ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Воскресенье  19.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ грустно - Страница 8 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » грустно
грустно
ameliДата: Среда, 18.01.2012, 11:56 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





А я не вижу грусти в глазах у рыжика. Просто не комфортно видать малой по какой то причине.
Другое дело что не рекламная фота, вот и всё.
Судить насколько любима или не любима собака тоже дело неблагодарное. У каждого из нас есть не очень удачные фоты наших любимок. И другое дело выставлять на общее обозрение эти с позволения сказать шедевры себе дороже.

Добавлено (18.01.2012, 11:56)
---------------------------------------------
А вот когда начинается прогон своих щенков да под чужим ярким именем-вот это грустно.
Можно аккуратно ссылаться на питомник, откуда текут крови конкретно-реально этой собаки, но не говорить ложь.

 
krectyДата: Среда, 18.01.2012, 14:02 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
ameli, да,может это самая весёлая и счастливая собака в мире,но,глядя на такое фото мне её жалко,потому что других я не видела и предположения строить могу только,опираясь на этот материал. Ведь речь идёт о рекламе.
Отсюда и воровство. Люди,которые выставили это фото,как рекламное, видимо,мало в ней смыслят. А люди,ворующие фото красавиц Евы и Элси, понимают значение красивого фото для рекламы,но у них,видимо,нет средств для создания таких фотографий...
Очень жаль,что авторское право защищено крайне слабо.


Сообщение отредактировал krecty - Среда, 18.01.2012, 14:03
 
ameliДата: Среда, 18.01.2012, 18:17 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





krecty,
Кристин, а ты видела какие бредовые фотографии на Авито выскакивают? Сплошной кашмар. Это ведь надо суметь-постараться сфотографировать папика, шо рыдать охота.
Да ещё этот "шедевр" разведения с перепугу обозвать подающей реальные надежды в разведении и выставках собакой....
Просквозила аналогия, что есть желающие свой Запорожец преподнести как минимум Тойоткой с потенциалом Бентли в недалёком будущем....
 
fairyДата: Четверг, 19.01.2012, 05:07 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Актуаль Амани - это однопометница нашей суки. Ее родители - Лав Имидж Бертран Бенефис Бис и Лав Имидж Мон Шери Миледи. К питомнику Лав Имидж она имеет отношение только этим. Я думаю, что хозяйка просто не разбирается в таких тонкостях. Мама и папа ведь Лав Имидж.
Знаю еще одну владелицу собаки от этой пары, которая тоже долгое время считала что ее сука имеет этот префикс, еще и заводчиком писала именно Л.А. =)
Это банальная ошибка, не вижу повода для грусти... Тем более, что у щенков Актуаль Амани (по крайней мере тех, что я знаю) и по папиной линии собаки более чем достойные =)

Добавлено (19.01.2012, 05:07)
---------------------------------------------
кстати, насчет нашей суки. Многие считают, что ее бабушка Ева. Потому что так написано в родословной нашей мамы Мон Шери Миледи, которая размещена на сайте питомника Лав Имидж. Ошибки случаются у всех =)

 
ЛялюшаДата: Четверг, 19.01.2012, 05:35 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fairy)
кстати, насчет нашей суки. Многие считают, что ее бабушка Ева. Потому что так написано в родословной нашей мамы Мон Шери Миледи, которая размещена на сайте питомника Лав Имидж. Ошибки случаются у всех =)

Ошибки случаются у всех - это точно, мы все живые люди и эти ошибки можно легко исправить.
Если быть более внимательным то можно прочитать на сайте питомника родословную предыдущей суки - Лав Имидж Мадам Помпадур, там нет ошибки - это ТОЧНО, а Мадам Помпадур и Мон Шери Миледи - однопометницы. И еще, Лидия Александровна выпустила в свет 3 ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНЫХ ОБОЗРЕНИЯ ПИТОМНИКА. Так вот, в обозрении за 2006 год на стр.27 и в обозрении за 2008 г. на стр.13 черным по белому написана информация о происхождении Лав Имидж Мон Шери Миледи (ЛЮКСОР ФАРТИ+АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ).

Совет МНОГИМ: БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте информацию не только в интернете, но и в книгах и журналах а потом уже что-то пишите и говорите.
Спасибо за внимание.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 19.01.2012, 08:54 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fairy)
Актуаль Амани - это однопометница нашей суки. Ее родители - Лав Имидж Бертран Бенефис Бис и Лав Имидж Мон Шери Миледи. К питомнику Лав Имидж она имеет отношение только этим. Я думаю, что хозяйка просто не разбирается в таких тонкостях. Мама и папа ведь Лав Имидж.


А вы не задумывались о том по какой причине я этот помет по своему питомнику не проводила? Клейма на щенках ставила я, но оформлялся сей помет по клубу "Кинология".

Quote (Лялюша)
Если быть более внимательным то можно прочитать на сайте питомника родословную предыдущей суки - Лав Имидж Мадам Помпадур, там нет ошибки - это ТОЧНО, а Мадам Помпадур и Мон Шери Миледи - однопометницы. И еще, Лидия Александровна выпустила в свет 3 ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНЫХ ОБОЗРЕНИЯ ПИТОМНИКА. Так вот, в обозрении за 2006 год на стр.27 и в обозрении за 2008 г. на стр.13 черным по белому написана информация о происхождении Лав Имидж Мон Шери Миледи (ЛЮКСОР ФАРТИ+АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ).


fairy, Вот вы девушка продвинутая, так и обьясняйте своим владельцам, если перед кличкой собаки нет названия питомника, то и отношение к этому питомнику она имеет только косвенное. Этак пол России сейчас начнет в обьявах писать (ЛАВ Имидж) только по той причине, что в их родословных есть собаки с моей приставкой , кстати и в вашей тоже, но ТОЛЬКО к питомнику имеют отношение те пометы, которые оформляются с приставкой "ЛАВ Имидж".


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
fairyДата: Четверг, 19.01.2012, 11:50 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
А вы не задумывались о том по какой причине я этот помет по своему питомнику не проводила?

Абсолютно. Причины для этого могут быть какие угодно и гадать наблагодарное дело. Если только Вы сами поделитесь =)
Quote (LAV_IMIDJ)
Вот вы девушка продвинутая, так и обьясняйте своим владельцам, если перед кличкой собаки нет названия питомника, то и отношение к этому питомнику она имеет только косвенное.

К Актуаль Амани я никакого отношения не имею, это не моя собака и владельцы соответственно тоже не мои. Не стоит ерничать - я всего лишь указала на возможную причину этой ошибки!

Quote (LAV_IMIDJ)
Этак пол России сейчас начнет в обьявах писать (ЛАВ Имидж) только по той причине, что в их родословных есть собаки с моей приставкой , кстати и в вашей тоже, но ТОЛЬКО к питомнику имеют отношение те пометы, которые оформляются с приставкой "ЛАВ Имидж"

Мне эти правила объяснять ни к чему... Я их и так знаю.
К своей суке МЫ Ваш префикс никогда не приписывали, и не собираемся =) А у "наших владельцев" наши щенки с нашим префиксом будут.

Добавлено (19.01.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Quote (Лялюша)
Если быть более внимательным то можно прочитать на сайте питомника родословную предыдущей суки - Лав Имидж Мадам Помпадур, там нет ошибки - это ТОЧНО, а Мадам Помпадур и Мон Шери Миледи - однопометницы. И еще, Лидия Александровна выпустила в свет 3 ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНЫХ ОБОЗРЕНИЯ ПИТОМНИКА. Так вот, в обозрении за 2006 год на стр.27 и в обозрении за 2008 г. на стр.13 черным по белому написана информация о происхождении Лав Имидж Мон Шери Миледи (ЛЮКСОР ФАРТИ+АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ).

Знаете, мне по большому счету все равно =) Предков своих собак я знаю. И изучаю их по РОДОСЛОВНОЙ! А не по чьим-то сайтам и обозрениям. И зря Вы думаете, что "пол-России" их читало =) Уверяю Вас, уже немало людей поздравило нас с такой красивой бабушкой. Не всем приходит в голову, проверять информацию, написанную заводчиком на своем же сайте, по однопометникам. Вас это удивляет? =) Меня - нет.


Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 19.01.2012, 11:58
 
SABДата: Четверг, 19.01.2012, 12:06 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
fairy, леди,дама,сеньора,фемина....
общение на форуме начинается с представления в определенном разделе. Не очень вежливо начинать общение с каких-то выпадов не понятно от кого


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Четверг, 19.01.2012, 14:02 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Если ты по паспорту Петров, значит и представляться надо как Петров,и дети тоже Петровы. Мы же не говорим когда представляемся что я сейчас Петров, а вот моя пробабка по маме была Шувалова , и вы типа должны это учитывать в дальнейшем, и значится я крутой мен. Нет ведь..... Всё надо называть своими именами.
А с другой стороны очень приятно когда люди гордятся что имеют фамилию чудесных предков в своём обозе.

Добавлено (19.01.2012, 14:02)
---------------------------------------------
fairy,
Лен, в данной ситуации все и всё ПОНИМАЮТ правильно. Но ведь и ДЕЛАТЬ И ПИСАТЬ надо правильно.
Никто от ошибок не застрахован,не мы в частности, не природа в общем.
Тем более если это не твоя собачка и не твоё объявление, что ты то так разпереживалась? Пусть переживает тот, чьи интересы напрямую затрагиваются. Например хозяйка этого объявления, а ей насколько я поняла по барабану.
Нет, конечно здоровый диалог это дело хорошее. Но лучше тему для него выбирать менее скользкую и "ароматную".

Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 19.01.2012, 13:54
 
ЛялюшаДата: Четверг, 19.01.2012, 15:12 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fairy)
Знаете, мне по большому счету все равно =) Предков своих собак я знаю. И изучаю их по РОДОСЛОВНОЙ! А не по чьим-то сайтам и обозрениям. И зря Вы думаете, что "пол-России" их читало =) Уверяю Вас, уже немало людей поздравило нас с такой красивой бабушкой. Не всем приходит в голову, проверять информацию, написанную заводчиком на своем же сайте, по однопометникам. Вас это удивляет? =) Меня - нет.


Если кому-то, что-то не приходит в голову - это их проблемы. Если Вам все равно и Вы знаете предков своих собак, которых нигде не видно и не слышно, то не надо "воду в ступе толочь" и заниматься никому ненужными делами. Не мешайте и не лезьте туда, куда не просят. Разводите своих красивых собак, независмо от того, кто у них предки, которых Вы изучаете по РОДОСЛОВНЫМ. Откройте свой сайт и постарайтесь не делать ошибок.

Quote (fairy)
К Актуаль Амани я никакого отношения не имею, это не моя собака и владельцы соответственно тоже не мои. Не стоит ерничать - я всего лишь указала на возможную причину этой ошибки!


Раз это не Ваша собака, и владельцы тоже - то, о чем вообще разговор? И на ошибки других не стоит указывать - разберитесь у себя в хозяйстве.

И еще. От всей души поздравляю Вас с праздником - Крещением. Желаю всего самого наилучшего.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » грустно
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках