ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. - Страница 109 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ.
AnechkaДата: Четверг, 06.08.2015, 20:02 | Сообщение # 1081
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
ameli, Масляная живопись у меня весит по стенам. От известного в Москве художника, так вот она глаз не режет и сильно отличается от переконтрастиных фоток. Я не претендую, на вкус и цвет фломастеры разные, все знают. Но не надо сравнивать несравнимое. Фотошоп всемогущ, он может как улучшить, так и изгадить, только и всего.

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Четверг, 06.08.2015, 22:50 | Сообщение # 1082
Группа: Удаленные





Anechka,
Масляная живопись бывает разная очень, как и художники её рисующие. Не всегда авторитеты кстати....и разными заморочками в головах. cool  Известные и не очень....одарённые и бездари. Шуруют по холсту кому не лень к сожалению. artist  Я же вот даже не знаю насколько твои стены гордятся тем, что на них висит и радует твой взгляд. И я не настолько крута, что-бы мой труд был тобой оценён на пятёрку.
Я так вообще не умею рисовать блин. А выразиться хочется. biggrin Вот я и выражаюсь как могу, и вижу, и хочу скромно заметить использую СВОЮ фоточку, не чужое полотно....
Есть разные техники, и контрастность тоже есть разная. Повторюсь, просто ты по всей видимости интересуешься одной тематикой колорной, а другим нравится другое, более весёленькое. tongue Но это НЕ говорит о том, что ощутимость рези в глазах выражает более авторитетное понимание глЫбокого смысла картины, или фотографии.
Я скорее всего больше оптимист по жизни, люблю яркое, "пересвеченное"... biggrin . Кстати картиночку  сделала это как я вижу, сделать могу и по другому, вот уж не думала что тебя так взволнует моё видение.... biggrin А что  сравнивать или нет, давай я уже сама решать буду, так как мы тут девочки взрослые все....некоторый опыт имеется. Вот мне в связи с этим было бы интересно увидеть твоё видение данного "рисуночка".
Да и видение много чего другова у меня тоже есть, только я его не озвучиваю о том, что глаз режет например мне.... Хотя конечно всем нам нужна пользительная критика, только бы она шла на пользу, а не пропадала бы в мутной луже лишних слов. Ань не воспринимай мои картиночки так серьёзно, они ведь просто некое творчество некой личности. Малевич тоже нарисовал "шедеврюгу", victory и ничо, прокатило... biggrin А сколько было воплей то по его поводу, ну помнишь...?
У любого творческого человека в жизни есть критики, и есть те, кому нравится то, что делает этот человек, если он старается. А творчество распространяется не только на фотошоп, а и на многое другое. Вопрос действительно в том, что-бы не изгадить.... tongue И мне кажется, что у меня этот момент получается лучезарно.
biggrin


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 06.08.2015, 23:54
 
iro4ka2606Дата: Пятница, 07.08.2015, 10:58 | Сообщение # 1083
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне нравится. Особенно первое фото!

Добавлено (07.08.2015, 10:58)
---------------------------------------------
А мне нравится. Особенно первое фото!


https://vk.com/club137888905
 
ameliДата: Пятница, 07.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1084
Группа: Удаленные





iro4ka2606
Спасибо большое!!!
 
AnechkaДата: Пятница, 07.08.2015, 23:02 | Сообщение # 1085
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Я же вот даже не знаю насколько твои стены гордятся тем, что на них висит и радует твой взгляд.
Стены не могут гордиться, они неодушевленные.

Цитата ameli ()
Вот я и выражаюсь как могу, и вижу, и хочу скромно заметить использую СВОЮ фоточку, не чужое полотно....
Какая разница чей материал? Результат от этого не меняется.

Цитата ameli ()
Но это НЕ говорит о том, что ощутимость рези в глазах выражает более авторитетное понимание глЫбокого смысла картины, или фотографии.
Мощно задвинуто! Глубокий смысл папийона на траве. Глубина смысла прямопропорциональна силе рези в глазах. Ясненько.

Цитата ameli ()
Малевич тоже нарисовал "шедеврюгу", и ничо, прокатило... А сколько было воплей то по его поводу, ну помнишь...?
Однако, его картина в музее и признана произведением искусства. Авангардизма. Отличное от классики.

К какому направлению в искусстве принадлежат переконтрастенные фоты?
Цитата ameli ()
И мне кажется, что у меня этот момент получается лучезарно.
У Вас литературный талант. Зачитываюсь.


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Суббота, 08.08.2015, 18:37 | Сообщение # 1086
Группа: Удаленные





Anechka,
Ну вот всё и встало на свои места. Каждый ищет свой смысл в проделанной работе.  biggrin Кто-то в бессмысленной мазне, кто-то в папийоне на траве. Если конечно всё обсуждать предметно и вникать в это дело. biggrin
Мне бы чего "попроще", потеплее, например эпоха Возрождения.
А вот отшивать авангардизм на вышивалке очень удобно. Линии всё чёткие, без замысловатости...даже почти накладывать контраст не приходится, всё на месте... tongue
А вот и кстати шедевры.....из линии пойми меня. Авангард, или вернее "яркие" его представители... biggrin


Конечно не весь авангард такой жестячный, но ведь и папийон в траве тоже имеет право жить...и он на этом фоне покажется просто золотой рыбкой... biggrin

Добавлено (08.08.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата Anechka ()
К какому направлению в искусстве принадлежат переконтрастенные фоты?
Ой, я даже и не насчитывала на столь высокую оценку моей обработанной фотографии, biggrin что-бы в слух обозначить направление, по тому как я ведь не художник, и не имею права называть это произведением искусства, surprised это просто моя работа рука об руку с фотошопом.
Хотя Аня я тебе предлагаю самой подумать к чему это я сделала подобную шедеврюжку и обозвать каким нить модным словом. Только не надо грубо, это ведь тоже НЕКОЕ творчество, которое хоть и режет глаз, но имеет право на жизнь, как и квадрат с высоким смыслом. biggrin
Думаю, что напившись, можно и не такой квадрат начирикать, biggrin или в порыве отходняка апосля вчерашнего, с больной головушки. А типа знатоки с той же больной головушки будут искать в нём дно бутылки. surprised Вот например я так вижу подобные "произведения искусства", уж не обижайся. И пусть их хоть изпризнаются, для меня это не показатель таланта. Не надо быть очень продвинутым человеком что-бы понять истину от подделки и так далее.  Я вот думаю, что ты так прицепилась к моей фоточке? Где она тебе наступила на больное? Ну стиль яркий, весь из себя пересвеченный по твоему, ну и что из этого то?


Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 08.08.2015, 21:14
 
AnechkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:02 | Сообщение # 1087
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Каждый ищет свой смысл в проделанной работе.  Кто-то в бессмысленной мазне,
Кто?

Цитата ameli ()
кто-то в папийоне на траве.
Не прокомментируете ли Ваше видение смысла? "Если конечно всё обсуждать предметно и вникать в это дело." (ameli)

Цитата ameli ()
Мне бы чего "попроще", потеплее, например эпоха Возрождения.
Эпоха Возрождения была очень и очень непроста на самом деле. Там такие нешуточные страсти кипели!  biggrin

Цитата ameli ()
А вот отшивать авангардизм на вышивалке очень удобно. Линии всё чёткие, без замысловатости...даже почти накладывать контраст не приходится, всё на месте...
А иные иконы для церквей бисером или крестом вручную вышивают...

Цитата ameli ()
Конечно не весь авангард такой жестячный, но ведь и папийон в траве тоже имеет право жить...и он на этом фоне покажется просто золотой рыбкой...
Авангард останется авангардом, что бы Вы о нем ни думали. Летом в наших широтах папийоны бегают в том числе и по траве, что есть нормально для наших ландшафтов. И чего мы сравниваем? Гвоздь с апельсином?

Цитата ameli ()
Ой, я даже и не насчитывала на столь высокую оценку моей обработанной фотографии
Да, "режет глаз" - это медаль.

Цитата ameli ()
Хотя Аня я тебе предлагаю самой подумать к чему это я сделала подобную шедеврюжку и обозвать каким нить модным словом.
Предложение в стиле, о чем думал Пушкин, когда писал 286 строчку в Евгении Онегине. Всю жизнь так и хотелось училке сказать, что вдруг он просто пИсать хотел, но терпел, пока мысль пришла и спешно ее записывал.

Цитата ameli ()
Думаю, что напившись, можно и не такой квадрат начирикать, или в порыве отходняка апосля вчерашнего, с больной головушки. А типа знатоки с той же больной головушки будут искать в нём дно бутылки.
А Вы вообще знакомы с творчеством Малевича, с его биографией, чтобы так хамить, хоть и посмертно?

Цитата ameli ()
Вот например я так вижу подобные "произведения искусства", уж не обижайся. И пусть их хоть изпризнаются, для меня это не показатель таланта. Не надо быть очень продвинутым человеком что-бы понять истину от подделки и так далее.
В приличном обществе такие суждения держат при себе, чтобы не прослыть невежей.

Цитата ameli ()
Я вот думаю, что ты так прицепилась к моей фоточке? Где она тебе наступила на больное? Ну стиль яркий, весь из себя пересвеченный по твоему, ну и что из этого то?
Моя реакция на фотки была проста и коротка:

Anechka

Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:16 | Сообщение # 1086

"С контрастом явно перебор. Глаза режет до слез."

А дальше я читаю Ваши опусы и пытаюсь разобраться в глубинных смыслах Вам написааных слов.  biggrin


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:36 | Сообщение # 1088
Группа: Удаленные





Anechka
Ань, ну зачем пытаться то понять глубину моих слов? Мы слишком разные с тобой  по сути своей, и по восприятию реальности. Я не навязываю тебя купить у меня "пересеченную" фоточку. biggrin
 Поэтому что для меня грубая мазня, для тебя может представлять большой интерес и глубокое уважение. И наоборот. Любого человека проще воспринимать таким, какой он есть в жизни, с его мнением, которое иногда не заткнуть. biggrin   ПоЭнтому кто на что реагирует, это уж всё зависит от самого человека. А если сходить в психологию, то можно в принципе своём вычислить сущность человека по его приоритетам. Но это уже другая тема для нашей с тобой может быть когда нибуть беседы.
Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Мне бы чего "попроще", потеплее, например эпоха Возрождения.
Эпоха Возрождения была очень и очень непроста на самом деле. Там такие нешуточные страсти кипели!
  Заметь какие поразительные произведения искусств были рождены на свет в то непростое время. Во всё вкладывалась душа, смысл, труд. Почему те мастера скрипок так до сих пор ценятся? Это не выходило в тираж. В картинах лично для меня, как профана естественно, важен смысл, душа картины, и цвет тоже.
Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Ой, я даже и не насчитывала на столь высокую оценку моей обработанной фотографии
Да, "режет глаз" - это медаль.
Вот уж не думала что ты так коряво можешь выразить своё мнение, при этом заменив значения слов. Не, я такую "медалюшку" не хочу, чесс слово.
Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Хотя Аня я тебе предлагаю самой подумать к чему это я сделала подобную шедеврюжку и обозвать каким нить модным словом.

Предложение в стиле, о чем думал Пушкин, когда писал 286 строчку в Евгении Онегине. Всю жизнь так и хотелось училке сказать, что вдруг он просто пИсать хотел, но терпел, пока мысль пришла и спешно ее записывал.
Ой, но вот это конечно пять баллов!!!!! biggrin

Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Думаю, что напившись, можно и не такой квадрат начирикать, или в порыве отходняка апосля вчерашнего, с больной головушки. А типа знатоки с той же больной головушки будут искать в нём дно бутылки.

А Вы вообще знакомы с творчеством Малевича, с его биографией, чтобы так хамить, хоть и посмертно?
Его творчество меня не вдохновляет, его биография мне знакома, ну и в третьих я не хамлю, а высказываю своё мнение, ну пусть даже так.

Цитата Anechka ()
А дальше я читаю Ваши опусы и пытаюсь разобраться в глубинных смыслах Вам написааных слов.
 Ань, если бы тебе не было интересно пообщаться со мной по поводу не понравившейся тебе фотографии, не думаю что ты стала бы тратить своё время на беседу со мной и прочтение моих тебе ответов. Ведь даже процитировать мои фразы не лень. biggrin Из чего я делаю вывод, ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО!  biggrin
 
AnechkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:39 | Сообщение # 1089
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ameli ()
ну зачем пытаться то понять глубину моих слов?
Те ее нет? Или я не пойму?

Цитата ameli ()
Любого человека проще воспринимать таким, какой он есть в жизни, с его мнением, которое иногда не заткнуть.
+100!!!

Цитата ameli ()
А если сходить в психологию
Не ходите.

Цитата ameli ()
Заметь какие поразительные произведения искусств были рождены на свет в то непростое время.
А в другое не было?

Цитата ameli ()
Его творчество меня не вдохновляет, его биография мне знакома, ну и в третьих я не хамлю, а высказываю своё мнение, ну пусть даже так.
Покойник все стерпит. А какие еще его картины Вы знаете?

Цитата ameli ()
Из чего я делаю вывод, ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО!
У меня просто КАНИКУЛЫ!  biggrin


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:09 | Сообщение # 1090
Группа: Удаленные





Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Заметь какие поразительные произведения искусств были рождены на свет в то непростое время.
А в другое не было?

Ань, мы коснулись именно того времени, а что было или не было - это уже более расширенный диалог, может быть не о чём, по тому как мы по разному смотрим на разные вещи, и это обсуждать бывает невозможно, по тому как глубина познания этих вещей естественно не в сравнении.
Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()А если сходить в психологию

Не ходите.
А мне нравится тема психологии,не психиатрии замечу!!! biggrin  она открывает многие возможности. Просто интересно. Так уж не обещаю не ходить. biggrin

Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Его творчество меня не вдохновляет, его биография мне знакома, ну и в третьих я не хамлю, а высказываю своё мнение, ну пусть даже так.
Покойник все стерпит. А какие еще его картины Вы знаете?
Ещё раз объясню....Эта тема мне не интересна, было время когда я внимательно отсмотрела его работы, поняла что это не моё, и забыла о существовании этого художника как такового в положительном для себя аспекте.  А углубляться в бессмыслицу не интересную в принципе, жалко тратить время. Единственное "яркое" пятно - это квадрат. biggrin

Цитата Anechka ()
Цитата ameli ()Из чего я делаю вывод, ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО!

У меня просто КАНИКУЛЫ!
  Ань, вот же сочуйствую, что-бы на долгожданных каникулах такая бездарная развекуха была. Хотя даже на этом уровне мы можем с тобой краешком обсудить кое что интересное. Только жаль что мы по разные стороны одной реки. smile
Но у нас есть и одна сторона - это папийоны. Может по их поводу поговорим? И оставим в покое моего Баритоска в масляной теме.....


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 10.08.2015, 22:20
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках