ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Воскресенье  28.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ О папийонах и не только... - Страница 4 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » О папийонах и не только... (стихи,притчи,сказки и многое другое...)
О папийонах и не только...
AnechkaДата: Среда, 23.12.2009, 01:15 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
LAV_IMIDJ,
Результаты:
Вы отлично знаете породы собак. У Вас очень глубокие и профессиональные знания. Вы разбираетесь в ньюансах и замечаете даже незначительные детали в той или иной подгруппе. Вы можете смело судить выставки и высказывать свое мнение о той или иной собаке! Оценка - отлично

Результаты:
Вы великолепно разбираетесь в кинологии. Оценка - "отлично".

Мне что ли самые легкие вопросы достались? Я не кинолог. Я геолог.


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
SABДата: Среда, 23.12.2009, 09:25 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Anechka, Вопросы у всех одинаковые-отвечают все по-разному... biggrin

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 26.12.2009, 09:53 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.akc.org/invitat....bvg=500

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
inna-stulovskayaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Моя собака

Я не мечтала о сoбаке,
В существовании моем
Забот во множестве и всяких
Хватало мне и без нее.

Но что-то в жизни изменилось,
Судьба вмешалась или рок.
Собака все же появилась -
Смешной и ласковый щенок.

Ее растила как ребенка,
И даже видела во сне.
Ее лукавые глазенки
Смотрели прямо в душу мне.

Все было - радость и лишенья,
И одиночество вдвоем.
Я находила утешенье
В простом присутствии ее.

Сынишка мой при ней родился,
Он с ней играл, садился есть,
И с ней ходить он научился,
Держась ручонками за шерсть.

От лая он не просыпался.
И в пасть спокойно руку клал.
Когда заговорить пытался,
собачье имя называл.

Они катались и валялись
И ползали как два щенка.
А мы смотрели и смеялись,
И было завидно слегка.

Как в нашем детстве не хватало
И мягких лап, и теплых глаз,
И существа, чтоб понимало,
И чтобы так любило нас.

www.sobaka.lv

 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 08.01.2010, 20:54 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Один американец попал по суд за то, что использовал запрещенные методы воспитания своей собаки. Он просто укусил спаниэля после того, как тот отказался его слушать. Метод хозяин собаки вычитал в учебнике по собаководству.

1. Британская королева Елизавета, обожающая своих собачек породы корги, стала замечать, что ее питомцы стали излишне игривы. Проведя небольшое домашнее расследование, она обнаружила, что ее слуга добавляет в собачью еду виски. Елизавета уменьшила жалование слуге на 20 тысяч фунтов, а собак пришлось вести к доктору и спасать их от алкоголизма.
2. Международный скандал. Подданный Иордании, шейх Бади подал в суд на бывшего президента США Клинтона из-за имени клинтовской собаки. Пса зовут Бадди, и шейх утверждает, что ему нанесен непоправимый моральный ущерб, поскольку теперь его обзывают именно Бадди, то есть фактически собакой Клинтона.
3. Лиз Тейлор устроила грандиозный скандал в дорогой больнице после того, как ей не разрешили держать в палате ее любимою собаку Шугар. Впрочем, Элизабет можно понять: за 8 тысяч долларов в сутки медперсоналу можно было и потерпеть.
4. Мэрил Стрип, которая чуть не попала под суд по обвинению в хулиганстве: она разбила стекло машины на автостоянке. Когда ее спросили о причине такого поведения, она ответила, что просто спасла от удушья собачку, запертую с автомобиле в страшную жару.
5. Патти Дэвис, 47-летняя дочь Рональда Рейгана выступает за этичное отношение к животным, снимаясь голышом с разными зверушками и тем самым ставя своих родителей в весьма неловкое положение.
6. Сын Керка Дугласа, Джоэл Дуглас, который пострадал из-за своей собаки. Он решил выпустить пса погулять в самолете. На вежливые просьбы стюардесс мистер Дуглас (не вполне трезвый) начал кидаться пледами и тапочками, так что из самолета он вышел уже в наручниках. Потом ему пришлось заплатить 5000 долларов штрафа и пройти курс принудительного лечения от алкоголизма.
7. Сосед Бриджит Бардо тоже пострадал из-за своего питомца, Бриджит стал раздражать петух, которого завел сосед. Петух каждое утро будил ее своим пением, которое Бардо записала на магнитофон, а запись предъявила в суде как доказательство. Суд приказал владельцу петуха выплатить штраф 1500 долларов, а из нарушителя сварить суп.
8. Бриджит Бардо, известная своим сердобольным отношением к зверушкам, однажды явилась в отель с целой сворой бродячих животных. Наутро горничные не могли узнать номер: вся обстановка была оцарапана и помечена, занавески оборваны и так далее. А Бардо к тому же еще и ушла, оставив большинство собак на попечение гостиничного персонала.
9. Поющий в терновнике Ричард Чемберлен, который подбирает всех бездомных животных подряд. Говорят, он забросил абсолютно все дела и посещает только те мероприятия, которые посвящены защите животных.
10. Лайза Менелли оказалась в неприятной ситуации из-за своего терьера Лили. В апреле 89-го, когда Лайза ехала на гастроли в Стокгольм, очарованные таможенники не проверили машину, в которой на заднем сидении спала собака. Однако на следующий день таможенный наряд явился к ней прямо в гостиницу, предъявил обвинение в незаконном перевозе животных через границу, оштрафовал на 2000 долларов и выдворил из страны, несмотря на запланированные гастроли. (с)
__________________


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
inna-stulovskayaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Quote
Сосед Бриджит Бардо тоже пострадал из-за своего питомца

вот и верь после этого богатым и знаменитым! dry Да... не пропиаришься - не проживешь! wink Петух ни за что пострадал, лучше б его в российскую глубинку сослали, там к петушиным песням на рассвете привыкли.
 
SABДата: Пятница, 08.01.2010, 22:24 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
Международный скандал. Подданный Иордании, шейх Бади подал в суд на бывшего президента США Клинтона из-за имени клинтовской собаки. Пса зовут Бадди, и шейх утверждает, что ему нанесен непоправимый моральный ущерб, поскольку теперь его обзывают именно Бадди, то есть фактически собакой Клинтона.

У меня живет Леонидас Стайл Николь Кидман- засудят... biggrin biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 09.01.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SAB)
У меня живет Леонидас Стайл Николь Кидман- засудят...

Юль, не боись, это нашей Гапеевой срок грозит.
Лидунь, ты не волнуйся, мы с Юлей тебе сухарики носить будем!

Шутки шутками, хорошо, что мы не в Америке живем, вот у них жизнь веселая "украл, выпил, в тюрьму"


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LeonidasStailДата: Суббота, 09.01.2010, 18:39 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, может Николь Кидман.... по-американски как -нибудь не так пишется?...... wacko

Питомник "Леонидас Стайл"
 
SABДата: Суббота, 09.01.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
LeonidasStail, Лида,не бойся-по-американски она пишется ВИКА. Срок мотать не будешь biggrin biggrin biggrin

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » О папийонах и не только... (стихи,притчи,сказки и многое другое...)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках