ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  06.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Как правильно пригласить даму (сердца) :) - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение » Как правильно пригласить даму (сердца) :) (давайте обсудим!)
Как правильно пригласить даму (сердца) :)
DM-STILДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:52 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Clever, Мы ждем впечатлений и ощущений...
 
SABДата: Вторник, 25.03.2008, 13:11 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
DM-STIL, Экие Вы нетерпеливые! Если они после родов собачки собираются всю семью лечить от нервного срыва, то после первой выставки, как минимум, нужен курс санаторного лечения biggrin biggrin !

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
CleverДата: Вторник, 25.03.2008, 22:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (SAB)
DM-STIL, Экие Вы нетерпеливые! Если они после родов собачки собираются всю семью лечить от нервного срыва, то после первой выставки, как минимум, нужен курс санаторного лечения

ГЫ)) Как в воду глядели))
Санаторное лечение прошло. В общем, на выставке собак был в шоке от огромного количества огромных собак, все время просился на руки, походить согласился только по кругу на арене (или как это называется) - чтобы заводчица посмотрела. Мы ей, вроде бы понравились, посоветовала выставлять.
В следующие выходные опять едем на выставку - привыкать пока.
biggrin

Главное, чтоб не оттяпал судье палец)) Очень за это переживаем)

 
ВикторияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Clever)
Главное, чтоб не оттяпал судье палец)) Очень за это переживаем)

Палец эксперта - это "неприкосновенное"! Покушение на "конечности" эксперта грозит Вам большими неприятностями! А если серьёзно, то придётся с Клевером позаниматься: на выставке почаще ставьте собачку на стол и просите незнакомых посмотреть зубки и погладить. Любая агрессия должна пресекаться, а спокойное поведение награждается какой-нибудь вкусняшкой и обязательно похвалой.
 
SABДата: Вторник, 25.03.2008, 23:13 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Clever)
В следующие выходные опять едем на выставку - привыкать пока.

Процесс пошел...

Quote (Clever)
Главное, чтоб не оттяпал судье палец

Если я увижу беспалого эксперта - я буду знать, что это Клевер! biggrin
(простите за черный юмор).


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
DM-STILДата: Среда, 26.03.2008, 00:06 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Clever)
Мы ей, вроде бы понравились, посоветовала выставлять.

Заводчик плохого не посоветует. Моя младшая девочка скоро начнет свой выставочный марафон. Планирую посещение выставок в мае-июне (любим тусоваться на улице) . Если до этого времени у Вас не пропадёт интерес к выставкам, то увидимся.
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 26.03.2008, 14:54 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Скоро лето, ой много молодежи начнет бегать по рингам. Вот раньше чудные выставки проходили в Пушкино - природа, шашлычки и все к ним прилагающееся. Тут тебе и выходной на природе и выставка - два в одном.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
CleverДата: Среда, 26.03.2008, 23:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (SAB)
Если я увижу беспалого эксперта - я буду знать, что это Клевер!

biggrin А если увидите беспалого эксперта, с криками убегающего из зала, - то это Клевер еще и в плохом настроении))
А если серьезно - да, есть проблемы, огрызается, если не устраивает происходящее sad
Будем заниматься.
Quote (Виктория)
Палец эксперта - это "неприкосновенное"!

Главное - отличить палец эксперта от пальцев простых смертных) Придется вводить команду "Эксперт!" - собака сразу добрая и улыбается!

Quote (DM-STIL)
Если до этого времени у Вас не пропадёт интерес к выставкам, то увидимся.

Будем рады! А то одиноко нам было - только одного папильончика встретили - остальные позже приезжали sad

Quote (LAV_IMIDJ)
Вот раньше чудные выставки проходили в Пушкино - природа, шашлычки и все к ним прилагающееся

Мням! Вот это круто! У нас там дача неподалеку happy
Шашлычки, прилагающееся, потом "Ты меня уважаешь?", потом - собака - друг человека и понеслооось))))) Дааа (мечтательно). А в семье на вопрос: "Дорогая, ты куда?" можно гордо и с достоинство отвечать: "На выставку!"
 
DM-STILДата: Четверг, 27.03.2008, 00:05 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Clever)
Шашлычки, прилагающееся, потом "Ты меня уважаешь?", потом - собака - друг человека и понеслооось))))) Дааа (мечтательно). А в семье на вопрос: "Дорогая, ты куда?" можно гордо и с достоинство отвечать: "На выставку!"

Главное в этом случае: чтобы сначала была выставка, потом шашлычки, а в конце не забыть собачку. А то семья не поймет и эта выставка окажется последней... Моя хорошая знакомая однажды забыла свою немецкую овчарку (вывозную из Германии)... Спасибо добрым людям...Доставили домой и хозяйку и собаку...
 
SABДата: Четверг, 27.03.2008, 11:15 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж....
Стоило только солнышку выглянуть....народ к разврату готов! biggrin
Из ваших постов я поняла, что на этот "междусобойчик любителей папийонов" biggrin (зачем то названной выставкой wink ) надо приезжать сразу без собаки, иначе окрестности облюбованного для "выставки" местечка резко пополнятся большим количеством "бродячьих" папийонов biggrin ...
А вообще, мне это напоминает старый анекдот.Инструктаж перед охотой: берем 3 ящика водки, ружья не брать!из автобусов не выходить!..... biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение » Как правильно пригласить даму (сердца) :) (давайте обсудим!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках