ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  14.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ грустно - Страница 9 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » грустно
грустно
LAV_IMIDJДата: Четверг, 19.01.2012, 15:55 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fairy)
Если только Вы сами поделитесь =)


C вами? Что очень интересно?

Quote (fairy)
К Актуаль Амани я никакого отношения не имею,


С чем вас и поздравляю.

Вступать с вами с полемику нет ни малейшего желания


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
fairyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:48 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (ameli)
Тем более если это не твоя собачка и не твоё объявление, что ты то так разпереживалась?

Лен, да я вообще не переживала, просто знаю происхождение этой суки. Вот и написала - свое мнение, почему могло быть написано в объяве именно так... Не более.
Распереживалась как раз не я, и мне лично не понятно отчего...
Quote (Лялюша)
Если кому-то, что-то не приходит в голову - это их проблемы. Если Вам все равно и Вы знаете предков своих собак, которых нигде не видно и не слышно, то не надо "воду в ступе толочь" и заниматься никому ненужными делами. Не мешайте и не лезьте туда, куда не просят. Разводите своих красивых собак, независмо от того, кто у них предки, которых Вы изучаете по РОДОСЛОВНЫМ. Откройте свой сайт и постарайтесь не делать ошибок.

Лялюша, Вы меня конечно извините, но зачем так откровенно хамить??? Я Вас чем-то обидела??? Лично Вас? Или кого-то еще тут??? Вроде бы нет... Написала, что мне известно. Высказала свое мнение. Извините, что не спросила у ВАС - интересно оно ВАМ или нет =))) Вообще думала, что адекватное объяснение может что-то прояснить, но если вы тут просто ПОГРУСТИТЬ собрались и пожаловаться на дезиформацию (по умолчанию - наглую и злостную, имеющую под собой основание присвоить чью-то, прости Господи, славу), то я дико извиняюсь =))) Что помешала.... "толочь воду в ступе" и "заниматься никому не нужными делами" cool
Вам более ничего объяснять не хочу. Трогать моих собак было необязательно, тем паче их известность... Вы вроде тоже не в первом ряду =) Или я ошибаюсь? =))) Мои собаки выставляются и получают достойные оценки. Причем не только на местячковых выставках. Это к слову.
Впрочем, доказывать Вам что-либо я не стану. Но и мне рот затыкать не стоит... Или Вы тогда напишите в шапке форума - кому и когда МОЖНО тут высказываться...

Добавлено (19.01.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Quote (SAB)
общение на форуме начинается с представления в определенном разделе. Не очень вежливо начинать общение с каких-то выпадов не понятно от кого

Я ни на кого не нападала... Профиль заполнила сразу, при регистрации. Предсавление в каком-либо разделе не было обязательным условием. Если дадите ссылку где представиться - напишу. Хотя, если честно, уже не хочется =(

Добавлено (19.01.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Quote (LAV_IMIDJ)
C вами?

А чем я Вам не угодила?
Quote (LAV_IMIDJ)
Что очень интересно?

Не шибко. Но... заинтриговали =)
Quote (LAV_IMIDJ)
Вступать с вами с полемику нет ни малейшего желания

Ой, и у меня нет =) Так что лучше без нее, полемики этой =) Я предпочитаю диалог в качестве формы общения. Во всяком случае до тех пор, пока он возможен. smile


Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 19.01.2012, 17:01
 
SABДата: Четверг, 19.01.2012, 17:21 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
fairy, Скандал был на Пасху,Рождество,поэтому на Крещение,мы Вас просто ждали cry
Собеседники, когда начинают разговор - представляются. Это элементарное правило вежливости.
Quote (fairy)
Хотя, если честно, уже не хочется

И мы Вас не задерживаем...


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 21.01.2012, 10:56 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
И...очередное!

http://angel-ayona.ru/index.php?id=69

http://veneciangel.ru/yxod.htm

Моя статья по уходу за шерстью, сокращенная и чуть подкорректированная на уменьшение. Ну и естественно автор, видимо, владелец питомника, на странице которого она опубликована.
Интереса ради статью с сайта можно сверить с моей, написанной еще в 2006 году и опубликованной в рекламном обозрении МОЕГО питомника за 2006 г. и 2010 г., а так же на сайте "ЛАВ Имидж".

Это во все века воровством называлось!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Суббота, 21.01.2012, 11:00
 
ЛялюшаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:27 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости! Если вы посещаете другие породные сайты и читаете их, то практически везде есть такая надпись: "При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка...". Так вот, надо ей пользоваться.
Давайте УЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ труд людей, а не заниматься ПЛАГИАТОМ.
(ПЛАГИАТ — присвоение плодов чужого творчества: опубликование чужих произведений под своим именем без указания источника или использование без преобразующих творческих изменений, внесенных заимствователем.)
Статьи с вышеупомянутых сайтов, действительно, как-будто "под копирку" скопированы с оригинала.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга


Сообщение отредактировал Лялюша - Суббота, 21.01.2012, 11:31
 
GreenPeaceДата: Четверг, 22.03.2012, 18:04 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Печальная реальность нашей жизни. Ради человеческой прихоти снова гибнут животные. 31 марта 2012 объявлен международным днём в защиту животных от Евро-2012 "Fair Play" -"Честная Игра".

Подробности здесь:

http://www.liveinternet.ru/community/1180770/post211260889/


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
GreenPeaceДата: Среда, 23.05.2012, 12:31 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас печальная ситуация - единственная расположенная в черте города площадка, подходящая для дрессировки собак, просуществовавшая более 15 лет была демонтирована.
Мы занимались там аджилити и послушкой, а люди из окрестных домов выгуливали там собак, все вместе мы ремонтировали ограждение, устанавливали полосу препятствий для ОКД, вывозили мусор, косили траву, выравнивали после таяния снега землю - и вот получили под зад коленом. Хозяйка сарая, в котором хранился аджилитийский инвентарь, еле успела вывезти его. Стационарную полосу препятствий просто порубили на куски и бросили гвоздями кверху. Красивую вывеску, где было написано "площадка для выгула собак" сорвали, исковеркали и бросили, ограждение спилили и утащили неизвестно куда.
Площадка стояла на территории университета. Сейчас в универе какая-то проверка, и их обвинили в "нецелевом использовании территории" - естественно, первым деле убрали нас, а не автопарковки и ларьки - потому что с собаководов взять обычно нечего. Хотя площадка в своё время была построена по распоряжению администрации района.
Вот такая история. Грустно...


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 23.05.2012, 21:23 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Грустно, действительно грустно!
15 лет ходили, встречались, работали, занимались, делали благое дело, обучая людей и молодежь в первую очередь - и так взять и все поломать, конечно жалко и обидно.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AnechkaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:50 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
GreenPeace, Эх, как жаль... А что биофак не мог ее своим полигоном для изучения вопросов поведения и обучаемости собак объявить? Хотя, задним умом все крепки. cry

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
GreenPeaceДата: Пятница, 25.05.2012, 13:54 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Anechka, если бы мы знали о надвигающейся катастрофе - сбегали бы и на биофак, и в ректорат, и ещё много куда. Но увы...
Теперь местные жители ходят по приемным администрации и мэрии, и собираются обращаться в суд. А мы ищем место для новой площадки.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » грустно
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках