ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  19.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Подклейка ушей щенку папийону. - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Стандарт » Подклейка ушей щенку папийону.
Подклейка ушей щенку папийону.
AnechkaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, А если ничего не клеить, само встанет или в принципе может остаться висеть?

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 15.04.2014, 14:56 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Это как получится, может и не встать если не подклеить. Хрящ привыкнет быть согнутым и начнут очесы отрастать - будет такое ушко подниматься когда собака вверх смотрит, или в движении, особенно при низовом ветре. Видела таких фаленов - пока голове в положении смотрю вниз и вперед - уши висят, но посмотрит на владельца - уши встают. В этом случае это скорее папийоны, которым не помогли, но не фалены. Поэтому делаем вывод - лучше подклеить на день-два, чем пустить это на самотек.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AnechkaДата: Вторник, 15.04.2014, 15:13 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Да уж! Оно того стОит!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
NatiДата: Пятница, 08.08.2014, 10:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Оооочень нужен совет.    У нас как раз проблема  на тему. Моему любимому щенку 7,5  месяцев. Ушки опали в 5,5 месяцев. Очёсы 5-6 см,  очень заросшие и внутри и снаружи.   Но, как писали выше, по ветру стоят и когда смотрит на меня стоят, очень подвижные. Вет врач сказал, что хрящ не заломлен. 1 мес. пьём гелабон , почти 1 мес. кальций с желатином, сейчас вернулись к гелабону. Толку нет. Второе ухо  всё больше падает. Пожалуйста посоветуйте  - как быть? Ещё не поздно клеить? Надо ли брить уши или стричь? На фалена мы  тоже не похожи, так как от эмоций они у него часто поднимаются?
 
GreenPeaceДата: Пятница, 08.08.2014, 12:38 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Nati, по-моему, уже поздновато. Здесь речь шла о совсем маленьких щенках, а в 7,5 мес папийон уже практически вырос. Я бы не мешала стать ему фаленом.

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
NatiДата: Пятница, 08.08.2014, 14:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Спасибо GreenPeace. Я совсем не против фаленов, они мне очень нравятся и перерегистрация  не пугает.  Только не получится ли, что он так и останется  "папильоном которому не помогли, а не фаленом",  да к тому же ещё и разноухим ( одно больше висит - другое стоит  больше)?
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 08.08.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Nati, Ни гелабон, ни кальций, ни желатин вам в данном случае не помогут, не пичкайте этим собаку.
Надо подклеить, походить несколько дней, а там будет видно. И в 7,5 мес. можно поднять ушки, всё зависит от состояния хряща.
Вы в Москве живете? Если да, то приезжайте попробуем сделать. Либо посмотрите ролик с подклейкой уха. Возникнут вопросы пишите.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
NatiДата: Суббота, 09.08.2014, 08:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ спасибо!
К сожалению живу не в Москве. Ролик посмотрела , там всё понятно показано. У моего  малыша уши заросшие внутри почти до основания и очёсы около 5-6 см, значит это всё надо сбрить и состричь ? Ушки лучше полностью побрить или только внутри брить, а очёсы остричь?


Сообщение отредактировал Nati - Суббота, 09.08.2014, 09:50
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 09.08.2014, 11:01 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Nati, Ушки бреются только внутри, но если шерсть на внешней стороне обильная её можно аккуратно состричь (облегчить) не трогая очесы.
Очесы реально жалко состригать, все же это визитная карточка в нашей породе.
Желаю удачи!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
РонниДата: Суббота, 03.02.2018, 13:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,можно еще раз выложить видео как подклеить ушки.По ссылке видео недоступно.

За все люблю благодарю
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Стандарт » Подклейка ушей щенку папийону.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках