ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  26.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ. - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ. (Давайте рассказывать о себе и своих дополнительных хобби.)
О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ.
ameliДата: Пятница, 23.01.2009, 11:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Raif,
Может конечно пафосно скажу, терпение и труд всё перетрут.
У меня тоже не всё получается до сих пор, но я не унываю, а иду дальше.
 
RaifДата: Пятница, 23.01.2009, 12:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ameli, Наверно ты права. Осенью выкапала все кусты, пересадила цветы, ну а весной трудиться и трудиться.
 
ameliДата: Пятница, 23.01.2009, 12:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Raif, А где у тебя дача?
 
RaifДата: Пятница, 23.01.2009, 12:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У меня не дача, живу в ч.доме , хотя есть и дом в деревне-дача, но я там так давно не была, надеюсь что в этом году вырвусь не недельку по ближе к природе. Хотя это будет зависеть от папы, он у нас пасеку в огороде развел обещал её перенести, очень надеемся что он свое обещание выполнит.
 
ameliДата: Пятница, 23.01.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Raif,
О,у меня муж занимается пчёлами. у нас тоже пасека стоит в конце участка. Я туда не хожу днём никогда. Там такой гул и столько пчёл. Мама не горюй. Но уже привыкла. А так как пчеландия (это я так пакеку называю) разрастается с каждым годом серьезно, представляю что будет к следующему году.
Если бы я жила в частном доме у меня наверное было-бы серьезных растений намного больше. Можно было-бы посадить одних роз кустов 100. А то сейчас только 20. Но я уже и в огороде отвоевала кусок земли от забора, летом засеяли эту полосу газоном, красотища. А топом в газон высажу крупноцветковые клематисы прям в ряд. уууххххххх. Жду весну, не могу.


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 23.01.2009, 13:12
 
SABДата: Пятница, 23.01.2009, 16:23 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Лен,а у тебя есть желтые пионы? Если есть,кусочек отщипни,плиз! Я в этом году планирую подкупить гейхер и желтых роз. smile .Видела в каталоге обалденную карамельную гейхеру.Уже хочу. wacko

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Пятница, 23.01.2009, 16:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





SAB,
Желтый есть, древовидный. Они вырастают большими кустами, и очень ароматные. Только долго растут. Я его сажала только в прошлом году, он даже не цвел. Так что пусть сначала чуток порастёт, а уж тогда открызу тебе почечку или две. Желтых роз у меня 3 куста, в том числе одна англичанка. Я их осенью пресаживала на новое место, посмотрим как перезимуют. Кстати, у нас в Зарайске весной и осенью постоянно местные питомники привозят шикарный посадчный материал. Роз просто море разных. Осенью купила "Польку" всего за 100р. двухлетку. А в Москве такая летом стоила 450рубликов. Если пионы не хочешь ждать можно заказать. Я найду ссылочку пришлю тебе. Я там тоже заказывала этот жёлтенький кустик. у них огромный питомник разных разностей в Щёлково. Так кстати и травянистые жёлтые были. Но мне они не достались. Буду в этом году пробовать.
 
SABДата: Пятница, 23.01.2009, 17:16 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Лен,я уже прошлась по сайтам питомников-цены на розы от 500 руб.и выше,а так как $ растет,то цены снижаться не будут. cry .С древовидными пионами у меня не очень получается-травянистые на моей земле растут лучше.А у клематисов есть один секрет-корни должны быть в тени,а побеги на солнце,поэтому около клематиса лучше посадить что-нибудь низкорослое, почвопокровное smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Пятница, 23.01.2009, 17:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





SAB,
Я возле своих клематисов посадила миниатюрный лилейник. Он ростиком всего 30 см. очень удобно. Закрывает точечно и на газон не лезет.
http://www.gardenshop.ru/courier.php?CategoryId=1449
вот ссылочка. Это мир увлечений. Не спорю, дороговато у них, но новинки того стоят.
А по поводу цен, ерунда. Такие цены они и в прошлом году ставили. это все импортное и законсервированное. Мне Володя дарил розы из немецкого питоника. Правда они оправдывают эти деньги по красоте и выживаемости. А есть куча совхозов и питомников вокруг Москвы которые имеют подмосковные районированные розы. Один такой в районе Востряковского проезда. Там есть совхоз от НИИ Садоводства. Я там и малину разную покупала и кусты всевозможные. А той осенью саженцы 3-х леток яблонь с открытой корнев сист. были по толи 350 толи 400 рублей. А с закрытой в районе 800 руб. Ну и однолетки итд естественно. а мы с любимым даже хотели махнуть в Мичуринск за яблонями, но вовремя одумались.
 
RaifДата: Пятница, 23.01.2009, 22:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ameli
Я отвоевала только сотку, постараюсь на ней развернуться, план в голове крутится посмотрим что из этого получится.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ. (Давайте рассказывать о себе и своих дополнительных хобби.)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках