ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  29.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Грумминг - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Грумминг
Грумминг
LAV_IMIDJДата: Пятница, 24.10.2008, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Да.да.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Пятница, 24.10.2008, 19:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





SAB
Фен от Филипса, профессиональный имеет функцию ионизации воздуха. Мне очень понравился. Когда сушишь шорстку да и волосики в мокром или влажном варианте включаешь эту функцию. Запаха никакого нет, а ни шерсть не волосы потом не электризуются, и не спутываются, если даже не наносить кондей. Я на себе сначала не раз испытала потом на Бьёнсе. А ещё классно получается когда сушишь на бигудюшках волосы. Там типа заряженные ионы хорошо влияют на структуру волоса. Ну и вообще считается что эта тема очень полезна. Ведь есть доказанная польза от люстры Чижевского. Влияние ионов на организм очень благотворно. Понятно что все надо давать умеренно. Как гомеопатия. И еще чем отличаются эти фены, у них керамический нагревательный элемент, он предотвращает пересушивание волоса ну и плюс ионизация. Кругом прям польза. Собачки будут пищать от удовольствия......

Добавлено (24.10.2008, 19:53)
---------------------------------------------
SAB
Эта ссылочка на небольшую информацию про фены, внизу странички в разделе новые технологии.
http://www.profy-shop.ru/ncd-1-9-15/articles.html

 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 24.10.2008, 21:03 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Лена спасибо.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Пятница, 24.10.2008, 21:12 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Лен,у меня по это ссылке получается выход на Fatal error,т.е. мало того,что я ошиблась,я ошиблась фатально...о как! biggrin

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Суббота, 25.10.2008, 15:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SAB
я открыла ещё раз ссылочку, всё впорядке. Там страничка открывается про волосы. А в самом низу как раз то, что нужно написано. Я хотела текст скопировать, но не тут то было.

Добавлено (25.10.2008, 15:19)
---------------------------------------------
SAB,
Приветствую Юля. Ну как открылась ссылочка?

 
SABДата: Суббота, 25.10.2008, 20:45 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Да,Лен,спасибо-все открылось. Я просто сначала вошла на сайт, а потом в раздел фенов. smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Вторник, 11.11.2008, 21:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Здравствуйте Лидия Александровна. А какой у Вас Magic Touch? Для какой шерсти? Я тут читаю у него 3 номера. Для тонкой №1, для средней №2 и соответсвенно № 3 для густой шерсти.
 
darinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с каким кондиционером лучше расчесывать уши, чтобы они были волосок к волоску как на фото? У нас уши очень лохматые, но через секунду после расчесывания становятся сосульками(((( А так хочется такие аккуратные красивые ушки...
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:58 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
darina, Попробуйте масло-блеск, только очень умеренно. Обычно "склеивание" происходит из за нанесения большого кол-ва косметики.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
darinaДата: Вторник, 11.08.2009, 09:31 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно с указанием марки пожалуйста? Мой опыт равен нулю, а косметики столько, что страшно становится, не знаешь за что схватится...
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Грумминг
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках