ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Вывоз собак - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОРМАТИВНАЯ БАЗА » Вывоз собак » Вывоз собак
Вывоз собак
SweetcandyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:57 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
SAB, Юля, спасибо! Очень полезная информация! smile

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 18.04.2009, 08:50 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже при покупке или заказе авиабилетов вы должны поставить в известность представителя компании перевозчика, что летите с собаками. Права Sweetcandy, в каждой авиакомпании свои правила относительно животных. Многие (но не все) перевозчики разрешают перевозить не более двух собак в салоне, весом до 5 кг. включая клетку, т.е. взвешивают собаку вместе с клеткой. Либо надо договариваться уже в день отлета, а это лишние нервы и неопределенность. По поводу пластикового бокса - это обязательное условие любой авиакомпании.
Если в правилах есть условие - не более двух собак в салоне - вот здесь работает правило - кто первый заявил свою собаку - тот и повезет ее в салоне, т.к. одним рейсом, может так получиться, несколько владельцев захотят везти своих животных.
У меня в свое время брали двух щенков, лететь им до Владивостока, вместе с владельцем. Представитель авиакомпании долго не соглашался, что бы щенки летели в салоне (в итоге все благополучно разрешилось), мотивируя это тем, что у них бы прицидент: в салоне самолета перевозили маленькую собачку, а у пассажирки случился приступ астмы и пришлось делать вынужденную посадку в Новосибирске - а это для авиакомпании ЧП! Так что и авиаторов понять можно.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
RaifДата: Суббота, 18.04.2009, 09:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Когда я покупала билет сказала кассиру, что повезу собаку, она даже не поинтересовалась какую.В аэропорте прошли ветконтроль, врачь поставила в вет свидетельстве, что выпуск разрешен. При регистрации заплатила за багаж, и мы с ней спокойно без проблем долетели до дома.
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 18.04.2009, 11:05 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Raif, Вам "повезло", что не было никаких припонов при перевозе собаки.
Раньше я больше любила ездить с собаками (причем с крупными) самолетами, было меньше проблем - точтее их совсем не было. А на поездах могли нервишки потрепать. Теперь наоборот, на какую авиакомпанию попадешь.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:35 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
kto,http://www.gazpromavia.ru- сайт компании с контактами

25.12.2008 Александра
Огромный МИНУС направления МОСКВА-ТОМСК - это отсутствие возможности провезти животных на борту. В том числе и данной авиакомпанией. Приходится в Томск летать через Новосибирск, так как свою собаку весом 1,5 кг я не отдам в багажное отделение (пусть хоть и отапливаемое). Так что господа задумайтесь...

Это я к тому,что на направление Москва-Томск собак в салон не пускают, а все правила перевозки животных этой компанией непосредственно надо выяснять конкретно (информация в контактах сайта)


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:42 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Вот и я говорю - в каждой авиакомпании свои тараканы!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ktoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





араканы, тараканами....Мы полетим в июне авиакомпанией Газпромавиа, звоню по указанному на инете телефону, меня переотправили по , не поверите, еще 15-ти другим, в итоге я так и не добилась ответа, можно лететь с собакой в салоне или нет!!!

Добавлено (19.04.2009, 17:04)
---------------------------------------------
SAB, спасибо, но это ужу пройденный этам, а результат- ноль( писала выше)

 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
kto, А альтернативной авиакомпании нет?

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ktoДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





нет, с Ухты в нужное нам время летит самолет этой авиакомпании. LAV_IMIDJ, мы же не в Москве, что дали и то хорошо wacko
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:04 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
kto, Думаю, что все разрешится благополучно. Вот ведь плохо, когда нет здоровой конкуренции.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОРМАТИВНАЯ БАЗА » Вывоз собак » Вывоз собак
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках