ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН" - Страница 29 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
GreenPeaceДата: Среда, 16.10.2013, 10:35 | Сообщение # 281
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять юг халявит - где Краснодар, Армавир, Новороссийск, Ессентуки? Всё нам отдуваться?! angry

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 17.10.2013, 08:37 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
Всё нам отдуваться?!
Ага! Только как опыт показывает - инициатива наказуема tongue ! Чем больше делаешь, тем больше огребаешь и как раз от тех, кто сам ничего не делает и делать не будет НИКОГДА!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Четверг, 17.10.2013, 12:23 | Сообщение # 283
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
А я на эту тему уже успокоилась. "Делай, что должен - и будь, что будет." Пусть хоть чем закидывают, это не мои проблемы. Главное выставка есть, призы есть, - а капризы судьи, клуба и участников меня не тревожат))))

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 17.10.2013, 13:42 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
А я на эту тему уже успокоилась. "Делай, что должен - и будь, что будет." Пусть хоть чем закидывают, это не мои проблемы. Главное выставка есть, призы есть, - а капризы судьи, клуба и участников меня не тревожат))))
Разумно!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:05 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
А я на эту тему уже успокоилась. "Делай, что должен - и будь, что будет." Пусть хоть чем закидывают, это не мои проблемы. Главное выставка есть, призы есть, - а капризы судьи, клуба и участников меня не тревожат))))


Полностью поддерживаю. Всем не угодишь, да и не стоит этого делать.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 17.10.2013, 18:46 | Сообщение # 286
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Какая у вас аватарочка классная  !

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Вторник, 22.10.2013, 09:25 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
20.10.2013 г. НКП "Папийон и Фален" провел 10-ю Юбилейную монопородную выставку (ранг ЧК).

Поздравляю всех участников и победителей 10-й юбилейной монопородной выставки ранга ЧК), которая была проведена в рамках Интернациональной выставки собак "Россия-2013 Кубок Президента РКФ"!!!

Спасибо тем участникам, которые не смотря на дальность расстояния, приехали и приняли участие в монопородной выставке.

Спасибо всем тем, кто принимал участие в спонсорской помощи и поддержке проведения выставки.

И самая главная благодарность тем людям, которые решали все организационные вопросы, практически, не спя ночами.
Это: Председатель Национального Клуба Породы "Папийон и Фален" - Бойко Надежда Алексеевна, Ответственный секретарь НКП "Папийон и Фален" - Волконская Анна Львовна и Солнцева Ирина Александровна.




МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
rizikДата: Вторник, 22.10.2013, 14:31 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лялюша ()
И самая главная благодарность тем людям, которые решали все организационные вопросы, практически, не спя ночами. Это: Председатель Национального Клуба Породы "Папийон и Фален" - Бойко Надежда Алексеевна, Ответственный секретарь НКП "Папийон и Фален" - Волконская Анна Львовна и Солнцева Ирина Александровна.


Спасибо вам за ваш труд.


Мечты сбываются с поправкой на жизнь.
 
AnechkaДата: Пятница, 06.12.2013, 21:57 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
В РКФ сдан очередной список Чемпионов НКП. http://www.nkp-papillon.ru/champlist.html

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LinaMakДата: Суббота, 07.12.2013, 07:06 | Сообщение # 290
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, а это правильно, что фален Алекс попал 2 раза в список ЮЧНКП на 12.07.2013 и на 06.12.2013?
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках