ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Кто какой корм кушает? - Страница 5 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Кто какой корм кушает?
Кто какой корм кушает?
SirenaДата: Пятница, 18.04.2014, 22:54 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лялюша, да, мы уже начали гулять по часу утром и вечером. На выходные дольше, и скоро начнём поездки к морю на пляж. Одно омрачает -девчонок сильно укачивает))) пока доезжаем, уже всё вокруг мокрое...и никак не привыкают( думала, что после года будет проще, но нет.
 
ЛялюшаДата: Пятница, 18.04.2014, 23:17 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sirena ()
Одно омрачает -девчонок сильно укачивает))) пока доезжаем, уже всё вокруг мокрое...и никак не привыкают( думала, что после года будет проще, но нет.


Не омрачайтесь. Просто побольше берите с собой салфеток и тряпочек. Есть такие собаки, которых укачивает в машине все время, и ничего с этим не поделаешь. А есть такие, которые со временем "укатываются".

В любом случае продолжайте

Цитата Sirena ()
мы уже начали гулять по часу утром и вечером. На выходные дольше


Сейчас это - главное.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
SirenaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:04 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





да, я пелёнки беру и махровые полотенчики))) прогулки менее утомительны) иногда ходим в гости к мопсу и в сравнении с ним чувствуем себя балеринами))))
 
GreenPeaceДата: Суббота, 19.04.2014, 07:45 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Sirenia, я ж не про окрас, я про габариты тела))) 
Гимнастика на собак действует так же, как и на людей, и массаж тоже. Если найдете того кто вам объяснит что и как делать, будет очень хорошо. С плаванием тоже - начать  (в вашем случае, если цель не просто накачать мышцы, а улучшить состояние задней части) наверное лучше в спец жилетке и с инструктором, потом можно самим. 
Про укачивание - у меня Нору и Лаки тошнило одно время в транспорте, нам вет дал "рейсфит"  - препарат фирмы "баефар" от укачивания для животных. Помогло. Спросите своего врача, может вашим собакам тоже можно.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 19.04.2014, 09:11 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
нам вет дал "рейсфит"  - препарат фирмы "баефар" от укачивания для животных.
Я в таких случаях покупаю в обычной аптеке препарат "авиа-море" есть расфасовки в виде конфет, но собакам это не подходит и в виде гомеопатических шариков.
Давала за сорок минут до поездки два-три шарика, если дорога дальняя то во время пути тоже один-два шарика. Очень помогает, а в дальнейшем и собака привыкает.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SirenaДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





пробовала давать польский препарат Стресс Аут (растительный),но не заметила действия, а ещё давала наш Фитэкс и тоже никак( сейчас купила Цветы Баха (гомеопатия) по совету ветеринара. Посмотрим на результат. 
На гимнастику вожу в клуб 2 раза в неделю. Вроде стала получше, но ещё хвост внизу и попа периодически "ковшиком")))) с плаванием однозначно негде, будем стараться обходиться другими доступными методами.
Спасибо за подсказки!!!
 
valensiyaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Мы вот такой корм лопаем http://zooshef.ru/product....k_i_ris
 
ЛялюшаДата: Вторник, 12.08.2014, 18:55 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата DuskaSushka ()
А я читала, что это наоборот хорошо - это же мясо.


Мясо мясу рознь. Если не жалко печень собаки, кормите на здоровье.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ФреткаДата: Пятница, 04.12.2015, 18:50 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы кушаем такой корм
Когда брали щенка, было рекомендовано ставить миску с сухим кормом и рядом воду. Миску с кормом не убирать- щенок будет есть по потребности. У вас прочитала, что корм нужно размачивать. У нас пока проблем нет, стул нормальный. Нужно ли начинать размачивать или пусть ест как привык? Еще нам сказали что одного сухого корма достаточно, ничем не прикармливать. Это правильно?
Прикрепления: 9857002.jpg (48.4 Kb)


люблю животных
 
ЛялюшаДата: Пятница, 04.12.2015, 20:01 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Фретка ()
Нужно ли начинать размачивать или пусть ест как привык?


Кормите как привык.

Цитата Фретка ()
Еще нам сказали что одного сухого корма достаточно, ничем не прикармливать. Это правильно?


Happy Dog - хороший немецкий корм. Все в нем сбалансировано. Так что, лучше ничем не прикармливайте.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Кто какой корм кушает?
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках