ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  26.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Призы на выставках и соревнованиях - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Призы на выставках и соревнованиях ("приму в дар" или что хотелось бы выиграть)
Призы на выставках и соревнованиях
GreenPeaceДата: Вторник, 27.09.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Все собаководы, регулярно участвующие в выставках и соревнованиях, когда-нибудь получали призы. Предлагаю в этой делиться впечатлениями о самых запомнившихся наградах, рассказывать забавные истории связанные с призами, мечтать выиграть что-нибудь... этакое smile

Начну с себя. Самый первый приз, который я получила со своей собакой - с доберманом в 1992 году - был зелененький такой вазончик. Его нам дали за 3 место в бесте. Тогда это была одна из первых в городе выставок по "западному образцу". Лучших представителей пород определили, а про группы забыли. Все ЛПП выгнали вместе, как теперь в юбест, и выбирали лучших. Вазон жив до сих пор :), стоит на почетном месте.

Выигрывали ещё полезные призы - набор стаканов в конкурсе пар, декоративную наволочку на ЧНКП, ринговку и набор ланч-боксов на аджилити, спортивную сумку на ОКД, пылесос (за БИС).

Необычные презенты - сладости для хозяев несколько раз, в то числе мед на ЧНКП, и огромную розетищу за бест щенков, которая была больше чем щенок.



"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
AnechkaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
GreenPeace, А нам как-то за пару дали гель для душа и жидкое мыло - типа отмыть хозяев после выставки от запаха псины biggrin Хороший был гель и мыло кстати!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ЛялюшаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересная тема для разговора.
Думаю, будет еще лучше и интереснее, если подарки будут как-то изображаться на страничке.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
GreenPeaceДата: Вторник, 27.09.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Anechka, может не от псины отмываться, а от прелестей помещения, в котором проходила выставка smile

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
SABДата: Среда, 28.09.2011, 11:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (GreenPeace)
может не от псины отмываться, а от прелестей помещения, в котором проходила выставка

После выставки отмываться можно много от чего biggrin Я на Евразии в прошлом году подскользнулась на большой куче продуктов собачьей жизнедеятельности...правда,к счастью,не рухнула в неё,т.к. мужчинки какие-то подхватили(дежурили они что-ли около этой кучи :D).Так что устроители выставки зрят в корень.


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Призы конечно разные бывают, есть приятные, есть не очень.
У меня по молодости Аделина на выставке выиграла 9 группу и нам подарили..... не большую баночку консервов!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AlenkaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
Призы конечно разные бывают, есть приятные, есть не очень.


Точно-точно... Бывают ОООООчень "не очень"... biggrin

Нам,например, в прошлом году на минском ЦАЦИБе за лучшего бебика в бесте подарили упаковку каких-то собачьих антибиотиков с короткими сроками годности. Не знаю, что устроители имели в виду, но приз сразу же был выброшен в помоя... Да простят меня орги!!!

Добавлено (11.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
И приятные призы тоже хочется отметить. Очень понравились призы на прошлогодней монке в Питере (на "Белых ночах"). Были очень полезные.

Шампунь и бальзамчик для собак нам правда не очень понравился, но не пропал - пошел на мытье лапок после прогулки в плохую погоду.

Зато консервы "Шезир" стали открытием для меня и моих собак. Натуральное мясо!!! Мы теперь только эти консервы берем с собой в путешествие.

Это я к тому, что такие вот "продуктовые наборы" всегда пригодятся. Особенно если предлагаются качественные новинки. И полезно, и познавательно.

Сообщение отредактировал Alenka - Вторник, 11.10.2011, 00:08
 
GreenPeaceДата: Вторник, 11.10.2011, 12:46 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Я продуктовым наборам очень рада. То, что не едят мои собаки - отдаю в приют, там любой корм - хорошая подмога.

Alenka, стремную хрень ветеринарного назначения бывает дарят, это да... А вот на Украине на цацыбе за 2 место в 3 группе стаффу дали маааленькую розеточку, и мааааленьку коробочку, в которой оказалась... кружка. Вот такой приз. Аж стыдно было хозяину отдавать.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 11.10.2011, 15:38 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
На выставке в Словении в БЕСТе (куда я не пошла и правильно сделала) наш малый пудель выиграл девятку и резерв BIS. За группу дали мааааленькую розетку, а за резерв.... бутылку вина... и усё.
Буквально все были расстроены, т.к. собирались выехать как можно раньше (дорога дальняя), но всем автобусом сидели в ожидании окончания БЕСТов, болели за своего пуделя, но бутылка вина всех убила, не помню такого, да еще на САСIВе в совсем не бедной стране.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 11.10.2011, 15:41
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 15.12.2011, 18:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне рассказывали.
Лет несколько назад московский черныш будучи во Владивостоке выиграл БЕСТ. В качестве приза ему был вручен набор кожаной мебели.
Приз шикарный, только его доставка в Москву....................


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Призы на выставках и соревнованиях ("приму в дар" или что хотелось бы выиграть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках