ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  25.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Чувствительность к анестезии - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЕТЕРИНАРИЯ » Болезни » Чувствительность к анестезии
Чувствительность к анестезии
ferdgiДата: Пятница, 10.08.2007, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





DM-STIL,
Quote (ferdgi)
Скажите пожалуйста, после такого удаления зуба у Вас не возникло проблем с их показом (имею ввиду выставки)

нет , я даже удивилась..Во время раскачки 3-х клыков мною - были..)) а вот после врача - нет..
Я сама лучше вытерплю секундную боль, чем буду терпеть долгую ноющую.

Добавлено (10.08.2007, 20:39)
---------------------------------------------
DM-STIL, а если вы имеете ввиду открытую мною тему - то это другая проблема и началась она позже.. tongue

 
DM-STILДата: Пятница, 10.08.2007, 21:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
ferdgi,
Я ничего не имела ввиду, smile просто наша врач удаляет зубы с анестезией ешё и по этой причине. tongue
 
ferdgiДата: Пятница, 10.08.2007, 22:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (ferdgi)
наша врач

главное, найти врача , которому можешь доверить свое чудо))
 
EvrikaДата: Вторник, 21.08.2007, 16:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ferdgi)
3 клыка у своего папийошки я раскачала и вытащила сама, а 4ый никак не раскачивался..


Когда ветеринар отдал нам ЭТО, мы с собакой искренне порадовались что не стали дергать зубки сами, как учила бабушка, ниткой привязанной за дверную ручку :-)
Конечно же шучу... Но как с таким корнем зуб можно безболезненно раскачать и выдернуть? У вас не осталось фотографий того, что вы добыли из челюсти вашего папийошки?
Quote (SAB)
Я забеспокоилась в 5 месяцев со своей сукой. У ее щенков клыки начали выпадать в 6-7 месяцев



Папийон, 5 месяцев 16 дней, уже с новыми зубками. Прикус пока неправильный, но все встало на свои места даже без массажа, примерно через две недели.
Могу выслать фотографии прикуса, какой он сейчас. В принципе, эксперты давшие нам ЮЧ остались довольны.
 
ferdgiДата: Вторник, 21.08.2007, 22:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Evrika, biggrin нет фото я не делала..и ниткой их не дергала.. просто раскачивала..а когда зуб танцевал уже в десне я его доставала рукой или он сам выпадал в процессе разгрызания моркови или спец косточек))) я не садист , зубы веревками дергать)) wacko

У нас правильный прикус был изначально, просто новый зуб и зуб молочный стояли рядом..и что интересно, молочные зубки были такие меленькие....
А еще я думаю, что переборщила с кальцием, мы кушали кальций ф-мы 8 в 1.. Видно в период смены зубов, его не нужно слишком много))) wink

Добавлено (21.08.2007, 22:41)
---------------------------------------------
Evrika, классные фотки. у меня где-то есть фотки зубок нашего брата, у него тоже рано выпали молочные и прикус был как на ваших фото , только потом у него ничего на место не стало... cry

 
SABДата: Среда, 22.08.2007, 00:13 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ferdgi, Я своей девушке тоже давала кальций 8 в 1....Щенков я прикармливала творогом ,не давая витаминов (мы сидим на Хилсе).Клыки у щенков до 6 месяцев стояли намертво.

Evrika, Хотелось бы услышать Ваше мнение-когда удалять невыпавшие молочные клыки?


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ferdgiДата: Среда, 22.08.2007, 10:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





SAB, а я еще и витаминки давала для щенков в порошке, голландские..)) творожек мы не любили))
 
SABДата: Четверг, 23.08.2007, 14:38 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ferdgi, Я поняла,что если кормить Хилсом, то никаких витаминов больше давать не надо-иначе передоз. biggrin

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ferdgiДата: Четверг, 23.08.2007, 20:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





SAB, а мы Хилз не любим wacko
 
EvrikaДата: Четверг, 23.08.2007, 20:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (SAB)
Хотелось бы услышать Ваше мнение-когда удалять невыпавшие молочные клыки?

Мы доверяем нашему айболиту :-)
Поэтому в период смены зубов регулярно ему показываемся...
Да и с заводчиком посоветоваться никогда лишним не бывает.
Вообще, почитав форум, складывается ощущение что во многом время выпадения молочных зубов определяется и наследственностью, и типом корма, и количеством даваемых витаминок, и прочим, прочим, прочим. Так что говорить про какие-то конкретные сроки тут, как мне кажется, нельзя.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЕТЕРИНАРИЯ » Болезни » Чувствительность к анестезии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках