мясом приправленные... и это уже готовое уголовное дело. Защита животных у нас фактически только на бумаге.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЕленаДата: Среда, 02.09.2009, 00:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Всем добрый вечер ! Хочу поделиться своим неприятным происшествием и предостеречь других, если такое произойдет !
Много слышала о разных хакерах, но никогда не могла подумать, что это коснется меня. На прошлой неделе кто-то вскрыл мой почтовый ящик на Mail.ru , видимо угадали пароль или еще как? И от моего имени стали рассылать оскорбительные послания людям, с которыми я переписывалась, общалась. Я об этом даже не подозревала, пока один из тех, кто получил оскорбительное письмо не задал мне вопрос в ФОРУМЕ что-бы это значило- мои оскорбительные письма? По какому праву? А я "не сном, ни духом" об этом . Стала входить в свой ящик на Meil.ru и не могу попасть, заменен пароль . Я сразу обратилась в администрацию сайта и надо им отдать должное, быстро отреагировали и помогли мне войти в ящик, но грязное дело уже было сделано. Среди людей, получивших оскорбительные письма были и участники настоящего форума. Приношу извинения за неудобства, но кто знает, такое может случиться с каждым....Хакеров и мошенников везде хватает. Я в свою очередь, никому такого не желаю и призываю, если кто-то что-нибудь получает неадекватное, задайте человеку вопрос по другому каналу связи, выясните в чем дело, не делайте скоропалительных выводов о человеке!
Пока, Елена
 
SABДата: Среда, 02.09.2009, 13:01 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Елена, Я действительно,получила письмо непонятного для меня содержания, которое не соответствовало по стилю предыдущей со мной переписки Елены и имело оскорбительный характер.Но,будем надеяться, все недоразумения позади....жизнь и дружба продолжаются...

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 02.09.2009, 21:05 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Елена,
Quote (SAB)
Но,будем надеяться, все недоразумения позади....жизнь и дружба продолжаются...

Все бывает в этом мире, Лена не расстраивайтесь.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЕленаДата: Среда, 02.09.2009, 22:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Спасибо за понимание ! Надеюсь Администрация сайта Mail.ru вычислила хакеров , не знаю только принимаются к ним какие-то меры или нет? Вообще за такие дела, если доказана вина и причастность необходимо привлекать к ответственности, так как может серьезно пострадать репутация человека, да и вообще могут быть самые серьезные последствия. Буду надеяться, что самое страшное для меня позади ....
Елена.


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 02.09.2009, 22:19
 
GreenPeaceДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:24 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Не люблю разносить плохие вести, но..
С форума "3bb папийон собака-бабочка" копирую:

В Санкт-Петербурге 12 сентября 2009 на выставке клуба «Аскона» в 10.50 на ринге № 2 на глазах десятков людей кобель американского бульдога
кл. СТОУН КИНГ д.р. 15.12.2004 заводчик Смирнова А.А.
владелец Елецкий С.
ЗАГРЫЗ НАСМЕРТЬ В РИНГЕ
суку папийона
кл. ДАРЛИНГ РОУЗ ОТ БЕЛЬФИЕТ д.р. 25.04.2004 заводчик Михайлова И.
владелец Будакова А.
Владелец суки и питомника «Силк Дрим» Амалия Вартановна ищет юриста имевшего практику в аналогичных прецедентах.
Контактный телефон +79112526777
E-mail: silkdream@mail.ru

PS: У меня слов просто не находится.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
SABДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:52 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой ужас... cry cry cry

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках