ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Все для них... - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ, ФАЛЕНОМ » Средства по уходу за шерстью » Все для них... (Новинки в мире товаров и услуг для собак)
Все для них...
SABДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Ионная щетка для домашних животных
длинношерстных и короткошерстных.
Описание.
Ионная щетка для домашних животных легко и быстро удаляет из шерсти животного мусор, колтуны и неприятные запахи за считанные минуты.
Высокотехнологическая ионная щетка позволяет удалять запахи из шерсти животного за несколько минут. Ионизатор убивает бактерии, в то время как ультразвук борется против блох. При использовании щетки для расчесывания животного его шерсть всегда будет пахнуть чистотой и свежестью. Она помогает сэкономить деньги, снижая необходимость профессионального мытья и расчесывания. Также эффективна для удаления и профилактики скатывания шерсти. Действует мягко и бесшумно. Отрицательные ионы и более 100 коротких упругих щетинок удалят опасные загрязнения, колтуны и мусор, приведя шерсть в идеальное состояние.
Характеристики:
- приспособление для легкого расчесывания животных
- ионыые технологии для борьбы с бактериями
- ултразвук для отпугивания блох
- выключатель
- светодиодный индикатор: зеленый для включенного состояния, красный для низкого заряда
- работает на одной батарее 9 вольт, прилагается
- бесшумная работа, не пугает животное
- съемная головка
- легко чистится: необходимо просто снять головку и промыть в воде
- габаритный размер: 27 х 10.4 х 5.4 см
Внимание: Перед использованием снять электронные ошейники, иначе при расчесывании они могут сработать из-за ионизатора.

Девушки, кто -нибудь пользовался этим чудо-устройством?
Как ультразвук борется с блохами?


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
SweetcandyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень любопытно! Никогда не слышала об этой щетке!

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
DM-STILДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
SAB, Интересная штучка... smile Мне очень интересно как она борется с колтунами? wacko
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 13.01.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Впечатление, что после такой щетки и собаку мыть не надо, и от насекомых обрабатывать не стоит, и колтуны сама разбирает. Чевой-то не верится, хотя новые технологии... Лучше один раз увидеть и попробовать, может и правда панацея от всего.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Вторник, 13.01.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SAB)
ултразвук для отпугивания блох

У меня возник вопрос-как ультразвук воздействует на собачку?А то блох отпугнем,а другие проблемы "набегут"... wink


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 13.01.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, А для этого надо сначала купить супер щетку и попробовать как всегда на себе. Если блохи разбегутся, а колтуны распустятся - в этом случае продолжим эксперимент на любимой собачке.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SweetcandyДата: Вторник, 13.01.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
SAB, А для этого надо сначала купить супер щетку и попробовать как всегда на себе. Если блохи разбегутся, а колтуны распустятся - в этом случае продолжим эксперимент на любимой собачке.

Остается вопрос. Где взять блох? biggrin Не сезон...


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 14.01.2009, 09:34 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Sweetcandy, Ну вам и щетку подай и блох...
Выискивать надо резервы - до ближайшей стройки, там отлавливаем аборигенов и просим одолжить несколько блошек для чистоты эксперимента.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Среда, 14.01.2009, 12:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
как всегда на себе

Quote (Sweetcandy)
Где взять блох?

Марин,с колтунами ты считаешь у меня все в порядке... biggrin :D biggrin
LAV_IMIDJ, Sweetcandy, Спасибо,добрые тети!Я уже вижу себя в блохах,в колтунах...да по мне еще ультразвук лупит.. biggrin biggrin biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 14.01.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Я от души посмеялась представив Юлю со всеми вышеперечисленными атрибутами. Как в том анекдоте6 "а не помылся бы ты ежик!"

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ, ФАЛЕНОМ » Средства по уходу за шерстью » Все для них... (Новинки в мире товаров и услуг для собак)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках