ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  29.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Правдивые истории о собаках, владельцах и о другом - Страница 4 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Правдивые истории о собаках, владельцах и о другом
Правдивые истории о собаках, владельцах и о другом
LAV_IMIDJДата: Суббота, 02.06.2012, 09:16 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GreenPeace)
А что, есть же такие рекомендации - сколько надо с родителей требовать за вымытую посуду, за учебу на пятерки...


Все правильно, а если родители денег не дают, в полицию накапать, прям как в Америке.
tongue
А родители задумываются о последствиях такого воспитания?


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Суббота, 02.06.2012, 10:10 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
А им - таким - есть ЧЕМ задумываться? wink

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 02.06.2012, 20:24 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GreenPeace)
А им - таким - есть ЧЕМ задумываться?


В таком случае их пожалеть надо.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:13 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Прогггулочка
Вывела я сегодня на улицу со двора дикую собаку Мышь - решили вот жирок растрясти. Идем в недоуздке - иначе с ней нельзя, руки оторвет. Только отошли от ворот - подбегает ненормальная тетка, хватается за поводок (!), "девушка, отдайте мне эту собаку". Еле я от неё отцепилась.
Проходим квартал - прямо по курсу вижу бухую банду. Сворачиваю от греха подальше в переулок, выходим на тихую с виду улицу. Возле одного из домов - супружеская пара моет машину, калитка открыта. Из калитки выскакивает крупная дворняга, и несется нападать на Мышь. Происходит столкновение в воздухе двух крупных тел, потому что Мышь тоже прыгнула навстречу агрессору. Моя оказывается сверху, но затянувшийся во время рывка недоуздок не дает ей широко открыть рот - из дворняги только выдергивается клок шерсти. Надо сказать, дворняга попалась умная - на такой же бешеной скорости умчалась обратно в калитку, причем хозяин её тут же закрыл. Но я конечно не выдержала, и давай орать на тему что за безобразие. Мужик молчит, а баба - когда мы уже мимо прошли - орет мне вслед - а вы свою собаку в наморднике водите! Тут я поворачиваю к ней Мышину морду, тыкаю на недоуздок - а это, ..., что?!
Короче, убрались мы с Мышастиком домой , пока безумцы нас не съели... Прогулялись, блин...


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:13 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Вспоминаем прогггулочки.

Иду как-то с Элси из магазина (у нас тут классный художественный салон) в полиэтиленовом пакете у меня лежит коробка с красками и пара новых кисточек, общей массой грамм на двести не более.
Молодая парочка моет прямо на газоне машину, я иду ничего не подозревая, а за машиной лежит немец. Видя нас он вскакивает и с криками "уряяя" летит на Элси и я не успеваю ее поднять на руки, только дернула за спину и пакетом с красками замахнулась и попала ентому зверю по морде. Зверь взвизгнул, резко сник и поплелся назад под крики Элси "Давая вали туды от куда пришел!"
Тут на подмогу летит хозяйка страшного зверя с орами "Я ему щас команду дам он тебя порвет".
Мне страшшшно стало, я ей отвечаю "Конечно порвет, если со страху не описается!"

Но вообще, конечно мало приятного, когда с декорашкой на поводке ходишь, а крупнячёк в свободном полете выгуливается.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:58 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
Но вообще, конечно мало приятного, когда с декорашкой на поводке ходишь, а крупнячёк в свободном полете выгуливается.


Как это все знакомо до боли!
В этом случае я сама становлюсь амстаффом, питбулем и еще кем-нибудь в зависимости от обстоятельств.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
GreenPeaceДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:42 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда идешь с декорашкой - надо запасаться кирпичом, уже усвоено.

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 14.06.2012, 19:00 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Гуляю с Винтом по новому митинскому бульвару.
На скамейке "верхом" друг напротив друга сидят парень и девушка, пьют пиво, хрустят чипсами.
Прохожу мимо этой парочки, парень свиснул Винту, и он с свойственной ему манере буквально кинулся к нему и с ходу запрыгнул на колени. Но и этого Винту показалось мало, встал лапами на плечи и давай парню лицо вылизывать.
Девушка глядя на эту картину скривила ро.., ой простите, лицо и сквозь зубы прошипела молодому человеку "Ты что дурак, с собакой лижешься!"
На что парень невозмутимо ответил "От него лучше пахнет, чем от тебя".


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 15.06.2012, 07:59 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Грустная история.

Встретила знакомую с голой хохлаткой.
Она накануне ездила в гости к своей заводчице, которой вернули в питомник собаку. Вроде, что тут необычного, все в жизни бывает, только собачке... одиннадцать лет! Владельцам стало с ней скучно, решили взять щенка, а старушку за ненадобностью вернули заводчице.

Вот такая грустная история.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Пятница, 15.06.2012, 08:15 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
Девушка глядя на эту картину скривила ро.., ой простите, лицо и сквозь зубы прошипела молодому человеку "Ты что дурак, с собакой лижешься!"
На что парень невозмутимо ответил "От него лучше пахнет, чем от тебя".

Молодец паренек, уважаю! Действительно, сейчас от собак лучше пахнет, чем от, так называемых девушек, которые и пивком балуются и сигаретки покуривают.
А собачки не пьют, не курят.

Quote (LAV_IMIDJ)
собачке... одиннадцать лет! Владельцам стало с ней скучно, решили взять щенка, а старушку за ненадобностью вернули заводчице.


Придет время и владельцы этой собачки тоже станут старичками и их может постигнуть та же участь. Сдадут за ненадобностью куда-нибудь.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Правдивые истории о собаках, владельцах и о другом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках