ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  14.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. - Страница 6 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ.
ИнессаДата: Среда, 29.06.2011, 12:25 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 1
Статус: Offline
ameli,
Лена,спасибо за фото и рассказ.Как сами там побывали!!!!


Всегда рады гостям, питомник "Интер Вин".
 
ameliДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:30 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Инесса,
На здоровичко. Уж сколько вы с Димой проехали можно наверное уже книгу написать.

Добавлено (06.07.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Сегодня исполняется 9 юниорских месяцев нашему чудесному помёту С. Наши эсочки милые лялечки.

СУРИ, СЕНТА, СИМОН, АНГЕЛОЧЕК, БАРИН ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕТКИ МОИ НЕНАГЛЯДНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ, НЕЖНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ, С ДНЁМ КОСТОЧКИ. И КОНЕЧНО МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК НАШИХ ДЕТОК ПОЗДРАВЛЯЮ. ЖЕЛАЮ ДОЛГИХ И ПРЕКРАСНЫХ СОБАЧЬИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. РАДУЙТЕ ПОБОЛЬШЕ РАЗНЫМИ УСПЕХАМИ, И БУДЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫ.

Добавлено (11.07.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Рассказываю. В Подмосковье, г. Зарайск в деревне, в приятном и чистом месте мы имеем пасеку. На данный момент в наличии у нас 85 семей. И пасека даже имеет своё имя, " ТАНЦУЮЩАЯ ПЧЕЛА" Пчёлки и мой муж трудятся не покладая своих крылышек и ручек с ранней весны и до осени, принося нам чудесный нектар, который потом превращается в прекрасный мёд, которой в свою очередь "раскулачивает" муж. Наша "пчеландия" очень многогранная "страна". Кроме мёда она производит ещё несколько полезных во всех отношениях "вещиц", которые в свою очередь можно и даже нужно употреблять человеку для отличного здоровья и бодрости духа.
Мёд, это неповторимый сок земли. А перга это пчелиный хлеб, который используется и пчёлами, и человеком. Я буду в ближайшее время делать пергу с мёдом. Очень нужная и пользительная штука скажу я вам.
Так вот в этом году у нас первая качка рано. Да и партия готова уже к откачке. Здесь будет и весенний вперемешку с летним. Букет замечательный у мёда. Вкус нежный и приятный. По составу это разнотравие с примесью липы и с где больше где меньше Кипрея (Иван Чая) и Донника.
Кто уже пробовал наш мёд может поделиться впечатлениями. Я конечно понимаю что многие имеют определённые предпочтения по вкусу оного. Но ведь в жизни так много всякого прекрасного, и если есть возможность всегда надо идти вперёд и узнавать каково оно-это прекрасное.
Если у кого либо появится желание отпробовать наш медок, милости прошу. Звоните.
моя мобила.
8-909-956-75-79
Лена.

 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:40 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Я подтверждаю, мед с вашей пасеки выше всяческих похвал!!!

Такой мед должен иметь лейбл[b] "СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ"[/b]


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Понедельник, 11.07.2011, 21:42
 
ameliДата: Вторник, 12.07.2011, 00:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Лидия Александровна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Мы действительно с ЛЮБОВЬЮ.
 
флешкаДата: Среда, 13.07.2011, 10:52 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
ameli, медок у Вас замечательный!!!

Добавлено (13.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (ameli)
Сегодня исполняется 9 юниорских месяцев нашему чудесному помёту С

Присоединяюсь к поздравлениям детишкам!!! только заметила - ребята родились в один день с Флешкой! wink


У нас щенки!
 
ameliДата: Суббота, 27.08.2011, 02:34 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





флешка,
Натуль, спасибо большое. С Флешой говоришь, этт хорошоооо....

Добавлено (27.08.2011, 02:34)
---------------------------------------------
А у нас тут радость на днях пришла в дом.
АРКТИКА ЛЕДИ В БЕЛОМ х Whispering Valley Bear Of Sweden БЬЁРН
одарили нас детками в количестве 6 бабочек. Из которых 5 кобелей и одна сука. Такого мы совсем не ожидали. Были готовы к более скромному помёту. Животик у Артюши был небольшим. Носила она деток очень легко. И родила тоже спокойно и достаточно быстро. Но мы всё же нервничали во всю. Во время её беременности я пыталась не раскормить деток, что-бы Арктике было легче носить, а главное рожать. С чем она блестяще справилась. Веса малышей при рождении от 100грамм до 125грамм. Такие маленькие живчики, мамадарагая. Фоток пока нет, может завтра...Спят на сосках, даже можно сказать живут на сосках. Детки спокойные, ТТТ. Артюша по ходу дела не вполне поняла что с ней произошло. Но в теперь уже новую жизнь вникает быстро. А я пересчитываю детей периодически.

 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 27.08.2011, 10:09 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Поздравляю с прибавлением, Арктика в наше линию пошла, многодетная сука.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Суббота, 27.08.2011, 12:54 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Спасибо большое Лидия Александровна. Я рада что Артюша продолжила линию ЛАВ ИМИДЖ, не подкачала, и доказала что она умничка-разумничка. Но мы были в культурном шоке, biggrin честное слово. Не ожидали....Она ведь не "девушка-крестьянка". И вдруг такое....приятно, чесслово. А ещё говорят что сука что-бы реально вынашивать и рожать должна быть ууух.
Вот у прекрасной ЭЛСИКИ ещё одни правнуки на свет появились.
 
inna-stulovskayaДата: Суббота, 27.08.2011, 14:49 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





ameli, поздравляю с детишками! Молодцы Артюша и Бьенсик - славно поработали!
Детишкам побольше вкусненького маминого молочка, чтобы росли крепенькими, здоровенькими всем вам на радость!
 
ameliДата: Суббота, 27.08.2011, 14:54 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





inna-stulovskaya,
Quote (inna-stulovskaya)
Молодцы Артюша и Бьенсик -
biggrin
Не, Бьёнсик это мама Артюши, а мужем в данный момент является Бьёрник. biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за доброе поздравление и пожелания. Мы бум стараться.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках