ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ НАГЛОСТЬ? - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ НАГЛОСТЬ?
ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ НАГЛОСТЬ?
LAV_IMIDJДата: Вторник, 07.06.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
По рейтингу Top Dog - Дьюкристал Вивид Рэй вошел в десятку лучших собак России за 2015 год и занял 3 место.

Случайно зашла сегодня на форум "папильономания" и с большим удивлением узнаю, что кобель Дьюкристал Вивид Рей вошел в десятку лучших собак РОССИИ и занял 3 место.

Сразу хочу сказать, что я большим уважением отношусь к Ирине Прозоровской, к ее разведению, отношению к породе, и вдруг читаю такое...

Я искренне не понимаю - как это? что это?

Интересно стало, начала смотреть какие достижение у этого кобеля... впечатлило: юный чемпион России, чемпион России и Беларуси (правда судя по всему титул он получал не на САСIВе, а где-то на САСовской выставке, причем даже не написано где именно!).
Высшее достижение кобеля - 3 место в классе на "России".

ЭТО КАК???

ЗАЧЕМ???

Зачем вводить в заблуждение новичков и покупателей? Зачем размещать на породном форуме заведомо лживую информацию?

КТО, ГДЕ, КОГДА проводит этот рейтинг??? Таня, Лена, Маша, Ира собрались и порешили, а давайте как мы себя поднимем до ... не знаю до чего, проведем  рейтинг и раздадим себе сертификаты красивенькие, короче по развлекаемся! Да ради Бога! Ну не писать же на породном, серьезном форуме такую чушь!
Глядишь и дальше пойдут, и в 2016 у нас будет и лучший заводчик России и лучший питомник России, да что там Россия, мелко, давайте уж сразу Европы, Мира, Вселенной!

Ну а если серьезно, в России большое количество классных собак, имеющих серьезные и значимые титулы, обладающие десятками титулов САСIВ, полученными в разных странах Мира, получивших свои титулы в жесточайшей конкуренции... но они не позиционируют себя вот таким образом!

НКП проводил рейтинг среди папийонов-фаленов, но отдать должное там тоже не звучало "лучшие собаки России" - лучшие собаки в породе - да!
Не поленилась рассмотреть кто же выдавал сей сертификат, не понятно, написано только "TOP DOG RANKING INTERNATIONAL". Красиво! Но не честно!

http://papillonomania.forum24.ru/?1-16-0-00000102-000-40-0#045


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 07.06.2016, 13:04
 
GreenPeaceДата: Пятница, 08.07.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
А я поверила) По маниям всяким не хожу, а было в ленте на ФБ) Я подумала, мало ли какие рейтинги проводятся))))))

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 08.07.2016, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
А я поверила)
А меня владелица лучшей собаки России за эту публикацию назвала старой маразматичкой. tongue


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ НАГЛОСТЬ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках