ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ) - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ) (Растём и взрослеем, работаем и веселимся)
ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ)
LAV_IMIDJДата: Четверг, 22.01.2009, 09:33 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Господа - владельцы папийонов - вот на кого надо ровняться! Леночка, ну какая же ты умничка, ну и Ника тоже!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Четверг, 22.01.2009, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
b]ameli[/b], маска-это идея! Я как-то до этого не додумалась smile А какой фирмы, если не секрет? wink

LAV IMIDJ, спасибо!!! Мы стараемся. А вообще порода замечательная, очень интересно работать. Есть конечно свои сложности, робость, например (всё-таки маленькая собачка!), а сейчас в подростковый период вредности вступили... Но интеллект-это что-то! У нас на площадке быстрее только один бордер-колли соображает, но это собака-уникум, такие редко встречаются. Шелтиков-ровесников мы дааавно уже по послушанию обогнали biggrin
Кто в способности папийонов не верит, пусть на сайты к американцам и японцам заглянет, там очень много внимания уделяется спорту. В 2004 году на чемпионате мира по аджилити в японской команде много было папийонов, и работали они хорошо. А ещё у меня есть фотка из журнала победителей американской кинологической "олимпиады" - это такие сложные соревнования, состоят из многих разделов. Так вот на первом месте команда, в которую входят 2 бордера, шелти и страааашненький маааленький папийончик biggrin


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ameliДата: Пятница, 23.01.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





GreenPeace,
Совершенно не секрет. От раскрученных дел я давно отказалась, их стали жутко подделывать. Так что я уже долго пользуюсь нашими, очень нравится. Не аллергичны, а у меня с этим делом строго, чуть что не так, сразу раздражение и почесухи,проверены моими волосиками, а теперь шерсткой Лукашика и Бьёнсы.
Брэнд называется "Домашние рецепты" крем маска для волос.
Шелковая.
Стоит недорого в районе 80 рублей. Во всяком случае у нас. У них большая серия начиная от кремов для рук итд.
Вот ссылочка. http://www.homemade.ru/
 
GreenPeaceДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, попробуем biggrin

Добавлено (09.02.2009, 21:09)
---------------------------------------------
Собаки тоже цветочки любят smile
[img][/img]

Добавлено (09.02.2009, 21:13)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (09.02.2009, 21:16)
---------------------------------------------
[img][/img]


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:38 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Чудные фотографии, Никуля красавица, хорошеет и хорошеет. Романтическая девушка, цветы нюхает.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





GreenPeace,
Красивые фоты.
 
ИнессаДата: Суббота, 04.04.2009, 14:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 1
Статус: Offline
GreenPeace,
Красивая Ника,такая яркая -прелесть и фото -супер.


Всегда рады гостям, питомник "Интер Вин".
 
граняДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
GreenPeace, Леночка ну какие вы молодцы! А девочка ваша прошла путь от трогательного шерстяного комочка к красавице с "рабочеми качествами". Не устаю восхищаться вашей энергией и красатой вашей Ники.

Собака - лучший друг человека
 
ameliДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





GreenPeace,
Я искренне восхищаюсь и тобой и твоей Никой. Как мальчишечку назвали?
 
GreenPeaceДата: Вторник, 07.04.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо smile Пацана назвали Лаки. Прикольный ребенок, но хулиган жуткий. На второй день пребывания дома перекусил провод от компа, во дворе поедает цветы, сегодня утром катался на шторе - я думала, так только коты умеют ))) Нику хватает за хвост, садится на попу и едет за ней по полу, а она его тянет... на хвосте... на нашем с таким трудом выращенном хвосте... В один момент сообразил, в каком кармане у меня лакомство, а ещё издевается над моей мамой - крадет у неё тряпку, когда она лапы доберам вытирает. Вобщем, развлекается, как может.

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ) (Растём и взрослеем, работаем и веселимся)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках