ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  29.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. - Страница 5 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ.
ameliДата: Вторник, 21.06.2011, 20:19 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Anechka, GreenPeace,
Спасибочки большущее.

Добавлено (21.06.2011, 20:19)
---------------------------------------------
НАША ПАСЕКА ТОЖЕ ИМЕЕТ ИМЯ. "ТАНЦУЮЩАЯ ПЧЕЛА". ВО КАК.
Сегодня любимый начал передислокацию части пасеки на Кипрей ( в простонародье Иванчай). Розовое поле просто огромное, медок должен получиться отменный....фоточки с краешку.


 
граняДата: Четверг, 23.06.2011, 14:59 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
ameli, Леночка, пусть и с опазданием, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе,прежде всего здоровья, личного счастья и оставаться таким же веселым и жизнерадосным человеком.
Место очень красивое- думаю пчёлки будут рады.


Собака - лучший друг человека
 
ameliДата: Вторник, 28.06.2011, 13:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





граня,
Ритуль, спасибо тебе большое. Пчёлки действително рады. biggrin Всё для них. Только пусть работают... biggrin
 
GreenPeaceДата: Вторник, 28.06.2011, 13:46 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое класснючее розовое поле! А это дикое растение или культурное?

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ameliДата: Вторник, 28.06.2011, 18:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





GreenPeace,
Это поле дикое. Действительно оно впечатляет во всю.

В прошедшие выходные 25-26 июня я впервые отправилась в Питер выставку на "Белые ночи" автобусом в приятной компании единомышленников, и просто замечательных людей. Ну а так как это делалось впервые у меня конечно свои впечатления, скорее всего свежее чем у остальных участников нашего пробега. В первую очередь поразил сам автобус. Ехали мы с чудесной фирмой "Собаковоз". Потрясающе всё организованно, чудесные люди, готовые всегда помочь. За что спасибо им огромное. Если честно сказать я вообще сложный на подъём человек, начинаю думать какие трудности будут меня поджидать за каждым мало мальски острым углом и пугаюсь заранее. После этой поездки я чётко поняла что зря боялась и сумнювалась.

Собственно автобус.


По приезду мы повыскакивали из него и побежали на попис, покак, и разнюхать что здесь да как.
А нюхали все, кто-то, где-то и у кого-то...и видать с удовольствием...ну лишь бы на пользу....


Бьёрнику, как впрочем многим мальчикам очень понравилась Лиса, ну он и продолжил изучать ароматы девочки прямо на выставке, за что чуть было не был зацапан в нос.


Выгрузив свои пожитки на столик и рванув к лифту который нас на второй этаж поднял бы мы с ходу уткнулись в очередь, которая растянулась в ожидании оного. Побеседовав на предмет чо за на фиг мы попытались потыкаться в другие места, но увы, на тот момент лифт работал один и мы опять прикнокали обратно...Вообщем забравшись на второй этаж мы решили пройти ветконтроль, после которого некоторые узнали много интересного. Например что в вет справке должен стоять или номер чипа, или клейма. При чём номер чипа они сравнивают аппаратиком и что написано в справке. Несколько, по их мнению, недостойных справок, без номеров они отксерили и пообещали сотворить разборы нерадивым ветам которые их выдавали. Ну и флаг им в руки, барабан на шею. Может кто-то разбудит и расскажет насколько важно правильно заполнять доки. Неразбериха с этим делом творилась долго, от чего настроение, к тому времени уже боевое, приказало жить долго.
Ну а начавшиеся в скором времени ринги сгладили пережитое вдрызг.

Это наша троица "вороных" в образе...


А между рингами было о чём подумать. Каждый это делал чисто в свою сторону. Таки глубокомысленно....


А потом всласть поразмыслив о жизни, крепко "слившись в экстазе"... позировали на камеру...


Пока Таночка с Леной показывала себя в ринге, мама Оля спряталась....да так хорошо что пропустила как её ненаглядная девочка завоевала RCACIB.


Ночевали мы в приятном отеле "Ольгино" что в 2-х километрах от выставочного центра.
Утром выбегая грузиться мы приметили около, на площадке медитирующих китайцев лет 60 от роду, во всю делающих только им понятные телодвижения, называемые дыхательной гимнастикой. А мы тут такие бежим мимо с клетками и сумками удивляясь на ходу и пыхтя от "удовольствия".
Пока китайцы там заряжались несвежим воздухом мы успели загрузиться, благополучно шмыгнуть мимо них в бар-столовую и основательно приложиться к шведскому столу, который кстати сказать оказался очень приятным. Но ведь китайцы не знают нашу пословицу, "кто не успел, тот опоздал" и их трапезничать вместе с нами не пустили.
Дождик присутствовал с середины субботы и до нашего благополучного отъезда в воскресенье по нарастающей.
Выходя из выставочного комплекса в воскресенье мы в который раз шли мимо машинок, которые мне понравились очень даже. Ну и я конечно же решила сфотаться. А так как на сиденья этих авто были прикреплены полиэтиленовые чехольчики и так это чудесно крапал основатеьно дождик, я конечно с ходу плюхнулась в материализовавшуюся лужу. Ощющения ниже среднего, зато фото получились даже вроде ничего себе так.


Потом, после того как я удачно промакнула лужу, решила посадить в сухое Бьёрника. Парень не был доволен совсем.


Неплохо и долго работающий Макдональдс манил своими быстрыми вкусностями, и мы конечно сразу сдались и побежали туда покушать, помимо этого имея с собой в автобусе годовой запас различных продуктов на роту оголодавших солдат....
Потом наевшись, напившить, огляделись вокруг, послушали куда в этом бетоно-асфальтном месте можно пойти сфотаться порулили в назначенный оазис. И вот результат.
Мне удалось выциганить из цепких материнский рук Таночку и запечатлеться с малышкой.

Вот ещё фото со мной, вернее с нами....

И личико очень мною любимого Тандика.


Дорога в нирвану...
 
GreenPeaceДата: Вторник, 28.06.2011, 19:14 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
ameli, симпатичный репортаж!

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ЛялюшаДата: Вторник, 28.06.2011, 19:22 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
ameli, Лена, такой приятный репортаж из поездки в Санкт-Петербург. Прочитала и подумала:" Дарья Донцова отдыхает". Вам надо писать рассказы.

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Вторник, 28.06.2011, 20:26 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Лялюша, GreenPeace,
Рада что вам понравилось. Поездка получилась красивая.
Выставка как выставка. Не лучше не хуже. Зато повстречались с народом и знакомым и не очень знакомым, познакомились. Очень приятно. На подросших и похорошевших собанек посмотрели. Поболели поносом заодно, и рванули обратно в отчие пенаты. Хапнули судейство Поляка. Потом плюнули и растёрли. biggrin и пошли дальше. biggrin
И заодно насчитали сколько раз за два дня можно поудивляться как могут искаверкать твою фамилию в дипломах. МАМАДАРАГАЯ. Кто интересно это писал? wacko Я конечно понимаю время поджимает, но всё же это делать надо внимательно. Это документ. wink
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 28.06.2011, 20:29 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, С удовольситвием прочитала роман в картинках, спасибо!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Среда, 29.06.2011, 09:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Рада что вам понравилось. Ещё поедем, ещё напишу. biggrin
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ПИТОМНИК FARFETT/ФАРФЕТТ. (МОСКВА.)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках