ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  04.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Harles Henon Felicia San - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » КОБЕЛИ » Harles Henon Felicia San
Harles Henon Felicia San
ЛюдмилаПарДата: Суббота, 17.09.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот здесь http://papilon-falen.my1.ru/forum/11-330-6 в теме питомника «Magic Sunrise papillons» есть фотография щенков от Denemore Trisovereign и Magic Sunrise Femi Felicia.

Так вот один из этих мальчишек (а именно в кепочке) и есть Харлес Хенон Фелиция Сан, о котором я хочу рассказывать на этих страницах. Родился он 1 августа 2010 года. Дома мы зовем его Харитон, Харитошка, и просто Тоша. Вот таким он к нам приехал в 7 месяцев.
 
MagicSunriseДата: Суббота, 17.09.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЛюдмилаПар,
Молодец ,что открыла веточку Тоше!!
Покажи его какой он сейчас,расскажи про Ваши результаты на выставках. smile
 
ЛюдмилаПарДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо, Юля!
Мы очень рады, что благодаря тебе в нашем доме появилось такое чудо!

Добавлено (18.09.2011, 19:46)
---------------------------------------------
С нами живет еще южнорусская овчарка



В десять месяцев Тоша закрыл Юного Чемпиона России.

 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЛюдмилаПар)
нами живет еще южнорусская овчарка


У вас хороший мальчик папийончик, а вот южак меня просто потряс, знатный кобелино. Они хорошо уживаются?
Таких собак в паре выставлять прикольно, на многих выставках проходят конкурсы "две собаки одного владельца". И тут либо полный контраст, либо однотипность в окрасе. Такие конкурсы всегда очень интересны.
Не пробовали?


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛюдмилаПар, Действительно, южак - это что-то.
А папийоны, мне кажется, могут ужиться с любой породой собак (и не только собак), независимо от размера.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ЛюдмилаПарДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, спасибо за признание. Особенно если учесть, что южак у нас девочка!
Расскажите, пожалуйста, о таком конкурсе. Я ни разу не видела и не слышала. Мы скоро проводим выставку, может сможем организовать и у себя такое действо!
Лялюша, папильоны , действительно, компанейские собачки и уживчивые. Наши живут очень весело и мирно. smile
 
GreenPeaceДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛюдмилаПар, ничего себе девочка! Целая медведица!

А с конкурсами всё просто - действительно, проводят такие иногда. Бывает "две самые похожие собаки разных пород" - похожесть обычно по окрасу или типу шерсти определяется - например, одного окраса мопс и бульмастиф, или лайка рыжая и миниатюрный шпиц, как-то видела прикольную пару - рыже-белый стафф и такой же коккер smile А бывает "две самые непохожие собаки одного владельца" - например добер и пекинес, ну и так далее... Если есть время и желание, можно такое устроить smile


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:18 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЛюдмилаПар)
что южак у нас девочка!


Ни чего себе..... девочка, голова - за день не обцелуешь!

Такие конкурсы очень украшают выставку, т.к. призваны вобщем-то развлечь публику, ну и владельцам иногда приятно показать сразу двую собак разных пород.

Помню в Эстонии я была очарована парой - ам.стафф и уипет абсолютно одного окраса на белом фоне рыже тигровые пятна, владелец явно подбирал уипета (ам.стафф в питомнике основная порода) эдентичного по окрасу к стаффу для таких конкурсов. Беспроигрышный вариант!

А еще можно провести конкурс "Похожие владелец и собака". Тоже очень интересно, обычно владельцы собак и правда похожи на своих потомцев, никогда не замечали, что владельцы пекинесов, хинов и т.д. обычно курносые люди.
Последний раз на не помню какой выставке подобный конкурс выиграл мужчина с нююфом - оба большие со специфической походочкой "ни шатко, ни валко" они действительно прекрасно дополняли друг друга.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛюдмилаПарДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, GreenPeace, спасибо большое за идею! Мне очень понравилось! А вот "Похожие вл. и собака" у нас проводит один клуб,конкурс называется "Зеркало"
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » КОБЕЛИ » Harles Henon Felicia San
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках