ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  26.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ А еще у нас живет... - Страница 5 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники других пород » А еще у нас живет...
А еще у нас живет...
RaifДата: Вторник, 25.11.2008, 18:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лет 12 назад подобрали вот это чудо назвали Ташкой.

Четыре года назад в нашей семье появилась немка Шер, Ташка её не приняла, постоянно кусала, гоняла по всему дому, до тех пор пока та не выросла. В один из дней приходит муж с работы его как полагается радостно встречают, Шер было два года, и старая мелочь устроила такое... в итоге немке пасть разжимали втроем. Быстро в машину и в вет лечебницу( смещения позвоночника и не знаю как правильно, но суть в том что есть какая то пленка которая держит кишки, эту пленку распороли), там очень долго уговаривали её усыпить, но это очень любимая собака в семье сделали ей операцию. Собачка оклемалась, мало того встала на лапы, хотя врачи уверяли что собака ходить не будет После этого было все замечательно, до тех пор пока Шер не родила и та не стала с ней делить щенков. Ташка сейчас живет у сестры мужа, та всегда её любила, а я ходить к ней не могу. Ухожу от неё и реву как дура... Трудно было без мелочи, долго решались, потом стали выбирали породу. Взвесили все за и против, я доказала что во всем виновата таша она провокатор, и накопив энную сумму денег поехала за папальончиком. Привезла Геру домой поставила сумку по среди зала, мы все разошлись в разные стороны и стали наблюдать за Шер, та спокойно подошла к сумке обнюхала ее по её поведению я поняла что она дружелюбно относится к тому что в сумке, мало того за ней подтянулись два кота, открыла я сумку от туда вышло маленькое чудо всех облизала,вот тогда я поняла что все будет хорошо.
 
SABДата: Вторник, 25.11.2008, 19:15 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Raif, Да,отличная охрана у Геры smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ИнессаДата: Вторник, 25.11.2008, 19:21 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 1
Статус: Offline
Raif, ,очень трогательная история.Какие классные собачки у Вас.

Всегда рады гостям, питомник "Интер Вин".
 
DM-STILДата: Вторник, 25.11.2008, 19:43 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Raif, Приятно познакомиться! Красивые у Вас собачки. Особенно понравилась немка - яркая и выразительная. Если не секрет, а кто её родители? smile
 
RaifДата: Вторник, 25.11.2008, 19:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да не секрет папа Эйдос Имакс, мама Олтан Ея Даурия, мы от рабочих род. папа д/шерстный, получилось что то среднее.

Сообщение отредактировал Raif - Вторник, 25.11.2008, 20:05
 
флешкаДата: Среда, 26.11.2008, 19:59 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я попробовала вставить фотку питомцев, живущих у меня

Получилось!!!

Вообщем, у меня живут - собственно я (Постникова Наталья), сын Никита, моя мама и деффчонки - голдяшка Мышка, мопсяшка Чита и папиойнище Флешка. Человеки живут дружно, чего не скажешь про четвероногую братию.
Флешка у нас самый молодой чилен семьи, но самый...как бы помягче... Короче, бои у них с Читой ... Чита-собака очень серьезная, организованная, любит порядок в доме, чтобы тихо было. Флеша напротив - всегда в движении, вечно провоцирует Мышь побеситься, а Мышь согласна, вот и возятся они, скачут, лают, чем безумно раздражают мопса. Ну и Чита, поскольку считает себя хозяйкой и старшей в доме, летит их "наказывать", и чаще всего огребает сама от ...маленькой Флешки
Но это только дома. На улице - они самая дружная семья ! "Работают" в паре - гоняют все что движется.



У нас щенки!
 
ИРОНИЯДата: Среда, 26.11.2008, 20:22 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





А у нас тоже мопсюшка живет, Фенечкой зовут. Вот она собственной персоной.
 
SABДата: Среда, 26.11.2008, 20:58 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
флешка, У меня ассоциация второго фото:"А часовню тоже я развалил?..." Просто, очень живописное фото мопсихи с папийонищем на фоне развалин biggrin

Добавлено (26.11.2008, 20:58)
---------------------------------------------
ИРОНИЯ, У Фенечки вид-обними да плачь! Ну такой взгляд жалостливый...Ей ,наверно,утопать в подушках не комфортно biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
флешкаДата: Среда, 26.11.2008, 21:15 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
SAB, неее, це не часовни развалины, это у друзей на даче развалины шашлычки...хотя, одно и то же biggrin

Еще из дачного

А мопсам в подушках - самое место !!! и чем больше подушек , тем счастливее мопс !!!


У нас щенки!
 
SABДата: Среда, 26.11.2008, 21:25 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (флешка)
А мопсам в подушках - самое место !!! и чем больше подушек , тем счастливее мопс !!!

Кто назовет вид Фенечки счастливым? biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники других пород » А еще у нас живет...
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках