ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Мои фото, разные, о том и о сём. - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ФОТОГРАФИИ » ФОТОГРАФИИ (Любые темы) » Мои фото, разные, о том и о сём. (Природа, цветы, увидела-показала...)
Мои фото, разные, о том и о сём.
ameliДата: Вторник, 07.10.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой темочке буду показывать свои фоточки, и если попадутся красивые, чужие тоже наверное... biggrin
Надеюсь порадовать ваши глазки.

Добавлено (07.10.2014, 15:14)
---------------------------------------------
В первую очередь хочу показать фоточки моей деревеньки, где мы живём с мая по октябрь, вернее пейзажа вокруг. 
Места у нас здесь знатные. Нами любимые и очень дорогие сердцу. Всё моё детство, юность, и всё остальное свободное и не очень время я проводила здесь. Не люблю уезжать далеко отсюда.





Добавлено (07.10.2014, 15:22)
---------------------------------------------





Добавлено (07.10.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Добавлено (07.10.2014, 15:31)
---------------------------------------------
А вот эти фоточки я снимала сегодня утречком.
Их загружу когда инет позволит... biggrin

 
ЛялюшаДата: Вторник, 07.10.2014, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Елена, очень хорошо, что Вы теперь будете показывать свои фотографии.

Красивые у Вас места. thumbup


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Вторник, 07.10.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лялюша
Ольга, спасибо!!! Рада что картинки Вам нравятся.
Сегодня ночью был уже такой весь из себя крепкий морозец, или даже мороз. В миске с водой, которая стоит для собак на улице напрочь замёрзла вода, а когда я глянула вокруг была реальна очарована. У нас тут сейчас ночами холоднее чем в Москве. Отсюда и такая красотища вокруг.
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 07.10.2014, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Лена, очень красивые, поэтические настроения видятся на фото, во истину Мещера прекрасна!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Пятница, 10.10.2014, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ
Спасибо Лидия Александровна!!! Рада что фоточки понравились. Только вот Мещера подальше от нас, в Рязанских краях.

Добавлено (10.10.2014, 10:13)
---------------------------------------------
На днях в ночь был очень сильный мороз. Вот что я увидела на утро, часов в районе десяти утра. И снова не проходитите мимо.



Добавлено (10.10.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Есть такая песенка про девушек, как они бывают разные, так и про природу можно спеть, ПРИРОДА БЫВАЕТ РАЗНАЯ, ЖЕЛТАЯ, БЕЛАЯ, КРАСНАЯ...И ЕЙ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ НА ЧТО НИБУДЬ ЗАМОРОЧИТЬСЯ... biggrin Вот оа и морочится на разные времена года, на погоду, на температурный режим...а мы поём...





Добавлено (10.10.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Смотрю я наш пейзажик, и в разное время вижу его по разному....




Добавлено (10.10.2014, 10:34)
---------------------------------------------

 
ЛялюшаДата: Пятница, 10.10.2014, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Есть такая песенка про девушек, как они бывают разные, так и про природу можно спеть, ПРИРОДА БЫВАЕТ РАЗНАЯ, ЖЕЛТАЯ, БЕЛАЯ, КРАСНАЯ...И ЕЙ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ НА ЧТО НИБУДЬ ЗАМОРОЧИТЬСЯ...


Да, Природа - девушка разная, но такая прекрасная!!! specool


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Пятница, 10.10.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лялюша
Обожаю природу своего края. В Москве к сожалению она очень размыта. Хотя понимаю что и в столичных лесопарках есть что посмотреть. Когда училась в школе, все зимние уроки физкультуры мы проводили в Останкино на лыжах. Ох как там было красиво, не передать.  Наши учителя, при чём все без исключения маниакально впихивали в нас всяко-разно-полезно. Классная таскала по музеям, театрам, выставкам разным, в киношку даже, в "Форум" водила, и география, и летература, а уж физкультура..вообще молчу biggrin , благодаря нашему физруку меня втянуло в лёгкую атлетику, еле выбралась на волю.. biggrin А какой у нас был историк, ммммм...пальчики оближешь...Я теперь то понимаю насколько мне повезло со школой. Вот что значит супер директор с отличной командой учителей.
 
ЛялюшаДата: Пятница, 10.10.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ameli ()
Я теперь то понимаю насколько мне повезло со школой. Вот что значит супер директор с отличной командой учителей.

Все-таки "Мои восьмидесятые" - классное время! Есть, что вспомнить.

Цитата ameli ()
Обожаю природу своего края.


Я была во многих местах нашей страны - и на севере (Тверская область. Какие там озера - мммммм), и на юге (в Краснодарском крае. Видела Эльбрус. Завораживает.), не говоря уже о средней полосе. Мне везде нравится, где я нахожусь. В каждом месте есть какая-то своя прелесть.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ЛялюшаДата: Пятница, 10.10.2014, 19:53 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Лялюша ()
В Москве к сожалению она очень размыта.


Люблю Москву. Надолго не могу ее покидать, не хавает выхлопных газов. biggrin


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Суббота, 11.10.2014, 09:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата Лялюша ()
Надолго не могу ее покидать, не хавает выхлопных газов.
biggrin Мы тут на неделе приезжали в Москву по делам буквально на день. И уезжали уже вечером, и  я поняла, что уже не хочу возвращаться в милую деревеньку, и уже осталась бы в городе. В квартирке тепло, на улице народец с машинками шмыгают. Видно мои внутренности уже соскучились по тусне и движению.


Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 11.10.2014, 09:22
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ФОТОГРАФИИ » ФОТОГРАФИИ (Любые темы) » Мои фото, разные, о том и о сём. (Природа, цветы, увидела-показала...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках