ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  18.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ. - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ. (Давайте рассказывать о себе и своих дополнительных хобби.)
О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ.
ameliДата: Среда, 21.01.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые дамы. Хочу предложить Вам рассказывать в этой теме как мы живем. Что происходит в нашей жизни интересного, делиться полезной информацией. Обо всём и конечно о собаках.

У меня например есть давнее увлечение, перешедшее в серьезную страсть - это цветоводство. Я не вожу домашних цветов. Я выращиваю эту прелесть на даче. Занялась я этим лет в 14. Бабушка выделила мне немного земли с сорняками, и я естественно начала осваивать это дело с борьбы с травой. В Зарайске, где у нас дача есть замечательный рынок. И каждую субботу и воскресенье мы катаемся туда до сих пор. Только раньше я по глупости своей скупала почти всё подряд. А уже в нынешние времена я конечно копаюсь и выбираю. Параллено началу моего хобби меня познакомили с замечательным цветоводом, который профессионально занимался, и теперь с успехом занимается выведением новых сортов различных цветов. Так что у меня было много эксклюзивных растений уже в те времена. За это время у меня сменилось много коллекций. Бывает что старые сорта начинают надоедать да и не обладают желаемой декаративностью. Я эту коллекцию, например лилий, выкапываю и раздариваю подружкам. В следствии чего я тоже заразила их этим прятным занятиям. Потом покажу Вам часть своей коллекции. Хочу добавить, моему любимому сначала никак не приглянулось моё хобби. Зато со временем он проникся этой красотой. И теперь даже сам выбирает разные цветуечки. Близкие зная мою страсть уже привыкли что лучшим подарочком для меня будут или луковички, или саженцы, или ещё что-то зеленое и цветущее. Вот такие дела....Продолжение следует...

Вот это фото как раз из темы моего цветовода. 2008г


пионов у меня в разными сроками цветения 10 сортов, плюс ещё
посадила осенью 5. Самый поздний цветет конец июня июль.





лилейники чуток



а вот это мы накрыли осенью 2008 для плантации клублики. Весной сажать будем.


это моя любимая англичаночка



Вот это небольшая часть моей радости.

И каждый год мы в обязательном порядке ходим на традиционную цветочную выставку на ВДНХ. Вот фоты с 2008г.














Спасибо за внимание.

 
ИРОНИЯДата: Среда, 21.01.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лена, я потрясена!!! Очень красивые, просто обалденно красивые цыеточки у тебя!!! Молодец!!!
 
ameliДата: Среда, 21.01.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ИРОНИЯ,
Спасибо, спасибо. У меня их море. Одних флоксов 12 сортов, ирисов сейчас 21 сорт, а уж весенников разных, правда у нас извиняюсь падла крот уже два года хозяйничает зараза. Да и с удовольствием хавает луковичные. Вот никак не могу побороть вредителя. Прям одно растройство.
 
elenaДата: Среда, 21.01.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Как здорово!!! Красота просто ненаглядная!!! Вам пора уже такую красоту поставлять для оформления монопородных папийонских выставок!!! biggrin
 
ameliДата: Среда, 21.01.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





elena,
Тоже идея..
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 21.01.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Лена, ты говорила, что цветами увлекаешься, но я не думала, что это так серьезно. Потрясающе красивое зрелище!
ХОЧУ К ТЕБЕ НА ДАЧУ!!!
Следующая национальная выставка будет на "России" - осенью - намекаю.....


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Среда, 21.01.2009, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Так у нас и весна с лето впереди. Можно будет стусоваться, если обстаятельства позволят. Мы ооочччеееннньь любим гостей принимать.
 
SABДата: Среда, 21.01.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Лен, клематисы обалденные! wacko

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Среда, 21.01.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





SAB,
клематисы не мои. Это у классного цветовода. У меня тоже есть клематисы, но чуть другие. И пока маленькие. Я долго пыталась их вырастить, но не получалось. Ну а вот теперь вроде получилось. На весну заказала у него 6 сортов.
 
RaifДата: Пятница, 23.01.2009, 10:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Очень красиво! Лена ты молодец, у меня такой красоты не получается вырастить.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » О НАС, ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВАХ. (Давайте рассказывать о себе и своих дополнительных хобби.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках