ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Межрегиональный Кинологический Центр им. Л.П.Сабанеева - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Спорт, дрессура, хендлинг » Межрегиональный Кинологический Центр им. Л.П.Сабанеева
Межрегиональный Кинологический Центр им. Л.П.Сабанеева
ЛялюшаДата: Суббота, 16.11.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
На территории Национального Конного Парка «РУСЬ» начал свою деятельность Межрегиональный Кинологический Центр им. Л. П. Сабанеева. Этот грандиозный уникальный проект стал возможен благодаря инициативе Председателя Попечительского совета Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» Мальчевского Анджея Рышардовича и главы Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Зединой Юлии Анатольевны.

В ближайшее время на площади в 15 000 кв. м. разместятся пять выставочных павильонов (по 2500 кв. м.), один из которых будет оборудован помещениями для всесторонней подготовки собак к выставкам, а также помещениями для ухода за животными и поддержания их физической формы.

http://horse-park.ru/cynology

Место расположения:

Московская область, Ленинский район, д. Орлово, Национальный Конный Парк «РУСЬ» расположен в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе.

http://horse-park.ru/nkp/contacts

Аренда:

http://horse-park.ru/cynology/arenda


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Суббота, 16.11.2013, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какой кайф то, можно будет и верхом поездить в удовольствие, ну а если там ещё и выставки будут проводиться, совсем замечательно. И в приятное дополнение Каширочка наша дорожка, от нас по прямой туда быренько можно долететь.

Ольга, спасибо за инфу!

А можно я скопирую всю инфу? и поставлю на другие форумы, конечно со ссылочкой.


Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 16.11.2013, 11:11
 
ЛялюшаДата: Суббота, 16.11.2013, 11:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ameli ()
А можно я скопирую всю инфу? и поставлю на другие форумы, конечно со ссылочкой.


Обязательно это сделайте.

Цитата ameli ()
Каширочка наша дорожка, от нас по прямой туда быренько можно долететь.

Цитата ameli ()
ну а если там ещё и выставки будут проводиться, совсем замечательно.


Мне, вообще, до места рукой подать. От метро Домодедовская 30 минут на маршрутке и на месте. Здорово. И я надеюсь, что выставки там будут проводиться.
Может это к ЧМ-2016 года готовятся? Поживем, увидим.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Суббота, 16.11.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Лялюша ()
Может это к ЧМ-2016 года готовятся? Поживем, увидим.
Тудой надо скататься посмотреть, очень интересно.
 
ЛялюшаДата: Вторник, 19.11.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и первое приглашение на выставку от НКП "Русь" и МКЦ им. Сабанеева

http://horse-park.ru/cynology/new_year_show

Информация на PesIQ:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41007


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Вторник, 19.11.2013, 10:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лялюша,
Ольга, спасибо за информацию.
Это жа что получается, сабанеевка будет уже там проходить? Клёво!!!!
Ну помимо этого приглашения.


Сообщение отредактировал ameli - Вторник, 19.11.2013, 10:40
 
ЛялюшаДата: Вторник, 19.11.2013, 11:58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Это жа что получается, сабанеевка будет уже там проходить?


Нет, Сабанеевка-2014 будет проходить в Сокольниках в пав. 4, 4.1.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Среда, 20.11.2013, 00:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата Лялюша ()
Нет, Сабанеевка-2014 будет проходить в Сокольниках в пав. 4, 4.1.
Тогда странно, очень странно...
 
ЛялюшаДата: Среда, 20.11.2013, 05:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Тогда странно


Этот центр только начинает свою деятельность. Пока, я так думаю, они работают в тестовом режиме. Наподобие того выставочного комплекса, который был на Кантемировской. Единственное отличие, это площадь центра (она намного больше). Это только мое мнение, а как на самом деле, пока не знаю.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сегодня мы скатались на разведку в комплекс Русь. 
http://kinologcentr.ru/glavnaya
Основное его предназначение лошади, 
http://horse-park.ru
любовь моя почти с рождения. Но там и начали проводиться кинологические мероприятия. В частности вчера, была выставка продажа щенков итд, сегодня же была выставка всепородная для ВСЕХ документальных направлений. Был бест, дорожка, до самого конца мы не досидели. Судила Яна Гаврилова. 
Что хочу сказать, выставка проводилась в конном манеже, покрытие просто изумительное, чистое, мягкое, под лошадей, но не топкое для ног людей и лап собак. В рингах застелено всё жесткими резиновыми матами, поверх который лежат дорожки. Узбеки бегают метут дорожки очень часто и тщательно. Побегать и позаниматься есть где, места просто океан. Мы не принимали участие, мы социализировали свою малышку Августочку. К сожалению фоток не будет, я банально забыла фотик, чем реально озадачена, я могу всё что угодно дома забыть, кроме него, а тут такой конфуз. Ну ничего мы скоро снова туда поедем и обязательно пофотаю всю тамошнюю красоту и благодать. Места вокруг много, потолки высокие, всё чистое и новое, очень ухоженное и выглядит достойно, качественно. Посидеть где есть, очень милые скамейки и столы в одном стиле. С собой можно брать и столы и стулья, но и для "босиком" пришедших есть где попочку свою приложить и отдохнуть.
Повстречались мы там с нашими форумчанами. Одни из которых провели показали нам своих лошадок, живущих в этом сказочном месте. Двойной релакс накатил внезапно. Лошади просто лапушки. Найти не сложно. Конечно там ещё идёт стройка, достраивают павильоны для выставок итд, для наших собакевичей. В этом огромном парке есть всё, и гостиницы, и красивые места для прогулок. А ещё там клёво проводить большие выставки, там же можно накрыть поляну и после выставки потусить, например националки.  Цены на еду просто супер демократичные.
Вокруг всё чисто и чинно. Единственное конечно парковка, но я думаю что этот вопрос будет решен обязательно в скором времени. И у меня закрадывается впечатление что мы все скоро там будем с удовольствием выставлять своих любимцев. Денег конечно в этот проект вложено немерено, явно видно, честь и хвала тем людям, которые задумали и вопротили в жизнь это чудо-детище!!!
Если например сравнивать наши нынешние выставочные площадки, могу сказать одно, небо и земля.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Спорт, дрессура, хендлинг » Межрегиональный Кинологический Центр им. Л.П.Сабанеева
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках