ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  16.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Не знаю куда добавить - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Не знаю куда добавить (Папийоночка)
Не знаю куда добавить
DizДата: Среда, 10.12.2014, 07:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Недавно стала счастливой обладательницей прекрасной собачки-папийон, по имени Эльза) покупалась она с рук. Днвочка милая и замечательная, с огромными ушами) по метрике щенка нашла папу, он ,оказывается, из вашего клуба - Лав-Имидж Топаз Тони. Маму , сожалению, я не знаю , знаю только имя((   извините ,если вопрос глупый , а можно по фото посмотреть  папийончик у меня или помесь?  щеночку хуже от этого не станет, мы ее как любили  так и будм любить, но все таки хотелось бы понять кто у нас растет)))
Прикрепления: 5078873.jpg (54.1 Kb) · 8958530.jpg (91.7 Kb) · 9675478.jpg (86.9 Kb)


3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 10.12.2014, 08:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Diz, Судя по фото - это папийон.

Немножко не поняла, в метрике папа указан, а мама нет? Топаз Тони из моего питомника, его отец Sorsery Zephir, мать ЛАВ Имидж Калибри Клипса - родители более чем достойные.
Хотелось бы всё же узнать кто мама Вашей девочки.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Среда, 10.12.2014, 09:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Diz ()
Недавно стала счастливой обладательницей прекрасной собачки-папийон, по имени Эльза)

Цитата Diz ()
а можно по фото посмотреть  папийончик у меня или помесь?

У Вас очень симпатичный папийон - девочка Эльза.

Папа, понятно, из питомника "ЛАВ Имидж", а маму как зовут (как в метрике написано)?

Сколько сейчас Вашей Эльзе месяцев? Расскажите о своей любимице поподробнее. smile


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
DizДата: Среда, 10.12.2014, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мама - Леди Удача из Королевства Гномов. Девочке 8.12.2014 3 месяца исполнилось )) она у нас живет с 6 декабря, за это время она меня просто покорила! ходит только на пеленку,  на имя сразу отзываться начала , единственное что у кота  корм  тырит лечебный((  это моя первая собака , поэтому я даже не знаю что ей можно сейчас , а что нет... надеюсь тут найду все ответы

3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
AnechkaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Не надо есть кошачий корм. Кошки - облигатные хищники, их корма содержат непозволительно много белка для собак. Собаки - хищники, но не облигатные, их корма менее белковые. От кошачьих кормов у собак быстро и серьезно отказывает печень. Вам оно надо? В свою очередь кошкам собачьи корма не вредят, но кошки ими плохо наедаются.

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
DizДата: Четверг, 11.12.2014, 06:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
это я и так знаю) пресекаем как можем...я имела ввиду помимо ее корма ( собачьего) что можно дать? полакомиться , погрызть

3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 12.12.2014, 08:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Diz ()
.я имела ввиду помимо ее корма ( собачьего) что можно дать? полакомиться , погрызть
Да что угодно. Собаке можно давать сыр (не очень много и не жирный), полезен творог (не более 5% жирности), морковь (можно тертую с небольшим количеством растительного масла или сметаны, либо просто целиком погрызть - в моркови содержится каротин, витамин С и А). Мои собаки обожают любые фрукты и овощи, с большим удовольствием уплетают болгарский перец, виноград и даже мандарины и памело. Собаке со здоровым пищеводом можно практически все, без фанатизме естественно.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
DizДата: Пятница, 12.12.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, я просто хорьками занимаюсь, а им по большей части ничего такого нельзя... хоть собачонку побалую )))))спасибо еще раз!)

3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 12.12.2014, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Diz, Вы могли бы про хорьков по подробней рассказать, интересно.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
DizДата: Пятница, 12.12.2014, 23:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет кормления? корма только супер-премиум кошки (Акана, Бош Санабель, Грандорф, Гоу ) из промышленных лакомств можно давать фирмы " Деревенские лакомства" , раз в неделю перепелиное яйцо шт на моську, шейки куриные  зубки чистить, жедлудочки и сердечки периодически. Обязательна кастрация с началом гона (у самцов) и течки (у самок ). Самочки  самостоятельно из течки не выходят и впоследствии начинается анемия, облысение и смерть. Из самых распространенных болезней  это  инсулинома, а так же проблемы  с надпочечниками ( после 2-3х лет лучше проверять на гормоны и узи )очень забавные зверюшки ,  что-то между щенком и кошкой) вечные игры , прятки вещей , КОПАНИЕ ВСЕХ ЦВЕТОВ,все и всегда им надо и обязательно сразу , но спят  по 20 часов в день, бывает мертвым сном. Делают собачьи  прививки . Рассказывать можно бесконечно) для меня это сплошной позитив ))) 1,2 фото -Мед  - 1,5годовалый мальчик плюшка. 3,4-Кибо - ровесник Меда, отказник,озорник и просто альфа самец),5 -Мелкая - чудо девушка, отказница, принесли ко мне на работу сказав что больше не нужна. строит всех парней)
Прикрепления: 5518036.jpg (63.4 Kb) · 4516017.jpg (43.9 Kb) · 8669855.jpg (50.0 Kb) · 7136161.jpg (39.6 Kb) · 4930231.jpg (27.7 Kb)


3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон

Сообщение отредактировал Diz - Пятница, 12.12.2014, 23:44
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Не знаю куда добавить (Папийоночка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках