ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  29.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА - Страница 4 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА (Наша гордость и удача)
СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА
беллаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
Хорошая девочка, на сколько отличаются студийные снимки от домашних. И лишний раз убеждаюсь как серый фон "идет" папийонам.

Мы с фотографом хотим в дальнейшем поиграть с цветом. Посмотрим что получиться. Буду выкладывать по мере поступления biggrin
 
LeonidasStailДата: Суббота, 05.12.2009, 18:12 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 3
Статус: Offline
белла, хорошие фотки! Чем дольше и чаще будете фоткать свою любимицу, тем быстрее она "откроется". На природе она раскрепощена.....и смотрится задорной и куражной, а в студии ещё слегка зажимается.

Питомник "Леонидас Стайл"
 
SABДата: Суббота, 05.12.2009, 18:46 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
белла, Красивые фото!

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
беллаДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ tongue

Добавлено (07.12.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Отчет по выставке под судейством Ерусалимского.
Получили перспективный щенок. Выступили, как ожидалось, плохо. По рингу идти мы отказывались шли через раз. На столе судья наклонился с верху и мы просто распластались по столу. Описание просто не моей собаки sad cry
Я конечно ожидала, но не такого. За день до этого собака отлично бегала в полном зале народа и собак. Все трогали, как судья, но правда никто не висел над собакой.

 
inna-stulovskayaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





белла, не отчаивайтесь! Держи хвост пистолетом! Все обязательно сложится, не в этот раз, так в другой. Тренируйте Стрелку каждый день и Ваш труд не останется без награды. Главное - никогда не сдавайся!

Сообщение отредактировал inna-stulovskaya - Понедельник, 07.12.2009, 17:01
 
беллаДата: Вторник, 08.12.2009, 19:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





inna-stulovskayaспасибо за поддержку, но кажется мне не хватит терпения и придется нанимать хендлера.
Очень жаль sad
 
inna-stulovskayaДата: Вторник, 08.12.2009, 21:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





белла, а что плохого Вы видите в хендлере? По-моему, ничего ужасного в этом нет. Если человек профессионал и у него возникнет контакт с Вашей собакой, почему бы и не поучиться? Конечно, хочется самой, но случаи бывают разные.
А Вам я желаю терпения, в любом деле без него никуда.
 
беллаДата: Среда, 09.12.2009, 19:59 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





inna-stulovskaya, да я тоже не вижу ничего страшного в хендлере,но так хотелось самой wink
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 09.12.2009, 22:15 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
белла, Да все у вас получится, может не сразу, но самой, конечно, приятней выставлять собственную собаку, и переживаний меньше, т.к. стоя за рингом, глядя на хендлера (мне так кажется) владельцы истязают себя морально.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
беллаДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:35 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
белла, Да все у вас получится,

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ИНОГДА ЭТОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ.
А ЧТО КОГДА СТОИШЬ ЗА РИНГОМ - ЭТО ПРАВДА. У МЕНЯ СТАРШУЮ ХЕНДЛЕР ВЫСТАВЛЯЕТ, ТАК У МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ИНФАРКТ smile

Добавлено (22.02.2010, 14:35)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ ВСЕМ! НАМ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ.
У МЕНЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ, СТРЕЛКА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ СОБРАЛА 2 САС И НАКОНЕЦ НАЧАЛА СТАРТ К ЮЧР. biggrin

 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » СЕМИЦВЕТИК НОЧНАЯ БАБОЧКА (Наша гордость и удача)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках