ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Воскресенье  28.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Подготовка папийона к выставке - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Подготовка папийона к выставке (мануальный осмотр экспертом на выставке)
Подготовка папийона к выставке
ameliДата: Четверг, 23.10.2008, 23:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Инесса
Я в поиск (инет) занесла название книги и автора, в результатах посмотрела кто продает. Позвонила по телефону и заказала. на следующий день мне ее привезли. Стоимость книги 135 рублей. Небольшая брошурка. Издавалась она давно. Но книга очень толковая. Если Вы с Москве и не найдете, могу презентовать.
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 24.10.2008, 08:10 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Все вопросы решаемы.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
RaifДата: Вторник, 25.11.2008, 10:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Посоветуйте пож.что делать. Мы посетили, как гости, одну выставку, так вот со слюнями и слезами я не знала что делать, вся моя куртка была сырая на сквозь..а нам скоро выставляться.?
 
ИнессаДата: Вторник, 25.11.2008, 11:48 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 1
Статус: Offline
ameli, ,спасибо ,постараюсь найти сама,если не получится-попрошу у Вас.
Raif, ,какой возраст собачки?Ничего страшного,нужно чаще ходить на выставки-пусть привыкает,это пройдет,если чаще ходить в такие места.У нас было то же самое.Сначала тряслись,да и сейчас подтрясываемся.но продолжаем ходить и ходить на выставки.


Всегда рады гостям, питомник "Интер Вин".

Сообщение отредактировал Инесса - Вторник, 25.11.2008, 11:48
 
fenechkaДата: Вторник, 25.11.2008, 14:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





У меня была проблема с мальтезом: в стойке - как вкопанная, а по рингу - как пылесос на верёвке, животом по полу в позе лягушки. Попозорились пару раз, потом в 10 мес я её привезла на какую-то выставку, и после окончания рингов , на свободном ринге её таскала.Реагировала она на еду слабо, а потом впереди поставили собачку которая бегала хорошо и моя за ней и побежала.,периодически подкрепляясь прикормкой. И вот уже остался 1 CACIB последний до интера. Главное не нервничать и набраться терпения, и всё получится!
 
SABДата: Вторник, 25.11.2008, 15:27 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Raif, А можно поподробнее откуда такое количество слез и слюней,что вся куртка мокрая? Я не видела,чтобы собака так "умывалась слезами" smile Слюни могут течь от того,что собачку в дороге укачивает. Поэтому вспомните-слюна пошла в дороге или через какое-то время,после Вашего пребывания на выставке?

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
RaifДата: Вторник, 25.11.2008, 16:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Мы не переносим транспорт, нас тошнит... может быть и это повлияло.
 
ameliДата: Вторник, 25.11.2008, 20:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Raif,
Нас тоже активно тошнит в транспорте. Я просто не кормлю её перед поездкой с вечера. А потом говорят есть капельки от укачивания. Правда я пока не пробовала. Да и таскаю её в транспорте что-бы привыкала. Ничего привыкает.

Добавлено (25.11.2008, 20:51)
---------------------------------------------
Raif,
И это как мне кажется не влияет на поведение на выставке. Мы тоже на выставку едем на машине. Приезжаем и все окей. Малышка оживает.

 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 25.11.2008, 20:59 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Raif, Проблема, когда молодую собачку укачивает в транспорте, достаточно распространенная, но как правило с возрастом это проходит.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
RaifДата: Суббота, 29.11.2008, 21:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Спасибо всем, надеюсь что с возрастом пройдет.У меня тут другая проблемка намечается. Моя немка потекла в семь месяцв, у подруг собаки потекли в пол года, моя мелкая до сих пор ну прям ни как... нам 14 дек. на выставку(16 девять месяцев исполнится), очень боюсь что она преподнесет сюрприз, говорят что течную суку выставлять нельзя, и что тогда делать??? Может быть не так уж страшен зверь как я его малюю?
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Подготовка папийона к выставке (мануальный осмотр экспертом на выставке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках