ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  23.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ грустно - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » грустно
грустно
LAV_IMIDJДата: Среда, 14.10.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ, не пугайтесь, тема не совсем о грустном.

Наблюдала вчера "картину" на улице - ну меня такие моменты просто бесят!
Еду с клеймения, подхожу к дому... Идет мне на встречу семья - муж , жена и ребенок лет пяти и сидит у них в коляске Йорик. Мама мия, на улице солнышко, чудная погода, а этот несчастный песик одет в мехуя, точнее в писце, морда несчастная и трясется, а гордое семейство вышагивает двигая впереди себя собачью коляску. Нет я не против колясок, когда это по делу, я не против когда собаку одевают, опять же когда это необходимо, но... Многие заводя йорка в качестве гламурной игрушки, не понимают или не хотят понимать, что это живое, веселое и очень игривое существо, ему бы по травке поскакать, кустики обнюхать, на кошку погавкать, а его замотали в дорогой мех и демонстрируют даже не знаю чего. Так хотелось подойти и сказать:"Мадам, а если вас в такую погоду обрядить в тулуп, да посадить в инвалидную коляску, и таким макаром вас муж бы возил на показ - вот мол как я люблю свою жену!"


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
fenechkaДата: Среда, 14.10.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Ну, такие больные на голову периодически встречаются, а что, идея про жену может пришла бы мужику по вкусу( просто ему в голову это еще не пришло, в силу отсутствия мозгов и присутствия понтов ( когда вторые первых вытеснили).

Вот только йорика жалко.....

 
флешкаДата: Среда, 14.10.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
fenechka,
Quote (fenechka)
( просто ему в голову это еще не пришло, в силу отсутствия мозгов и присутствия понтов ( когда вторые первых вытеснили).

Во, Натах, ты завернула !


У нас щенки!
 
SABДата: Четверг, 15.10.2009, 10:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Принц Датский представил свою книгу

14:06 | 14.10.2009

Хенрик. Принц Датский. Супруг Королевы Маргарет II. Хотя на политику государства он не влияет, никто не посмеет назвать его королевское величество мужем своей жены. В Дании этот 75 летний весельчак пользуется большей популярностью, чем сама королева. Он дает концерты на фортепиано, записывает музыкальные альбомы, сочиняет поэмы и пишет книги про себя. Кроме того, принц Датский самый высокородный кулинар королевства. Свои рецепты он собрал в книге. Которую представил в нескольких странах. Теперь среди них и Россия.

Хенрик:

«Я давно хотел приехать в Москву. Я знаю, что у вас очень разнообразная кухня и вы авантюристы. Ничего не боитесь пробовать»

Хозяйки со стажем книгу не покупали. Предпочли запомнить рецепты или быстро переписать. Тем, у кого с памятью не очень – пришлось потратить 2 тысячи рублей.

Там такие сложные рецепты, там нужно и тушить и парить, в общем тонкости надо знать.

В книге — 200 рецептов. Если верить эксцентричному принцу: то все кулинарные шедевры придумал он сам. Пока королева разбирается в делах государства и готовит приветственные речи, он готовит для нее обед. Если в общем, провел у плиты 50 лет

Хенрик:

«Да, я готовлю для жены. Ведь она совсем ничего не умеет. Ноя к этому спокойно отношусь. Я, можно сказать, идеальный муж»

Каждый новый рецепт Хенрика публикуют на первых страницах газет, рядом с его достижениями. Например, сегодня принц-консорт вошел в общество любителей красных вин, или принц-консорт Хенрик согласился возглавить организацию по защите кроликов. К животным его королевское высочество питает особую любовь. Правда, предпочитает их видеть мелко нашинкованными и прожаренными. «Молодая такса с овощами» — блюдо, которым баловали принца с детства.

Хенрик:

«Я ничего в этом зазорного не вижу. Да, я люблю такс, их мясо напоминает куриное. Меня научили готовить их во Вьетнаме. Также я пробовал, кенгуру, тараканов. У меня есть вкус»

Все бы ничего, но принц Датский является президентом клуба любителей такс и входит в организацию защиты животных. У него при дворе живут 2 сучки. Вообще-то их было три, но одна бесследно пропала несколько лет назад. Впрочем, чтобы не шокировать россиян, принц Хенрик не стал включать в книгу блюда из домашних животных. Любители французской кухни и без того озадачены: где в Москве найти свежие говяжьи челюсти, мясо акулы-пилы или молодых голубей. Хотя, с последними более-менее все понятно.

Принц датский пообещал: если его книга разойдется, он приедет в Россию еще раз и представит свое второе собрание рецептов. И там уже будут блюда более сложные. Например, «жаренный кенгуру с ананасами». Или «запеченная такса с яблоками».

Ольга Роева, Илья Омельченко, Василий Урезов
РЕН ТВ
http://www.ren-tv.com


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 15.10.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау, какой кошмар!!!!
Захотелось тоже создать кулинарный шедевр - заливные мозги датского принца с его же фаршированной печенью.
- Да уж, на ночь такое читать не рекомендуется -


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
граняДата: Четверг, 15.10.2009, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
А как быть с тем, что интелект собаки приравнивают к интелекту 3-4 летнего ребенка? Не думаю, что принц этого не знает. А в Азии ели собак от тотального голода и сверчков, и паучков ( есть захочешь ещё не то съешь)Только сейчас это блюдо - экслюзив.

Собака - лучший друг человека
 
LeonidasStailДата: Пятница, 18.12.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 3
Статус: Offline
Не нашла у нас на форуме темки об ушедших от нас любимцах.... Может здесь.... Навевающий грусть стишок....

если долго смотреть на небо,
ты увидишь, как звезды падают.
это я для тебя, хозяйка,
их бросаю с радуги лапкою!

если долго смотреть на небо,
облака ты увидишь белые.
это я и мои товарищи
друг за другом по радуге бегаем!

ну, а если из облачка серого,
вдруг дождинки на землю закапали,
это я и мои товарищи -
мы соскучились... и заплакали...


Питомник "Леонидас Стайл"
 
SABДата: Пятница, 18.12.2009, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
LeonidasStail,
Quote (LeonidasStail)
это я и мои товарищи -
мы соскучились... и заплакали...



Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
флешкаДата: Пятница, 18.12.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
LeonidasStail, грустно... sad и очень мило....

У нас щенки!
 
беллаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Вы эту ситуацию видите со стороны профессионального заводчика. А я общалась с многими обывателями у которых есть йорки и деньги. Последний случай: к хендлеру- грумеру принесли йорка(хомячка, кобель, 9 меяцев-юниор, 1.5 кг, шерсти ноль, на улицу ни разу не выходил). Влалица сказала, что хочет видеть чемпиона, как минимум РКФ, так ей об этом сообщила заводчица. Она была очень удивлена, что с собакой надо гулять. А еще более удивительно, что надо кормить спецкормами.
И эта ситуация сплошь и рядом. К сожалению коммерческая порода!!!
А сколько собак ходит со сломанными ногами и спицами в них- просто ужас.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » грустно
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках