ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ SORSERY GOLF LAV IMIDG (ГРИША) - Страница 6 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » КОБЕЛИ » SORSERY GOLF LAV IMIDG (ГРИША) ((Queen Bless JP Romanee-Conti + Sorsery Alisia))
SORSERY GOLF LAV IMIDG (ГРИША)
LAV_IMIDJДата: Суббота, 29.10.2011, 09:39 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем спасибо за теплые слова в адрес Гриши, а он в свою очередь желает всем своим детям, внукам, правнукам отменного здоровья, хорошего настроения, успехов на рингах страны и зарубежья, а главне что бы его потомки приносили как можно больше радости своим владельцам!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:10 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
а главне что бы его потомки приносили как можно больше радости своим владельцам!!!


Радости хоть отбавляй, да не хочется отбавлять. Хочется побольше.

Добавлено (24.11.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Лучше поздно, чем никогда.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ:
18 ноября 2011 года нашему несравненному Грише (Sorsery Golf Lav Imidg) исполнилось 10 лет. ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю ему, чтобы он был здоров, весел, еще эное количество лет радовал нас своим жизнелюбием.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ГРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 24.04.2012, 12:37 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Так как у Аделины нет своей странички, ее фотографии я ставлю к любимому мужу Григорию, тем более в списке детей Чемпионов Аделинины дети занимают первое место.

На сегодняшний день Аделине Лав Имидж исполнилось 9 лет и 9 месяцев. Я хочу что бы она была всегда такой веселой и жизнерадостной!!!



























ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
флешкаДата: Вторник, 24.04.2012, 12:55 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
На сегодняшний день Аделине Лав Имидж исполнилось 9 лет и 9 месяцев. Я хочу что бы она была всегда такой веселой и жизнерадостной!!!

Супер собака! и супер производительница!


У нас щенки!
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 24.04.2012, 13:57 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
флешка, Спасибо,я считаю, что Деля действительно классная производительница, побольше бы таких!

Ну а теперь, так как эта страница все таки Гришина - его "побегушки" в возрасте десяти с половиной лет.

Дай Бог всем собакам иметь такое здоровье и столь задорный характер как у Гришки. Как я его назвала Гольф - имея ввиду маленький мячик для игры в гольф, так этот корабль свое имя и оправдывает. Тоже, конечно, стал седой, но в душе все тот же непосредственный и веселый щенок каким приехал в наш дом десять с лишним лет назад.

Оставайся таким веселым еще долгие годы любимый мальчик Гришка!!!











ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 24.04.2012, 14:01 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
























ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 24.04.2012, 15:16 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Не судите строго Гришину шерсть, я его два раза в год стригу, а с возрастом шерсть уже не так хорошо отрастает.
На следующей неделе опять будем стричься "под бобрика" что бы старичку лето было легче переносить.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:17 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
На сегодняшний день Аделине Лав Имидж исполнилось 9 лет и 9 месяцев.Я хочу что бы она была всегда такой веселой и жизнерадостной!!!


Присоединяюсь!

Quote (LAV_IMIDJ)
я считаю, что Деля действительно классная производительница, побольше бы таких!


СУПЕР-СОБАКА!!!

Quote (LAV_IMIDJ)
Дай Бог всем собакам иметь такое здоровье и столь задорный характер как у Гришки. Как я его назвала Гольф - имея ввиду маленький мячик для игры в гольф, так этот корабль свое имя и оправдывает. Тоже, конечно, стал седой, но в душе все тот же непосредственный и веселый щенок каким приехал в наш дом десять с лишним лет назад. Оставайся таким веселым еще долгие годы любимый мальчик Гришка!!!


Честно признаться, Я ОБОЖАЮ ЭТИХ СОБАЧЕК!!! Пусть живут долго-долго!!!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ИнессаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:37 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 1
Статус: Offline
LAV_IMIDJ,
Чудесные заслуженные собаки!!!!!В какой отличной форме оба.А у Гриши, и правда, щенячья радость и выражение лица!!!Долгих лет Вам и здоровья,Гриша и Деля!!!!!


Всегда рады гостям, питомник "Интер Вин".
 
ameliДата: Вторник, 24.04.2012, 20:02 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Любовальные обе собаки, одним словом. Наш папа, дедушка Гриша. СУПЕР.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » КОБЕЛИ » SORSERY GOLF LAV IMIDG (ГРИША) ((Queen Bless JP Romanee-Conti + Sorsery Alisia))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках