ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Воскресенье  28.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Хендлинг - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Хендлинг
Хендлинг
SweetcandyДата: Среда, 22.10.2008, 18:37 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
Это целая наука не стоящая на месте.

Это правда! Многие говорят, что курсы Линнера пошли им на пользу. Кстати, на фото с курсов я с удивлением обнаруживала людей, которые уже много лет сами успешно выставляют собак! Вот ведь молодцы какие! Не то что я... ленивая... wink


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 22.10.2008, 18:52 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Sweetcandy, Я со своим Бароном перед "Россией" и Европой походила на занятия по хендлингу в клуб "Столица" и очень довольна. Хотя сама выставляю собак 20 лет и разных пород. Мы ведь как начинали, смотрели и учились на зарубежных выставках. До сих пор вспоминаю как анекдот. На чемпионате Мира в Берне хендлер демонстрируя собаку, что-то достает изо рта и дает ей. Со стороны казалось, что он семечки грызет... Я была искренне возмущена, что же за безкультурье - лузгать семечки прямо в ринге. Только потом поняла - демонстрация собаки в свободной стойке, а за щекой хендлер держит лакомство. Вот так и учились. Сегодня конечно проще, есть курсы, да просто посмотреть на работу юных хендлеров - огромное удовольствие. А заодно и поучиться у детей есть чему.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Четверг, 23.10.2008, 23:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





kto
Ух ты как далеко Вы живете. А как-же Вы будете выставляться? Наверное Ваша красотуля одна звезда из папиков так далеко? А у Вас есть друзья, родственники в Москве? Здесь полно всяких выставок. Кстати о спецах. Как раз вот я совершенно не спец. Зато на сайте общаются настоящие зубры своего дела. Хотите я пришлю Вам книжку по хендлингу? Я ведь могу если что и спросить и посмотреть. А Вам это тяжеловато. Пишите адрес. Я пошлю её Вам.
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 24.10.2008, 08:00 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот, добрые люди всегда найдутся и поддержат.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ktoДата: Пятница, 24.10.2008, 08:36 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ameli, ой огромное спасибо за участие1 Книги, советы нужны. Я действительно нуждаюсь в реальной помощи. В личные сообщения послала свой адрес

Добавлено (24.10.2008, 08:36)
---------------------------------------------
Да мы действительно одни в Коми, а в Сургуте живет наш друг, мы их брали специально как пару, но у них те же проблемы- север. Когда мы гуляем чего только не услышишь, но все в восторге от породы, многие не знают кто это, но встречаются люди, которые о ней слышали., спрашивают, когда будут щенки...Моя Лёля очень ласковая и обожает всех людей, поэтому и вызывает у них, наверное, такие положительные эмоции и позитивное настроение. Вообщем мы живая реклама папиков на севере...Кстати наш климат папийоны прекрасно переносят!

 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 24.10.2008, 17:53 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
kto, А папики и жару и холод прекрасно переносят - универсалы!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ktoДата: Пятница, 24.10.2008, 22:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, мы летом отдыхали на море, как-то жара ей не очень нравится,только утром и вечером, когда чуть свежее шла на улицу, днем было не заманить.А дома ей в любую погоду очень хочется гулять
 
ameliДата: Пятница, 24.10.2008, 23:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ktо
А моя девуся универсальный солдат. Любит понежиться на солнышке, разляжется на асфальте возле дома в деревне и балдеет. Причем в любую жару. И когда холодно тоже рвется на улицу и носится как оглашенная. Я восхищаюсь этим собачкам. Жизненной силы в них как в атомном реакторе, только энергия безопасная.

Добавлено (24.10.2008, 23:08)
---------------------------------------------
kto
Адреса не вижу...(Почтового)

 
ktoДата: Пятница, 24.10.2008, 23:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ameli, У нас без поводка не погуляешь. В ыне пишите все время кому сообщение, а просто нажимайте на красную надпись(имя) того кому пишите tongue Так проще, я тоже по началу не врубалась
 
SABДата: Суббота, 08.11.2008, 23:33 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушки,нашла статью Гавриловой Я.А. Пройдите по ссылке

http://retriever.com.ua/stranic....ova.htm


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Хендлинг
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках