ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН" - Страница 38 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
LAV_IMIDJДата: Четверг, 26.02.2015, 08:05 | Сообщение # 371
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Да не говори!  Ну кто кукловод этого спектакля известно.
Вот действительно обидно , Лужнева делает большую и нужную  работу, после каждой выставки в максимально короткое время выкладывается развернутый и грамотный отчет. Рома в режиме он-лайн слизывает на свой форум давая ссылку от куда это взято и все дружно кричат именно ему спасибо, молодцы!!! Только Ольга весь день проводит на выставке, затем составляет этот отчет, ведь всем интересно узнать результаты как можно скорей. И в результаты "ты кто такая". Да не надо напрягаться, вот придет отчет из клуба месяца через два-три.... только информация уже будет не актуальна.

А на соседнем форуме г-же Беланиной все неймется. И чего это я на собственном форуме выступаю в защиту НКП, ну правда удивительно, и как всегда дама плюётся ядом и опять не по делу. Если уж она вспомнила финансовую деятельность НКП во время моего пребывания, так я Вам дорогая напомню. Когда устроили переворот, о котором я писала выше, так речь в первую очередь шла о том, что я не собирала НИКАКИХ взносов, и звучала фраза "нет взносов - нет владельцев"! А когда через год все вернулось на круги своя, членский взнос с владельцев был 1 РУБЛЬ в год!
Именно с тем, что вроде взносы есть, но я естественно ни с кого этот пресловутый рубль не брала.
Я Вас понимаю, вот она горячая тема, а желчи накопилось девать некуда и тут вспомнили про Васильчикову, которая вроде как никаким боком к НКП. Вы-то за эти годы провели огромную работу, что ни пост - то грязь. Ну что ж - каждому своё.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 26.02.2015, 08:22 | Сообщение # 372
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот уж во истину "НЕТ ПРОРОКА В ОТЕЧЕСТВЕ СВОЕМ"!

Только и слышишь "вон в том-то клубе какие выставки и в другом", а уже много-много лет когда проходят выставки НКП "папийон-фален" народ за рингом с собаками других пород с восхищением говорит "какие выставки вы проводите красивые, какое количество призов и не только победителя, но и всем участникам" Да так уж повелось с первой выставки ВСЕ и ВСЕГДА уходили с памятными подарками,  при любой оценке.
А Лора Стрелкова проводит свои выставки в Перми красиво и с большим количеством призов. Что можно сказать - молодец!
С националок тоже народ увозит призы коробками и за это спасибо руководству клуба!

На первой монопородке участвовало 17 собак. Каждая получила по бутылке шампанского с бантом, кружку с бабочкой и на 17 участников было 15 кубков.
Ну объективно госпоже Беланиной этого конечно не известно, она ведь монки не посещает.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Четверг, 26.02.2015, 08:31 | Сообщение # 373
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю как на форумах, не хожу, а на ФБ она Анну защищает) Да суть не в личностях даже, а в том, что если Ольга и Анна не захотят дальше делать работу клуба под градом летящих камней, я сомневаюсь что быстро найдется кто-то, кто это на свои плечи взвалит. А взвалив - будет справляться. Беречь надо людей, которые находят время и деньги чтоб всю страну развлекать!

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 26.02.2015, 09:28 | Сообщение # 374
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Леночка это ты, пардон, попутала. На ФБ Анечку защищает и справедливо Светлана Балынина, а есть еще и Людмила Биланина, тебе она неизвестна, так же как и ее питомник "Блексван".

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
DM-STILДата: Четверг, 26.02.2015, 10:57 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго думала, писать ли в этой теме…я тоже была членом НКП,сейчас себя в списках не вижу (наверно, потому что не оплатила ежегодные взносы), но моя жизнь и мои собаки нисколько от этого не изменились…Что
касается нападок на НКП.. Наш НКП работает, есть информативный сайт, график
проведения монопородок, отчеты по выставкам публикуются своевременно, проводится
очень красивая главная выставка ЧК, заявки на проведение выставок от клубов принимаются,
чемпионские сертификаты оформляются. И почему  все возмущение обрушилось на Аню?
Видимо по принципу «НЕ ругают того, кто ничего НЕ делает», хотя в руководстве
НКП 7 человек. Может составить должностные инструкции, кто  и за что должен отвечать, и по окончании
отчетного периода спросить о проделанной работе? По поводу приглашения
породников на моно, я насчитала 60 выставок на 2015 год… и где найти столько
породников? А по поводу ЧК, почему бы не провести опрос владельцев по поводу
кандидатуры эксперта заранее (хотя бы за год) и отправить свое пожелание в НКП?
И потом, в большинстве случаев грамотный олраундер интереснее некоторых породников. А все обвинения просто «выкручивают» руки, хочется все бросить и уйти. Сломать легко - построить сложно. Анечка, дай
бог тебе сил и терпенья, спасибо тебе.


Сообщение отредактировал DM-STIL - Четверг, 26.02.2015, 10:58
 
GreenPeaceДата: Четверг, 26.02.2015, 11:12 | Сообщение # 376
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, я отстала от жизни))))))))))))))

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
RomarioДата: Четверг, 26.02.2015, 11:16 | Сообщение # 377
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LAV_IMIDJ ()
Вот действительно обидно , Лужнева делает большую и нужную работу, после каждой выставки в максимально короткое время выкладывается развернутый и грамотный отчет. Рома в режиме он-лайн слизывает на свой форум давая ссылку от куда это взято и все дружно кричат именно ему спасибо, молодцы!!! Только Ольга весь день проводит на выставке, затем составляет этот отчет, ведь всем интересно узнать результаты как можно скорей. И в результаты "ты кто такая". Да не надо напрягаться, вот придет отчет из клуба месяца через два-три.... только информация уже будет не актуальна.
Ну, это моя недоработка, наверное. Мне чужие "лавры" не нужны.
Благодарности Ольге обычно пишутся под результатами со ссылкой на ваш форум
Готов хоть аршинными красными буквами писать "Благодарим Ольгу Лужневу за результаты и фото" и напоминать забывающим про авторство.
Уж я то знаю какой это труд и ценю работу других людей


.
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 26.02.2015, 12:43 | Сообщение # 378
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Romario, Спасибо, что хоть Вы понимаете насколько непростой и по времени очень затратный труд выкладывать результаты монопородок.
Я то понимаю, что народ не глупый и Вы ссылку даете, но продолжают с упорством достойным лучшего применения благодарить именно Вас за результаты.
Ну да Бог им судья, а Вас я искренне благодарю, Вы делаете большую работу во благо породы!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 26.02.2015, 12:44 | Сообщение # 379
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
я отстала от жизни))))))))))))))
Нет Леночка, ты от жизни не отстала, но было бы удивительно Если бы ты знала такой питомник как "Блексван", так как увы этот питомник за много лет так и остался "ни о чем".


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Четверг, 26.02.2015, 13:06 | Сообщение # 380
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
Ольга и Анна не захотят дальше делать работу клуба под градом летящих камней,


"Что нас не убивает, то делает сильнее".

Хочу напомнить всем тем, кто имеет короткую память. На Конференции, которая проходила 17 мая 2013 года, в клубе "Столица", меня лично попросили освещать результаты монопородных выставок Президент НКП Бойко Н.А и члены Президума НКП Солнцева И.А. и Волконская А.Л.. На что я дала личное свое согласие, чем и занимаюсь до сих пор. Я и буду этим продолжать заниматься. Так как, я люблю собак, я люблю посещать выставки, я люблю общаться со знающими и опытными людьми в кинологии. Учиться у них, повышать свои знания в таком интересном деле, как разведение собак. А на выставках показывают результаты работы питомников и заводчиков. Меня лично интересует мнение корифеев кинологии - интересных экспертов, владельцев питомников с большим стажем, всех тех людей, которые неравнодушно относятся к собакам и, в частности, к такой интересной во всех отношениях породе, какой является моя любимая порода - континентальный той спаниель.

Отдельно хочу сказать большое Спасибо Вам, Лидия Александровна, за все, что Вы делали, делаете и еще будете делать для своего родного питомника, для породы, для всех, кто хочет у Вас чему-то научиться.

Я благодарна судьбе, что 5 лет назад на Евразии-2010, я с Вами познакомилась лично и вскоре в моем доме, благодаря Вашему выбору, появились папийоны (сначала одна Ляля, а потом Филя).

Так же, благодарна всем тем людям, которые дали оценки моей скромной работе. Я рада любому сотрудничеству, потому что в команде работается легче, чем в одиночку.

Спасибо всем большое.

p.s. В апреле в Москве будут проходить 3 монопородные выставки и фотоотчеты и отчеты на сайте НКП не заставят себя ждать.

Все только начинается. До встречи на выставках.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках