ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  08.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН" - Страница 9 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
GreenPeaceДата: Пятница, 17.02.2012, 00:26 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Варианты логотипа НКП. Выбираем.



Лично мне нравится больше тот, где надпись по кругу и бабочки.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ЛялюшаДата: Пятница, 17.02.2012, 02:50 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GreenPeace)
Лично мне нравится больше тот, где надпись по кругу и бабочки.

И мне он тоже, как и Лене, больше всех понравился, единственное пожелание, бабочки пусть летят крылышками вверх!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга


Сообщение отредактировал Лялюша - Пятница, 17.02.2012, 02:51
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 17.02.2012, 08:00 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, И мне второй логотип больше к душе.
А так спасибо художнику очень мило сделано!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
граняДата: Пятница, 17.02.2012, 12:37 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
GreenPeace, Согласны на 100%! Второй логотип более симпатичный. biggrin

Собака - лучший друг человека
 
AnechkaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:42 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
GreenPeace, Первый формально чуть более стильный из-за "волнистой" надписи внизу, но второй мне тоже больше всего нравится!

Добавлено (17.02.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Anechka, А маман вопит, поверните морду папийона к людям!!! А то фален лучше смотрится, ей обидно...


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
AlenkaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





А мне больше понравился четвертый вариант. Там, где нет надписи вверху. Мне кажется, в этом варианте главный акцент именно на собаках получается.
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 18.02.2012, 10:00 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Все как в жизни - сколько людей - столько мнений.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Суббота, 18.02.2012, 14:36 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне нравится больше первый вариант-он необычный и более стильный,по моим понятиям. smile Второй вариант.с бабочками.мне кажется имеет небольшой налет несерьезности, именно из-за бабочек unsure
Лен,и если уж говорить до конца,то мое первое впечатление было(может,у меня со зрением что-то),что фален в шапке.Потом я поняла,что это хвост папийона
Хотя в общем и целом задумка и исполнение прекрасные-я как всегда, в мелочи всматриваюсь cool


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 24.02.2012, 14:07 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ, форумчане, извините, накипело!

Сколько же в породе старух по имени Шепокляк, живущих по принципу "сам делать ничего не буду и не хочу, но ведь надо как-то о себе заявить, народ должен видеть, вот я такая, радею за породу" и все это выливается в накопление очередной порции яда и плевок в сторону НКП.

И невозможно понять что людей не устраивает.

Заявки на проведение выставок принимаются без ограничений, все они подаются в РКФ, фиксируются выставочной комиссией, на основании этого клубы и проводят монопородные выставки. Чемпионат породы уже третий раз проходит в рамках выставки "РОССИЯ" (наверно подпольно и РКФ об этом не знает). Сертификаты чемпионов НКП выдаются и принимаются РКФ, на основании которых получают люди Гранд Чемпионов России (или РКФ у кого-то не принял Чемпионский сертификат НКП?)

Кстати, Бойко Надежда Алексеевна за свои деньги заказывала в типографии сертификаты и оплатила их в сумме 12 тысяч рублей. При этом ни с кого членских рублей не берется.

Анечка занимается сбором заявок, сделала сайт - в ноги ей поклониться за это следует. Леночка заказала у художника и оплатила макет эмблемы национального клуба, а зачем? уже охаяли некоторые.

Руки опускаются, ведь если разобраться и переложить ситуацию на сухую статистику. 00,1% людей (владельцев папийонов)пытаются и делают по мере возможности то, что необходимо для проведения монопородных выставок, и выставки проходят, проблем нет. Есть еще 3% людей, которые ВСЕГДА всем недовольны, при этом они даже не пытаются что-либо делать для породы, но не упускают возможность высказать гадость и всё пытаются найти предлог и дать по рукам тем, кто из чистого энтузиазма, не имея никаких корыстных побуждений хочет работать для породы. Есть и остальные 97% - наблюдатели, а им вообще судя по всему наплевать на все. Нет я не против, равнодушные есть в любой породе, но в папийоная их уж слишком много.

И отдельно для 3% под названием Шепокляк.

Вы хотите смены руководства, могу сказать от имени Надежды Алексеевны (она меня простит). Ну честное слово, не держится она за кресло президента НКП, и готова передать бразды правления тому кого выберет конференция. А вы на минуточку задумайтесь. Кто будет президентом?
Как будет работать НКП, и будет ли вообще? Или только для себя?
Бойко Н.А., в отличии от всех нас своих собак не выставляет и не собирается. И кто бы не занял ее место - он станет врагом для всех. Но скорее всего (я уже писала об этом) соберется конференция, все пересрутся (извините, но так и будет), общего протокола не подпишут и НКП закроют.

Ну попробуйте вместо грязи и гадостей начать что-нибудь делать, докажите , опять же делом, что вы способны что-то созидать, а не только разрушать.

Я стояла у истоков НКП, вложила не мало труда, души и финансов (пардон), и вышла благодаря некоторым... только где они сегодня, свои-то питомники развалили.

"Кто людям помогает, тот тратит время зря,
Хорошими делами прославиться нельзя"

Старуха Шепокляк.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Пятница, 24.02.2012, 19:17
 
МашуляДата: Пятница, 24.02.2012, 18:40 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
GreenPeace, А мне все логотипы понравились,очень оригинальные!!Но наверное первый больше всего,т.к. красиво и необычно смотрится надпись снизу,она написана не ровно,это и придает этому логотипу стильность!

Кстати,мне тоже показалось,что фаленчик в шапочке,я еще подумала, "кк здорово придумали,очень необычно"...Потом вгляделась и поняла,что это хвостик папика))

smile
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках