ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Здравствуйте, давайте знакомиться! - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 157
  • 1
  • 2
  • 3
  • 156
  • 157
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте, давайте знакомиться! (Здравствуйте, давайте знакомиться)
Здравствуйте, давайте знакомиться!
ВикторияДата: Вторник, 31.07.2007, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
На нашем форуме, я очень на это надеюсь, будет лишь контруктивное, искреннее общение. biggrin
Помните правила поведения на форуме
.


Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 04.08.2007, 11:00
 
ZaozerieДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Давайте знакомиться!
Меня зовут, Наталья. Я из г. Череповец, что в Вологодской обл.
Питомник лабрадоров и папийонов я оформила совсем недавно, в 2006г. Свою первую племенную собаку-черного лабрадора ретривера я приобрела в питомнике Желаю Удачи зав. Грабчинская. Довольно быстро мы закрыли Чемпиона России. Первые наши детки уже подросли , им уже 1 год и успешно начинают свою выставочную карьеру. Лабрадор это настоящая универсальная собака, но захотелось, кого-то нежного, белого и пушистого. О своем выборе я нисколько не жалею. Я считаю, что с заводчиком моих папийонов мне очень повезло. Чечулина Маргарита Борисовна всегда готова помочь, поделиться своими знаниями, ведь она заводчик “со стажем”.
Наши папийоны:
Ривас Росс Очарование или Ариша ( Ч.Р., 2xСАС Евразия 2007)
Ривас Росс Стефания или Стеша (Ч.Р., CAC Евразия 2007)
Лав Имидж Жескар Жено или просто Жан, будущая наша звезда.
питомник Заозерье
 
ВикторияДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
Zaozerie,
Очень приятно познакомиться! Все владельцы папийонов никогда не жалеют о своём выборе! tongue Это замечательные собачки! tongue Аришу и Стешу мы видим на Вашем сайте, а Жана там нет! cool Очень хотелось бы посмотреть на новую восходящую звёздочку... smile Ждём фото! love
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 11.08.2007, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Наташа, очень приятно видеть тебя на форуме. Знаешь, я смотрела твой сайт, и была приятно удивлена. Твоя сука лабрик является внучкой Стенвейз Американ Экспресс. Этот кобель моих давних хороших знакомых. До Рика у них был бладхаунд Рафферти Амерглор Имидж. У меня есть фотография (если найду обязательно помещу здесь) где моя сука стаффорд "кормит" Рика (Американ Экспресс).

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ВикторияДата: Суббота, 11.08.2007, 23:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
И всё-таки наш мир cool очень тесен!!! love
 
ZaozerieДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очень приятно находить знакомых, очень жду фотографию нашего деда в младенческом возрасте
 
SweetcandyДата: Пятница, 17.08.2007, 10:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Для тех, кто меня еще не знает - зовут меня Марина, я из Санкт-Петербурга. Увлекаюсь породой колли уже больше 15 лет. Потенциальный владелец папийона. biggrin Интересует все, что связано с этой породой! Поэтому буду благодарна любой информации.


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
ВикторияДата: Пятница, 17.08.2007, 17:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
Sweetcandy,
Здравствуйте, Марина! Очень приятно, что наши ряды (форумчан) пополняются! tongue Мы рады новым лицам smile и искреннему общению. tongue
А какой Вы представляете свою будущую "бабочку"? love
 
SweetcandyДата: Пятница, 17.08.2007, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктория,
хороший вопрос! Я и не задумывалась, какой именно будет МОЯ "бабочка".
Главное, это должна быть очень общительная и живая собака. По крайне мере, именно с такими папиками я имела удовольствие общаться. А внешне... Ну, мне нравятся некоторые шведские и английские питомники. Сужу в большинстве по фото, конечно. Я уже поняла, что в породе очень много типов, сейчас пытаюсь "обозначиться" - где мое, где нет. В общем, мечтаю, о красивой собаке. love
Zaozerie,
где же новые фотки Ваших карапузов? smile


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
ВикторияДата: Суббота, 18.08.2007, 00:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sweetcandy)
В общем, мечтаю, о красивой собаке

Sweetcandy,
О такой собаке мечтают все. love А если ещё есть возможность привезти "бабочку" из ведущих европейских питомников - это вообще здорово! love
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте, давайте знакомиться! (Здравствуйте, давайте знакомиться)
  • Страница 1 из 157
  • 1
  • 2
  • 3
  • 156
  • 157
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках