ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Смеха ради - Страница 7 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ » Смеха ради » Смеха ради
Смеха ради
GreenPeaceДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:32 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ладно, по-моему очень смешно. Тока чуть не доработано - надо было охоту не на цапель-антилоп, а на бутерброды нарисовать smile

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 19.11.2013, 18:25 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Это вовсе не про собак, но прикольнуло - человек удивительное создание природы, сам себе водопроводный кран!

https://www.youtube.com/watch?v=DDlnw7dYzR8


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 19.11.2013, 18:26
 
AnechkaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:21 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Не смелость, оказывается, города берёт, а банальная жадность.
Купила я тут по осени себе пальто. Чёрное, красивое, модное, и даже не задорого, потому как последний размер. 
Раза три я в нём повыпендривалась, а потом оно упало ночью с вешалки, чем тут же воспользовалась моя собака.
Пару слов о собаке. Собака - далматин. 50 кг живого весу. Линяет круглый год, 24 часа в сутки, и её шерсть не убирается, не пылесосится, не отдирается, и не вытаскивается из одежды. Когда световой день начинает убывать, или резко прибывать - линять собака начинает с утроенной силой. То есть, если вот она поспала час на полу, а потом встала - из осыпавшейся с неё шерсти можно спокойно вылепить ещё двух собак. Пылесосить эту гору осыпавшейся шерсти никак нельзя - она разлетается от малейшего движения воздуха. Поэтому я за 10 лет уже приноровилась с трёх метров кидать на кучу шерсти мокрую тряпку, чтоб её накрыть и выбросить, не рассыпав ни шерстинки.
Мне кажется, что в ту страшную ночь, когда с вешалки упало моё пальто, у собаки включились в организме какие-то скрытые процессы, и за ночь она скинула с себя три шкуры. Прям на пальто. А потом ещё перевернула его на обратную сторону, и туда ещё налиняла. И в карманы, конечно, по полкило шерсти напихала. 
Утром меня ждал сюрприз. Белое волосатое пальто, в котором можно великолепно косплеить самку Бигфута. Как это можно отчистить - я вообще не представляла, но жадность не позволяла мне выбросить совершенно новое пальто. Пальто, которое теперь уже даже бомжи на улице не подберут.
Сначала я особо крупные кусманы шерсти отрывала руками. Через час сквозь белую шерсть стал чуть-чуть пробиваться чёрный цвет пальто. Ещё час я чистила его щёткой, отпаривателем, липким роликом, опять щёткой, и снова отпаривателем. Чёрного цвета стало чуть-чуть больше. Но в целом, пальто всё ещё сильно смахивало на карнавальный костюм Старого Седого Ежа В Лишаях.
Тогда я решила отнести пальто в химчистку. Но как только я вытащила его из пакета - на меня заорали: "Вы с ума сошли??? Вы б ещё тут подушку бы щас распотрошили!!! Идите отсюда!"
Домой я шла мимо помойки, постояла около неё, но жадность всё равно перевесила все мои аргументы, и потащила обратно домой. Дома я это пальто отнесла на балкон, и повесила на руль велотренажёра. Ну а вдруг меня озарит, и я придумаю как всё-таки то пальто отчистить?
Висело оно там больше трёх месяцев, пока сегодня, разбираясь в кладовке, я не откопала там мешочек с разными насадками для пылесоса. Одна оказалась как раз вот для чистки одежды.
В общем, так: я полчаса пылесосила пальто, и отпылесосила его прям процентов на 85. Возрадовалась. Пошла за щёткой. Ещё полчаса чистила щёткой. Пальто уже было как новое, только не очень.
И ещё полчаса я катала по остаткам шерсти липким роликом. оставшиеся одиночные волоски сидела и выдирала руками.
Всё! Я отчистила пальто, которое в принципе невозможно было отчистить! Моя внутренняя жадность ликует и пьёт шампанское!
Мне кажется, что теперь я могу реанимировать мамонтов и Тутанхамона. Могу, но не буду. Потому что моей жадности от этого никакого профита.(с)


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ninigasha11Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:17 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Едет мужик по мкаду на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит: — Вы ехали со скоростью 140 км/ч" На что мужик не говоря не слова выходит из машины протягивает ключи гаишнику и говорит: — Разгонишь заплачу.

)))))))))))))))))))))))
 
poliniushkaДата: Четверг, 06.09.2018, 09:20 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Владелец:
- Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
- Это же козел!
- Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
- А рога???
- А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!


))))))))))))))))))))))))
 
liuda67Дата: Четверг, 24.10.2019, 09:42 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата poliniushka ()
Владелец:- Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
- Это же козел!
- Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
- А рога???
- А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

Да и собак бывают такие проблемы)))
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ » Смеха ради » Смеха ради
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках