ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. - Страница 110 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ.
AnechkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:03 | Сообщение # 1091
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Ань, мы коснулись именно того времени
Вы, причем ни с того ни с сего.

Цитата ameli ()
а что было или не было - это уже более расширенный диалог, может быть не о чём
Диалог об искусстве. Для Вас это ни о чем?

Впрочем,

Цитата ameli ()
Эта тема мне не интересна, было время когда я внимательно отсмотрела его работы, поняла что это не моё, и забыла о существовании этого художника как такового в положительном для себя аспекте.  А углубляться в бессмыслицу не интересную в принципе, жалко тратить время. Единственное "яркое" пятно - это квадрат.
Потому что даже название других работ на ум не приходит, погуглить лень, легче писать опусы про бутылочное дно, водку и белую горячку. Вполне себе иллюстрирует Ваше высказывание

Цитата ameli ()
это уже более расширенный диалог, может быть не о чём, по тому как мы по разному смотрим на разные вещи, и это обсуждать бывает невозможно, по тому как глубина познания этих вещей естественно не в сравнении.

А вот сочувствовать, так правильнее писать по-русски

Цитата ameli ()
Ань, вот же сочуйствую, что-бы на долгожданных каникулах такая бездарная развекуха была.

мне не надо, у преподавателей очень длинные летние каникулы, на все времени хватает с лихвой!  biggrin Не то, что в учебное время.

Цитата ameli ()
И оставим в покое моего Баритоска в масляной теме....
Это теперь так переконтраст фоток называется? А нафига тогда краски и холсты продавать? А давайте срочно закроем прием в МАРХИ и всех сошлем на трехдневные курсы фотошопа. Масляная живопись одним нажатием кнопки на компе! Каждая домохозяйка - художник! (от слова худо, как говорила моя бабушка)


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Вторник, 11.08.2015, 14:45 | Сообщение # 1092
Группа: Удаленные





Anechka,
Ну я вижу унесло тебя ветром вообще в сторону от продуктивного диалога biggrin , а в твоих постах сквозит некое раздражение, желание поучить как правильно делать и писать. Так теперь точно вижу, каникулы у тебя проходят в поиске того, кого загрузить "лишними знаниями" на не интересующие человека темы. Ну удостоилась я загруза, спасибочки. thumbup biggrin   Только вот к сожалению ты не смогла меня убедить что так делать неправильно, не обосновала свои претензии на моё "творчество", кроме того, что глаз режет, и что Авангард рулит.... Ань но ведь это банально....очень банально, не ожидала уж от тебя такой нелепицы, ей Богу.  Типа каждый суслик президент....так я и говорю что я суслик в живопИси,  whistling на президента не претендую, а ты вся такая распузырилась.... biggrin
Цитата Anechka ()
Масляная живопись одним нажатием кнопки на компе! Каждая домохозяйка - художник! (от слова худо, как говорила моя бабушка)
Ань, а почему нет то? Если это приносит удовольствие в жизнь человека?
Таки опять или снова повторюсь, каждый человек ищет возможность реализации своих сил в разных областях. Одного пропиарили, и он теперь некоторыми понимаем, второй тихо ищет истину в науке, третий ещё что-то делает. И ведь не всё это всегда и всем нравится. А так странно болезненно относиться к "художествам" других, выставляя себя эстеткой в моно направлении, но это ведь просто смешно. 
Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Эта тема мне не интересна, было время когда я внимательно отсмотрела его работы, поняла что это не моё, и забыла о существовании этого художника как такового в положительном для себя аспекте.  А углубляться в бессмыслицу не интересную в принципе, жалко тратить время. Единственное "яркое" пятно - это квадрат.

Потому что даже название других работ на ум не приходит, погуглить лень, легче писать опусы про бутылочное дно, водку и белую горячку. Вполне себе иллюстрирует Ваше высказывание
Ань, я гуглю то, что мне интересно или необходимо в данный момент. И снова повторюсь для одарённых....Что углубляться в то, что не нужно в жизни, я не хочу. Тратить на это время, человек и так мало живёт на нашей грешной земле.  К тому же я не полиглот совершенно. Всё знать невозможно в принципе. Если ты задашь мне вопрос, который я отслеживаю по жизни, которым я интересуюсь, я тебе отвечу, зато  ты точно будешь плавать, если эта тема возникнет в вопросе у меня к тебе. И погуглить будет  мало, по тому что в жизни есть ещё практика, профессионализм, которые делают человека умнее и опытнее. Тебе не нравится фотошоп? Так ну и живи с этим спокойно. А мне нравится, я его изучаю с удовольствием, и не просто так.  Тренируюсь, создаю то, что считаю нужным и не навязываю тебе, что надо делать именно так как я. Не учу тебя как и кем вязать твоих собак, как их растить и выставлять.  Думаю тебе бы мои советы по душе не пришлись....Поэтому я как разумная женщина принимаю мир вокруг себя таким какой он есть. Не лезу сама, и не приветствую неконструктивные замечания от далёкого для меня человека.
С возрастанием нашего милого диалога мне всё больше и больше хочется тебе в подарить картиночку, которая тебя так взволновала. biggrin Например на России в рамках награждения победителей. Ты меня "победила". biggrin yes Придётся подарить........

Добавлено (11.08.2015, 14:44)
---------------------------------------------
Наши милые шилопопы...Басик и Баритосик



Добавлено (11.08.2015, 14:45)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал ameli - Вторник, 11.08.2015, 13:08
 
AnechkaДата: Вторник, 11.08.2015, 20:10 | Сообщение # 1093
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Ну я вижу унесло тебя ветром вообще в сторону от продуктивного диалога
О чем? Чем отличается масляная живопись от фотошопа? - Ответ: Всем. Пытаюсь завязать диалог об искусстеве - Вы мне про то, кто сколько выпил. И это меня унесло.  biggrin

Цитата ameli ()
а в твоих постах сквозит некое раздражение
Никакого, кроме правды. А правда всегда раздражает. Сопли в сахарном сиропе - и скользко и сытно, но не про меня.

Цитата ameli ()
Так теперь точно вижу, каникулы у тебя проходят в поиске того, кого загрузить "лишними знаниями" на не интересующие человека темы.
Ясновидица!!! А лишние знания - это базовый уровень интеллигентного человека? Вполне себе современненько.

Цитата ameli ()
Только вот к сожалению ты не смогла меня убедить что так делать неправильно, не обосновала свои претензии на моё "творчество", кроме того, что глаз режет, и что Авангард рулит...
Да, действительно. Что же, бывает... Вот с цветами у Вас куда лучше получается, чем с высокими материями.

Цитата ameli ()
Ань но ведь это банально...
Согласна, у каждого свой уровень притязаний, главное со своей гордыней правильно договориться.

Цитата ameli ()
не ожидала уж от тебя такой нелепицы, ей Богу
Сиречь, я таких понятий не знаю. Жаль.

Цитата ameli ()
Таки опять или снова повторюсь, каждый человек ищет возможность реализации своих сил в разных областях.
Похвально.

Цитата ameli ()
Одного пропиарили, и он теперь некоторыми понимаем, второй тихо ищет истину в науке, третий ещё что-то делает.
"Человек и зверь, и пташка,
Все берутся за дела,
С ношей тащится букашка,
За медком летит пчела."

Цитата ameli ()
А так странно болезненно относиться к "художествам" других, выставляя себя эстеткой в моно направлении, но это ведь просто смешно.
Моно направление - Ваша фантазия. Я - не эстетка в издевательском смысле слова, просто живопись люблю, скульптуру, а жизнь предоставила возможность побывать в крупных музеях Европы, почитать, послушать искусствоведов. Так вышло, что масло от фотошопа отличаю.

Цитата ameli ()
Тебе не нравится фотошоп?
Опять ясновидение? Я в нем работаю с 1995 года. Мы в нем результаты съемок гидролокаторов бокового обзора разных радиусов действия и многолучевых эхолотов обрабатываем. Качественно, так, чтобы заказчик денег заплатил.

Цитата ameli ()
Думаю тебе бы мои советы по душе не пришлись...
Да, согласна, размножать собак мне время не позволяет, а выставлять их в Туле накладно по бензину, Сокольники - бюджетнее оказываются.

Цитата Anechka ()
Не лезу сама, и не приветствую неконструктивные замечания от далёкого для меня человека.
А тогда зачем выставляете свои работы на всеобщий суд? Чтобы сюси-пуси услышать и только? Н-дааа... 

Цитата ameli ()
С возрастанием нашего милого диалога мне всё больше и больше хочется тебе в подарить картиночку, которая тебя так взволновала. Например на России в рамках награждения победителей. Ты меня "победила". Придётся подарить...
Ничего не поняла! Я на России уже лет сто никого не выставляла. Кто кого победил? Потрудитесь изъясняться яснее.

ЗЫ. Щены славные.


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Среда, 12.08.2015, 11:23 | Сообщение # 1094
Группа: Удаленные





Anechka,
Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Тебе не нравится фотошоп?

Опять ясновидение? Я в нем работаю с 1995 года. Мы в нем результаты съемок гидролокаторов бокового обзора разных радиусов действия и многолучевых эхолотов обрабатываем. Качественно, так, чтобы заказчик денег заплатил.
Так тем более странно, что порадоваться за коллегу не хочешь, или предложить по товарищески руку помощи, если видишь что у другова не всё получается например, на твой взгляд. Так нет, вместо этого ты умничаешь, да и только.Такая позиция говорит о многом..... Так самое простое, обгадить и сидеть рассказывать какой Авангард крутой. biggrin
Не ожидала, что каникулы и "пересвеченое" фото может так повлиять на  хорошего ВРОДЕ человека....ну а кто и где выставляется каждому своё, бюджет то он у каждого рассчитывается так, что-бы приносил себе пользу. И мне было бы странно если бы ты приехала в Тулу, ты ведь не ищешь простых путей... biggrin а некоторые ищут знаешь ли, и я в том числе, и многие многие...Так тогда надо из за этого обвинять? По тому как создавать себе припоны в жизни специально могут только мазохисты, прости Господи. А нормальные люди делают всё так, что-бы было весело и легко по возможности.  Не зачитываются биографиями бездарей для эрудиции, не лезут в науку, а зачем, если мозг на другое заточен.  А просто делают хорошо своё дело, которое им нравится. и снова повторяюсь....Да мне удаётся ладить с цветами, но не всеми к сожалению, получается, и не только это смею напомнить. Ведь разного в жизни много, первостепенного и вторичного. Я уверена в том, что делаю. А ты уверена в своих силах и возможностях? Или "выезжаешь" только на бюджете? У тебя большой запас оптимизма по жизни? Или оптимизм ты путаешь с другими названиями качеств человека.....?
И если другим кажется что все должны строем изучать то, что им не надо. Так для эрудиции, вполне возможно в лёгенькую пробежаться, и запомнить навсегда, что это не твоё по сути.
А по поводу ясновидения...далеко не смотрю, biggrin  а вот что тебя ждёт в ближайшие два года знаю точно!!!!! К психологу не ходи.... biggrin

Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()С возрастанием нашего милого диалога мне всё больше и больше хочется тебе в подарить картиночку, которая тебя так взволновала. Например на России в рамках награждения победителей. Ты меня "победила". Придётся подарить...

Ничего не поняла!
Я на России уже лет сто никого не выставляла. Кто кого победил? Потрудитесь изъясняться яснее.
Неужели твой интеллект не смог всё правильно прочитать и проанализировать? или прикидываешься? Вроде написано всё доходчиво... biggrin
Итог один, ХОЧУ ТЕБЕ ПОДАРИТЬ КАРТИНОЧКУ. biggrin Ты конечно можешь отказаться, а я буду грустить по этому поводу долго долго.
Цитата Anechka ()
ЗЫ. Щены славные.
Ну с чудненько. biggrin
Ань, ну всё biggrin это уже злобная клиника попёрла, чес слово. bye biggrin
Только ты не рассказывай что эНтого не хотела вовсе.
Когда сказать нечего уже друг дружке, надо остановиться на достигнутом. tongue
Вот думаю, как же прискорбно разочаровываться в человеке, которого считаешь умным, мудрым и уважаешь до поры до времени, а тут такой облом. Жаль, очень жаль.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 12.08.2015, 12:57
 
AnechkaДата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1095
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ameli ()
а вот что тебя ждёт в ближайшие два года знаю точно!!!!
Класс! Никто кроме Вас!

Цитата ameli ()
Ань, ну всё это уже злобная клиника попёрла, чес слово.
Согласна на все 100! Остановитесь, Вас читаю не только я.


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Среда, 19.08.2015, 18:59 | Сообщение # 1096
Группа: Удаленные





Anechka
Ну и славненько!

Добавлено (14.08.2015, 01:43)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте! biggrin

Наши толстые шилопопы в компании...



Добавлено (19.08.2015, 18:59)
---------------------------------------------
У нас сегодня прибавление в доме!


 
LAV_IMIDJДата: Среда, 19.08.2015, 20:16 | Сообщение # 1097
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю с очередными детками!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 25.08.2015, 20:56 | Сообщение # 1098
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошенькие малышата!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Среда, 09.12.2015, 11:38 | Сообщение # 1099
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Спасибо Лидия Александровна.

Добавлено (26.08.2015, 08:34)
---------------------------------------------
Вот ещё одну забыла отфотать. :D
Эту девулю думаю оставить дома.


Добавлено (03.09.2015, 17:24)
---------------------------------------------
ФАРФЕТТ БАС
ФАРФЕТТ БАРИТОН
Скоро разлетятся по новым домам наши птенчики милые, а пока они в родном гнёздыке я ловлю разные моменты их жизни. Поскакухи веселухи наши мальчики.
Хочу поставить рядом две фоточки, более раннюю и вот совсем свежую. Как детки меняются...






Добавлено (03.09.2015, 18:39)
---------------------------------------------





Добавлено (03.09.2015, 18:44)
---------------------------------------------





Добавлено (03.09.2015, 19:31)
---------------------------------------------





Добавлено (11.09.2015, 15:57)
---------------------------------------------
Тут у  нас слегка подросли детки от Статуса и Ларейны.
Вот эта барышня Фарфетт Адриана. Нежное милое существо. Спокойная милаха.




Добавлено (11.09.2015, 15:58)
---------------------------------------------


Добавлено (17.09.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Фарфеттики милые.
(Milbu Guess I`am Yours х Фарфетт Ларейна)
19.08.15
Наша детвора растёт. Набирается веса, ума, наглости и шустрости. Помёт ооочень интересный по поведению. Все активные и голосистые. Меж собой с удовольствием болтают. Выражаются не стесняясь взрослых.... Топают к ручкам, и я уже удостоилась поцелуя в нос.





Добавлено (17.09.2015, 19:59)
---------------------------------------------





Добавлено (17.09.2015, 20:05)
---------------------------------------------





Добавлено (17.09.2015, 20:07)
---------------------------------------------





Добавлено (17.09.2015, 20:10)
---------------------------------------------





Добавлено (17.09.2015, 20:11)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Муж мой  Володя занимается пчёлами, так ведь понятно, что и на форум свой профильный ныряет постоянно. Этот самый форум огромное сообщество пчеловодов чуть ли не всего мира. Его назвать международным вполне себе оправданно. В диалогах он участия не принимает, а читает и делает нужные ему выводы. Говорит масса полезного и интересного. Как то я туда зашла почитать как там да чего. И была миленько удивлена. Думала мы тут бьёмся иногда по поводу и без, НО ТАМ!!! Понятное дело, что там сборище мужиков, и они меньше всего стесняются. Отстаивать свои идеи все горазды, даже непроверенные идеи в жёсткой форме, нам до них далеко... А как они в открытую хают "чужое разведение", образно говоря. Ведь известно, что работая с пчёлами можно от них иметь не только мёд. За неделю что я там читала и удивлялась явной разнополярности их сообщества поняла одну вещь! Наше папийонское сообщество просто отдыхает, реально. А там каждый поёт в свою дудку. Но есть и море положительных моментов, очень много. Народ  активно делится накопленным опытом, не стесняются рассказывать про промахи, и про выводы сделанные по следам этих промахов. Делаятся инфорй по ветеринарии. Новые препараты, их действие. Положительные отрицательные моменты. В общем я охренела немного. Там вот форум этот живёт давно, люди там присутствующие знают друг друга в лицо и лично, по тому как принято на этом форуме устраивать съезды. И называют они их международными. Каждый год в новом месте. И не просто так это где поблизости, и далеко тоже. В этом году был съезд в Рузе. Пансионат для артистов. Тусит там народ два дня. Мощная программа лекций, что самое важное. Анонсируют это дело очень активно. В следующем году решили съезд провести в Армении. Кто приехал из далека живут в пансионате на территории. Огромная виранда крытая, где проводились как раз эти семинары. Мы ездили на первый день, и послушали интересующие нас темы. Лично я много интересного узнала для себя по маркетингу и брендированию. Приглашался зам министра по сельскому хозяйству подмосковья. Ещё знающие тему  чиновники района поддерживающие от государства своих пчеловодов. Послушала какие законы и где напринимали по пчеловодству. И офигела чуток. В одних областях например принят закон на корню убивающий всё местное пчеловодство. В других районах наоборот, закон по полной и во всём поддержке пчеловодства. Я вот тут подумала, наверное кого то из них пчела на всю жизнь обидела, раз он продвинул такой бред в народ. Сообщество встречается, выпивает закусывает, с удовольствием общается. Многие привезли свой мёд на конкурс. Мы это дело пропустили, и не повезли. Кто победил мы так и не узнали, по тому как смылись раньше чем всё стало ясно. Понятное дело, что семинары дело платное, никто и не спорит. Но вот что интересно, Народ трёт темы, которые трут и на форуме. Правда не ругаются.  По ходу дела главные крикуны не приезжают на съезд, и предпочитают оставаться дома. И ещё, новичков там не гоняют ссаными тряпками за их вопросы.
Если я правильно посчитала, было человек 200. Народ привёз свои идеи воплощённые уже в жизнь. Нам очень понравилось это дело, я сфотала. А Володя решил на следующий год опробовать вот такой сотовый мёд запустить в производство.




Добавлено (20.09.2015, 19:44)
---------------------------------------------
Вчера нашим деткам "стукнуло" ровно месяц!
По этому поводу и не только вот фоточки в сказке...





Добавлено (20.09.2015, 19:45)
---------------------------------------------





Добавлено (20.09.2015, 19:50)
---------------------------------------------


Добавлено (05.10.2015, 22:25)
---------------------------------------------
Мы подросли чуток. Освоились уже на улице. Бегаем, кувыркаемся всё и досконально изучаем.





Добавлено (05.10.2015, 22:26)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 22:32)
---------------------------------------------
Дедушка Бьёрн и папа Статус рассматривают с пристрастием плоды своих трудов....Ханя не против...





Добавлено (05.10.2015, 22:33)
---------------------------------------------







Добавлено (05.10.2015, 22:37)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 22:39)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 22:43)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 22:45)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 22:48)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 22:49)
---------------------------------------------





Добавлено (05.10.2015, 23:00)
---------------------------------------------



Хочу сказать про этих деток...я чуток не ожидала от них прыти во всём. И росте и сообразительности. Крохам всего ничего, а команда нельзя строит всех. Первые детки в этом возрасте которые как один понимают что значит моё ТИХО и НЕЛЬЗЯ. Мы ходим уже немного на улицу, пока тепло и солнышко. И так я скажу удобненько, только шилопоп нарыл недозволенное, команда и дело в шляпе. Ушастик прикидывается, что вообще не стоял рядом с недозволенной вещицей. Конечно плюс выращивания деток в деревне - это их более ранее становление движений и психики. Я понимаю, что в собаке заложено, так и будет. Но всё же я тут посравнивала чуток и заметила что на свободном выпасе щенки начинают проявлять себя раньше и активнее, движения более свободные, детки меньше подверженный разным страхам. Звуков на улице полно всяких. Так они смешно это слушают...А когда ежели что дают стрикача к ногам, вообще умиляет. Вот я тут слышу соседские петух начал орать своим курам тревогу, очень громко. Так наши шилопопы как один сначала бросили все свои занятия, ушки навострили и дёру ко мне. Тревога она и в Африке тревога... от кого бы она не исходила. Теперь погодняк испортится и уже так не погулять конечно...
И вот смотрю, наша Бри пошла явно в деда Бьёрна, я прям балдею от этого. Вся крепкая и наглазя до жути. Остальные распределились между папой и мамой. Ханик явный папашкин сынок, а девахи то между родителями мило легли.

Добавлено (20.10.2015, 12:59)
---------------------------------------------
Вот такую анимуську свояла на медне.


Добавлено (20.10.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Мы тут с детьми растём потихонечку.
Фарфетт Антония
(Milbu Guess I`am Yours х Фарфетт Ларейна)
19.08.15
Малышка с супер характером и очень очень ладная по анатомии.





Добавлено (20.10.2015, 18:06)
---------------------------------------------





Добавлено (20.10.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Далее.
Фарфетт Алехандро (Хан)
Удивительное дело. Когда он родился, если честно сказать, я немного была расстроена. Растянутый толстый парень. biggrin Переживала что будет таким из себя "трамвайчиком". biggrin Сейчас же смотрю на него и обалдеваю. Настолько компактный и гармоничный парень, просто нет слов.




Добавлено (21.10.2015, 19:46)
---------------------------------------------
Следующая подросшая детка из этого помёта.
Фарфетт Асусена (Бри)
(Milbu Guess I`am Yours х Фарфетт Ларейна)
19.08.15
Это предводитель нашего дворянства всей мелкой стаи. Они с Алехандро на пару рулят процессом воспитания сестёр. Лапулька очень подвижная и смышлёная. Похожа на дедушку Бьёрна. Крепенькая и очень шубастенькая. Хоть и с характером, но очень полизушная и нежная девочка.





Добавлено (21.10.2015, 19:48)
---------------------------------------------





Добавлено (21.10.2015, 19:49)
---------------------------------------------


Добавлено (04.11.2015, 12:57)
---------------------------------------------
Разные новости у нас уже есть.
Месяц назад у наших Кировских путешественников по миру родился помёт.
И КАКОЙ!!!!
ФАРФЕТТ ЛАЗАРО х ГИЗА (не помню к стыду полное имя мамки, уж простите.)
родилось 8 щенков.
4 парня и 4 девочки.
Пока фоточек не видела. Знаю только эту информацию.
В прошлый раз Гиза рожала от нашего Бьёрна, в том помёте было 6 детишек, 4 девочки и 2 парня.
На данный момент после переездов помёт снова в Кирове вместе с хозяйкой Леной.

Оксан, напиши пожалуйста полное имя своей доченьки.

Вторая новость.
Этой ночью наша дочечка, красавица и умница, наша всеобщая радость...
ФАРФЕТТ ЗАЗНОБА родила малышей.
Расклад таков.
2 парня и 1 девочка.
Малыши бутузы родились.
Гордый папулька Роки.

Tingate's Rock 'N' Roll Х Фарфетт Зазноба
Родушка деток.


Добавлено (07.11.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Вот и фоточки толстопопиков.




Добавлено (07.11.2015, 22:32)
---------------------------------------------
Папа и мама.



Добавлено (09.11.2015, 17:18)
---------------------------------------------
Не долго думая, и не останавливаясь на достигнутом в нашем питомнике 07.11.15 родился ещё один помёт. В составе 1 мальчика и 1 девочки.
Родители:
WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN Х ФАРФЕТТ АВГУСТА
Оба бело-соболиные.
Первые фоточки карапузиков.





Добавлено (14.11.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Наша детвора ФАРФЕТТИКИ.
(Milbu Guess I`am Yours х Фарфетт Ларейна)
19.08.15
ФАРФЕТТ АЛЕХАНДРО (ХАНИК)
ФАРФЕТТ АСУСЕНА (БРИ)
ФАРФЕТТ АНДРЕА (АНДРЮШКА)
ФАРФЕТТ АДРИАНА (АДРЯ)
ФАРФЕТТ АНТОНИЯ (АНТОША)





Добавлено (14.11.2015, 21:18)
---------------------------------------------





Добавлено (14.11.2015, 21:20)
---------------------------------------------



Добавлено (17.11.2015, 17:41)
---------------------------------------------
Представляю нового жителя нашей стаи!!!
Зовем парня дома Марк.
Полное имя мальчишечки....
SILVER KEY LUKE SMALL FIRE
(Kastala Wild Starfire by Halsakots Х Lav Imidg Versace Verona )
17.07.2015.
Паренёк - красавчик, обладает волшебным характером со всех сторон. Воспитанный, послушный, зайчик ушастый одним словом.
По мне так похож очень на папу Дарика.








Добавлено (17.11.2015, 17:47)
---------------------------------------------


Добавлено (17.11.2015, 17:50)
---------------------------------------------


Добавлено (17.11.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Когда знакомились с масиком, выглядел он на тот момент так вот...





Добавлено (23.11.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Наши младшенькие моси Фарфеттишные...





Добавлено (25.11.2015, 23:47)
---------------------------------------------
А вот свеженькие фоточки нашей малышни, родившейся 04.11.15

Tingate's Rock 'N' Roll Х Фарфетт Зазноба






Добавлено (05.12.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Сегодня пофотографировала свою младшенькую парочку.
Фарфетт Знатный Перчик (дома Перчик)
Фарфетт Зольда (дома НИНА)
07.11.15
(WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN Х ФАРФЕТТ АВГУСТА)

ФАРФЕТТ ЗНАТНЫЙ ПЕРЧИК.
Парфюм весь сотки.



Добавлено (05.12.2015, 23:41)
---------------------------------------------
ФАРФЕТТ ЗОЛЬДА (НИНА)





Добавлено (05.12.2015, 23:43)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2015, 11:37)
---------------------------------------------
Как то мне показалось минимальным внимание к Перчику, вот вчера поймала сюсюкания Володи и Перчика.



Добавлено (09.12.2015, 11:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал ameli - Воскресенье, 06.12.2015, 00:22
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 09.12.2015, 21:15 | Сообщение # 1100
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошенькие малышата!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках