ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Определяем дни вязки - Страница 4 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность и роды » Определяем дни вязки (Прибор для определения дней вязки)
Определяем дни вязки
SweetcandyДата: Пятница, 13.02.2009, 15:09 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SAB)
наношу слюну в любой день цикла-получается папоротник.Попробовали на муже-нанесли слюну мужа-тоже папоротник получился.

какой хороший прибор! biggrin


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
флешкаДата: Пятница, 13.02.2009, 18:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
SAB,
Quote (SAB)
Женщина пишет-наношу слюну в любой день цикла-получается папоротник.Попробовали на муже-нанесли слюну мужа-тоже папоротник получился.

Ну, дык, за них можно порадоваться - всегда "готовы" !!! tongue

Идеальная семья!!


У нас щенки!
 
SHOW_ELVERASДата: Суббота, 14.02.2009, 14:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
SHOW_ELVERAS, Так этот аппарат делает Красногорский завод? У них, по моему, есть свой магазин в Красногорске.

Да,именно там и делаются и магазинчик есть
Quote (SAB)
SHOW_ELVERAS, Елена,по интернету 288 рублей,а в Медтехнике нету...(кто скупил? )

У меня подозрение,что они сайт вообще не обновляют.. Я бы порекомендавала сначала позвонить,прежде чем заказывать по интернету... В Медтезнике-390 рублей,последний раз партию покупала в ноябре. Но там еще оставалось
Quote (SAB)
Женщина пишет-наношу слюну в любой день цикла-получается папоротник.Попробовали на муже-нанесли слюну мужа-тоже папоротник получился.

Ну во первых,нужно еще правильно "читать" рисунок..а то всем папортник мерещится... А также искажать анализ может и то,что поел недавно,попил воды,не почистил зубы... В общем,иструкцию тщательнее читать надо...
А вообще я для подстраховки тремя разными способоми делаю и когда все три совпадают,то только тогда считаю,что наступают наиболее благоприятные дни для вязки,но это не значит,что это 100% попадание..
 
SventaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Народ, здравствуйте. Вот зашла к вам тут с утра пораньше занесло. Я из Киева. Мучалась той же проблемой с собакой, правда у меня Француз. Я продаю Арборы, могу пересылать с проводником поезда. Присылаете мне деньги почтой, адрес укажу. Я сообщаю о получении и говорю когда вам передаст тетя проводник. Мой имейл Maklasski22@yandex.ru тел. 067-1175111, домашний (044) 434-31-17 Светлана. По нашим гривнам стоит 221 грн. + 20 грн. доставка, тетка берет. Буду рада помочь.

Добавлено (27.11.2009, 10:27)
---------------------------------------------
Это снова я. Слюну надо брать утром до еды, а папоротник можно разглядеть, когда много много антенок волосатых, там 2 узора капельки и антенны. Вообще, бывает на первых днях появляется в сторонке скопление папоротников чуть-чуть - это первый день вязки. Обычно я двигаю стеклышко в луне туда сюда, а то можно прошлепать этот момент. В принципе сложного ничего нет. Я объясняю.

Прикрепления: 8629616.jpg (26.5 Kb)
 
SABДата: Пятница, 27.11.2009, 11:54 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Sventa, Спасибо за предложение,но эти приборы выпускает Красногорский завод "Зенит" и его стоимость 60 грн., причем не надо оплачивать ни доставку прибора, ни почтовый перевод. biggrin

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Пятница, 27.11.2009, 15:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





SAB,
Тут случилась неприятность с моим приборчиком и решила я заказать несколько штучек для себя и не только, дозвонилась на Зенит, а мне сказали что до нового года эти микроскопчики выпускать не будут, а когда возобновят выпуск стоить он будет или 1000 или больше того. Вот таки дела.
 
SABДата: Пятница, 27.11.2009, 17:54 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Лен,за рождаемость борются всеми доступными методами,даже цены на приборы повышают biggrin
Но я эти приборы видела и в интернет-магазинах,немного дороже были,но были... smile


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 27.11.2009, 20:55 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
А самый точный, безошибочный прибор у кобеля под хвостом!!!
Выводы делаем сами...........................


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
RaifДата: Суббота, 28.11.2009, 01:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я слышала, что по температуре можно определить. Может кто знает про этот метод?
 
RezidaДата: Среда, 20.04.2011, 16:35 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Здравствуйте! По этой ссылке подробно рассматривается изменение слюны и мазка в зависимости от готовности суки.
http://bernclub.ru/forum/69-3054-1
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность и роды » Определяем дни вязки (Прибор для определения дней вязки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках